Школьная форма. Что у Вас пользуется наибольшим спросом?

мама

Вер@нда: Одна есть белая, для торжеств, надевает раза три за год.

Спасибо, значит можно закупаться.
А поло какой марки покупаете? Я вот "первый звонок" на вб, посмотрела. Вроде нормальные по отзывам

Аноним 554

Аноним 939: футболки поло

Orenka,

МаПузя: Присоединяюсь к водолазкам и поло. Физкультура три раза в неделю, надо быстро переодеться, времени возится с пуговками мало.

Цвяточеk: Остальное водолазками и рубашками поло доберу, у нас разрешено

Mirisha: 2 брюк, 1 жилет, 1 парадная рубашка, 2 голубых рубашки с длинным рукавом, но в этом году не носил почти , поло и водолазки, упаковка носков из h&m

kisya: Автор, хорошая тема. Своему хочу купить 2 пары брюк, 3 поло под кардиган и 2 водолазки под жилет. 2 рубашки есть. Этого достаточно будет?

Znayka: 2 брюк, 1 трикотажный жилет, 1 кардиган, рубашек много,но в реальности нужны 2-3 и поло (в день физры нк переодевается, идет в поло сразу). 1 водолазка на период без отопления,когда в классе холодно

Подскажите, какие именно поло вы покупаете? Какие фирмы, какой состав лучше? Интересует и короткий и длинный рукав. У нас в школе рубашки, но с натяжкой разрешили максимально приличные поло. Вот теперь думаю, где же их искать.

мама
Екатеринбург

Аноним 554,
Акула, ДМ

мама
Екатеринбург

Аноним 554,
Было несколько,разницы не ощутила. Самые дешевые в ашане, качество нлрмальное

Аноним 554: максимально приличные

Что значат эти слова? Поло и в Африке поло

мама
Екатеринбург

kisya: А поло какой марки покупаете?

Поло, жилеты, рубашка и джемперы из Некста
Брюки Маркс Спенсер

будущая мама
Екатеринбург

Людей надо меньше слушать, мне кажется у дочери сарафан в ходу, который мы заказывали в ателье от школы. Все кричали, мол, самая бесполезная и некачественная вещь на свете, дорого, не бери, не заказывай, катышки, гадость...
В итоге мы в-основном его и носили. Как новый. В отличие от акуловских вещей тех же... 1 жакетик да жилетик от акулы жив остался

Аноним 554

Znayka: Что значат эти слова? Поло и в Африке поло

Аккуратный воротник, однотонный и без лишних элементов. Чтобы вытянутой водолазкой не смотрелось. Как-то так)

мама
Екатеринбург

поло обычные некст, асда
надеюсь не отменят в следующем году, а то сын не любит обычные рубашки

мама
Екатеринбург

У нас только белые рубашки.
5 штук как раз.
В ходу только длинный рукав.
Жилет один.
Брюки одни или пара.
Обувь в первом классе брала туфли, к третьему классу перешёл в спортивные туфли (под стиль подходят).
Поло водолазки бы не стал носить.
На физру белая футболка и черные шорты.
Все беру в нексте.
Кроме жилетки.

мама

%Луна%: Поло водолазки бы не стал носить

Сам бы не стал? Мой вот рубашки не любит(((

мама
Екатеринбург

kisya: Сам бы не стал?

Да. Он привык к рубашкам (в первом классе на пуговицах на рукаве, если честно, застревал, утром мама поможет, в классе учитель, непостоянно, конечно, но изредка просил помочь)). Кроме того в классе ВСЕ в рубашках (с длинным рукавом), я думаю еще и это сработало.

мама
Екатеринбург

Сын пойдёт в 4-й. С первого класса набор неизменный: 5 сорочек из них только одна белая. Две пары брюк, один жилет - редко надевает, в школе жара. Три пары сменки уходит за рабочий год, не считая физкультурных кроссов.

мама

Аноним 723 автор темы: с коротким рукавом нужны или нет?

Нужны, на уроки изо и технология, чтобы не пачкались рукава.

Аноним 723 автор темы: купить 5 белых рубашек с длинным рукавом ( или голубые тоже нужны?),

У нас пара белых (на торжественные случаи) и голубые, серые, синие, темно-синие, сиреневые - в общем, цветов, обычных для мужской деловой одежды.
Вместо брюк в этом году куплю ему черные джинсы "а-ля брюки". Надоело мне стрелочки наглаживать. Брюки оставлю только на линейку 1 сентября и официальные мероприятия.

Екатеринбург

SvettMama: синие, темно-синие,

Вам разрешают? Нам сказали рубашки только светлые. Цвета не уточнили, но надеюсь, что серые, голубые можно.

Аноним 81

У нас в ходу были рубашки и водолазки с длин рукавом+жилет, брюк в запасе должно быть не менее 3х, в первом классе каждый день приходил с протёртыми коленками)) пиджак совсем не пригодился, только на 1 сент в нем ходили. Ещё носили джемпер с треугольным вырезом, под него рубашку с коротким рукавом.

мама

новопузик: Вам разрешают?

Да. У нас достаточно лояльны к форме. Главное, чтоб жилет был. У нас их два - форменный для офиц мероприятий и линеек, и трикотажный в цвет формы на повседневку.

Екатеринбург

Девочки, а про брюки никто не пишет... У всех с молниями и пуговицами, удобно детям? Мой не любит жутко такие, вечно с пуговицей ковыряется, для школы это не айс.

мама
Екатеринбург

Вер@нда,
Все тоже именно там и беру. Самые классные брюки у Спенсера. У них не пуговица, застёжка удобная. Не мнутся и не закатываются. Верхнее - поло, жилет, джемпер, рубашки в нексте.

мама
Екатеринбург

У нас формы строгой нет. Предпочтительно темно-синие брюки и жилет. Рубашки любые, только не пёстрые. Хотя... носят все подряд.
Первый класс закончили, для себя решила. Что на следующий год столько рубашек брать не буду. Было 5 шт., в итоге носил 2-3 редко, удобнее в поло. Белую водолазку 1 раз надел.
Сейчас набрала голубые или белые поло с длинным рукавом. И футболки поло. Вместо брюк чиносы.

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Чем обусловлено

Тем, что горит все на нем. В первые пару лет пытались обойтись 2-3 парами, но очень быстро все приходит в негодность от частой стирки. И колени убивает конечно. Они там с парнями на переменах просто с ума сходят

мама
Екатеринбург

новопузик,
У некста брюки есть не на пуговице, а с металлической застежкой.

мама
Екатеринбург

МаПузя: Присоединяюсь к водолазкам и поло. Физкультура три раза в неделю, надо быстро переодеться, времени возится с пуговками мало

+++ совершенно согласна. У нас в эти три дня ещё джемпера однотонные идут - голубые, белые, серые. Так что на рубашки и красивые форменные сарафаны всего 2 дня.

мама
Екатеринбург

А так строгие форменные брюки на девочку, 2 сарафана, 4 рубашки с белым рукавом, 2 рубашки с коротким - всё из Маркса и Спенсера. Всё как новое спустя год. Рекомендую.

Екатеринбург

новопузик,
У Некста есть брюки pull on без застёжки. Артикулы 637-003 и 600-620. Сами не пользовались. только в каталоге видели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";