Мамы мальчиков где рубашки купить которые не мнутся?

мама

Аноним...: Возьмите 128 брюк

Утяжка по талии у всех же есть брюк в нексте?
Блин больше всего смущает, что написано 8 лет на 128 размере , а нам 6,5 . До этого заказывала в нексте часто, а тут прям ступор с годами случился у меня.
Все таки у кого есть подобные брюки, замерьте мне длину штанины, буду очень благодарна

Аноним 724

Snezhinno4ka, у меня уже нет таких маленьких, к сожалению, могу померить минимум 146)
А если хотите длину конкретной модели, то можете прямо позвонить на их горячую линию и они замерят.
По ширине стопудов берите слим

мама

Вот нексту услуги курьера с примеркой не хватает очень, но я понимаю почему они не делают этого

Екатеринбург

Ая ,
Точно не маломерят! Размер в размер берите, там даже запасик будет

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Все таки у кого есть подобные брюки, замерьте мне длину штанины, буду очень благодарна

Брюк нет замерить, но они без запаса у нас были

На 128 - это до 128,
на 134,- до 134. При 134 уже сильно впритык. Так у моего всегда было. А рубашку 1 раз взяла (хлопок), была большемерка и вообще не понравилась, больше не брала, ничего сказать ее могу

Аноним 945

Snezhinno4ka: написано 8 лет на 128 размере , а нам 6,5

мой ростом 176 (по ростовке некста это на 16 лет), беру, не сомневаясь, всегда ориентируясь на рост, хотя ему сейчас 14.

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
Ты уверена про рост? Не мало намерила? Макар не выше вроде, а он 130...

мама

Lady In White: Ты уверена про рост?

Я да, у стеночки его замерила а ты уверена?
теоретик ,
Ибис ,
Ну наверное и правда надо взять 128 размер. На год же они

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Ну наверное и правда надо взять 128 размер. На год же они

Главное, чтоб не впритык были. Если уже рост почти 128

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
Да я, вроде, тоже) 134 брать планировала, на край подвернуть )))

мама

Аноним 482: вчера пришла доставка из некст,заказывала первокласснику - в первый раз. ну прям вот я довольна качеством. и брюки и чиносы, и рубашки.

Вы какой размер брюк заказывали? Какой рост у ребенка?

мама

Ибис: Если уже рост почти 128

Блин я вообще 122 хотела брать, а вы мне теперь говорите что будут впритык 128

Lady In White: 134 брать планировала, на край подвернуть )))

Блин я думаю "мои" тоненькие ножки даже в слиме утонут. А в магазине кстати с сайтом не отличается же выбор? Может мне сьездитть померить на него

Екатеринбург

Snezhinno4ka: в магазине кстати с сайтом не отличается же выбор? Может мне сьездитть померить на него

Если вы про некст, то нет магазинов больше...

мама

новопузик ,
Я в Москве, тут есть он

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Я в Москве, тут есть он

Тогда конечно ехать смотреть, о чем разговор. Со своим несколько лет назад примерялм в магазине и потом каждый год просто следующий размер

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: тоненькие ножки даже в слиме утонут

У меня такой же) Сейчас носит джинсы skinny, нормально смотрятся.
Брюки не знаю где покупать( В обычных магазинах смотрели, по росту нормальные, по ширине ужас - два таких как мой ребенок влезет)) В Next боюсь заказывать, думаю даже slim не подойдут.

И рост еще 125.. 122 размер - короткие, 128 - по росту нормальные, но широкие все(
Уже думаю, может сшить на заказ.

мама

anchouss: У меня такой же) Сейчас носит джинсы skinny, нормально смотрятся.
Брюки не знаю где покупать( В обычных магазинах смотрели, по росту нормальные, по ширине ужас - два таких как мой ребенок влезет)) В Next боюсь заказывать, думаю даже slim не подойдут.

Вот я этого и боюсь, джинсы то нормально садятся узкие покупаю и ещё затягиваю почти до конца резинку а брюки они сами по себе другого кроя идут, незнаю мерить надо ехать наверно , прежде чем заказывать. На вб тоже костюм приглянулся, тоже беда там с длиной и шириной брюк .
Кстати на днях купила две рубашки, мягкие , без пуговок на манжетах. Может кому пригодится. Если кому надо скину на ребенке фото в живую.

Snezhinno4ka ,
А что на манжетах тогда? Резинки? Не вижу... И состав какой? Мнутся?

мама

Фофновая фыфечка: А что на манжетах тогда? Резинки

Просто эластичный манжет. В пакете лежат, не помялись вроде. Не знаю как в носке будут, я их ещё не стирала даже. Состав хлопок

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
anchouss,
Девочки, у моего с прошлого года остались брюки 128 рост слим некст, и 134 аналогичные лежат про запас, кому что измерить?
Мой стройный сын в том году учебном был 125 см примерно и 27 кг. Утягивала я 128 рост по талии конкретно так, в 134 он утонул вообще у меня.

мама

Pandochka: 27 кг

мы 20 кг весим, капец походу я буду утягивать.

мама
Екатеринбург

Pandochka: 125 см примерно и 27 кг

У меня 125 и 22 кг. И это он еще за зиму прибавил хорошо в весе))) Был 19 кг при росте 122.
Попробуем походить по местным магазинам еще. Может найдем что-то)

мама

Pandochka: кому что измерить?

Вот мне вот так пожалуйста.

anchouss: Был 19 кг при росте 122.

Так же.
Я завтра поеду в некст съезжу, скажу вам какая нам модель подойдет

Pandochka ,
Это вы Слим утягивали? Капец ,мой 130см и 25кг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";