Мамы девочек, где покупаете блузки и сарафаны, которые не мнутся ? И колготки не скатываются . Все находки и опыт сюда

автор
мама
Екатеринбург

Кабибим,

Екатеринбург

Закажите все для школы в Next, и будет Вам счастье)). Там вся школьная одежда хорошая , и колготки норм. Замеры можно в чате у операторов попросить.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, где бордовые юбки купить?

Екатеринбург

asdfg987 ,
Согласна, у меня шестиклассница, Некст лучшая школьная форма, заказывать в интернет магазине.

Аноним 193

Девочки, а одного сарафана мало будет? Мы заказали в ателье, которое школа рекомендовала. У нас только определенный сарафан можно, платья и юбки - нет. Докупали только блузки-водолазки сами. Вот если испачкается сарафан, интересно, за ночь высохнет? В идеале бы хватало на неделю, а стирать по выходным...

мама
Екатеринбург

Аноним 193 ,
Дочь не любит в сарафане(со спинкой) ходить- жарко в школе.
Юбки наше все)))

мама
Екатеринбург

Блузки трикотажные "снег", колготки нм и Марк энд Спенсер, меня устроили вполне. Из детского мира взяла мальчику т.синие, оказались большие ему, проносила в школу девочка. Тоже все нормально. А вот Лукоморье позорные колготки. Одеваются легко, сидят отлично, с худышки не сползали, но катышки и маломерки. У нас был удачный цвет, меланж джинсовый. В тон форме как раз и катышки не заметны. Другой цвет видны катышки. Не рекомендую. Стираю кстати тоже с изнаночной стороны.

Аноним 193: Девочки, а одного сарафана мало будет? Мы заказали в ателье, которое школа рекомендовала. У нас только определенный сарафан можно, платья и юбки - нет

Бред какой-то. Жарко в сарафанах. У нас можно на выбор сарафаны и юбки с жилетом. Я выбрала юбку с жилетом. За ночь высыхает, но моя аккуратная, один раз за год только пришлось юбку постирать посреди недели. Когда нет отопления и холодно тогда за ночь не высохнет. Только если после школы постирать, перед сном погладить.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 193, я бы все равно на сменку что то имела... ну мало ли что ? Дети маленькие, в столовой перевернули тарелку , а дома воды / Света нет , не заметила, не увидела ( я про маму).
26092010,
Блузки не вылазят ? Юбка не елозит ?? Видела пару тройку раз школьниц 1-2 классов в юбках после школы, не очень опрятно смотрелись (( сарафан все таки для школы практичнее и эстетичнее , ну мне так кажется

Аноним 17

у нас два сарафана и юбки. Был случай, что застирать пришлось. Надели второй, хотя в них и правда жарко. Но в школе такие требования. Юбки носили в день физкультуры, чтобы быстро переодеться (из сарафана дети не все могут шустро выбраться). В школе не ругали.
Колготки скатываются все, что брала. В семье хуже всего по качеству.

мама
Екатеринбург

Колготки Некст

Аноним 193

Ресничка )): Видела пару тройку раз школьниц 1-2 классов в юбках после школы, не очень опрятно смотрелись ((

Читала здесь в темах тоже, что вылазят блузки у многих((

\~ПуШок\~: юбку с жилетом

По сути тот же сарафан (по степени теплоты), только 2 предмета, не?

мама
Екатеринбург

Аноним 193: Читала здесь в темах тоже, что вылазят блузки у многих((

Ни разу не приходила с юбкой на бекрень или что бы что то вылезло. Но моя с места не сдвинется, если что то не так.
Юбка с резинкой, заправляться умеет. В сарафане жарко. Жилетку всегда можно снять. Сарафан уже нет. И она не хочет. Я предоставляю ребенку выбор, ей же ходить.
Предложила брюки дополнительно к юбке купить, что бы удобнее штаны теплые зимой одевать. И туники с рубашками школьные мне так нравятся поверх брюк. Ответ - нет! Нет и ладно, пусть копается и заправляется.... Неверное скоро не выгнать будет из штанов.
Теперь хочу платье не жаркое, с коротким рукавом для разнообразия. Без шерсти и синтетики минимум. Что то не нашла таких в природе.
Может кто то подскажет? Тёмно-синего цвета, желательно темнее формы Марк энд Спенсер.

мама
Екатеринбург

Аноним 193: По сути тот же сарафан (по степени теплоты), только 2 предмета, не?

Да. Но жилет она снимает и весит на стул. Так делают подкласса, особенно парни и детки постарше, да поактивнее.
У нас ещё сарафаны стремные такие в ателье предлагаются, качество позорное. Подруга измучилась с ним. Нынче у них тоже юбка и жилет. Странно, но вид к концу года более приличный.

Екатеринбург

\~ПуШок\~: Теперь хочу платье не жаркое, с коротким рукавом для разнообразия. Без шерсти и синтетики минимум. Что то не нашла таких в природе.
Может кто то подскажет? Тёмно-синего цвета, желательно темнее формы Марк энд Спенсер.

За оттенок не ручаюсь, но темно-синие платья покупаю в GAP. Хлопок.

Musi4ka: Подскажите пожалуйста, где бордовые юбки купить?

"Евролэнд". Они есть на мамина-Сибиряка, 101. У них есть плиссированные юбки из тоненького рыхлого трикотажа, а есть из плотного, стоящего колом. Так вот последним сносу нет! Они, по-моему, даже не пачкаются. Рыхлые мне не понравились. Да, мягкие, элегантные, но затяжки появляются только так.

мама
Екатеринбург

Musi4ka: где бордовые юбки купить?

Шупет. На сайте точно бордовые есть.

Машерочка: но темно-синие платья покупаю в GAP. Хлопок

Оттенок видимо не найти точь в точь. Но хоть примерно. Спасибо, загляну туда с образцом. И в шупет тоже схожу, вдруг повезет.

Аноним 371

Моим вообще не жарко, ходят в сарафанах и с длинным рукавом всегда.
Младшая в дни физры, то есть 3 дня в неделю - любит надевать кофту-жакет на футболку для физры + юбка, чтоб быстрее переодеться и не снимать в классе блузку.
Хорошо хоть лосины вместо колготок не носит)))

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, дочь 150 см, но попа уже 44р . Белые колготки просто найти не могу все маленькие. Черные беру взрослые, а белых нет , может фирму посоветуете

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~ ,
Мы в первом-2 классах относили платье Алисия фиори...на wb есть они...они разрые по составу. Моей нравилось в платье- в день физры гонять

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~ ,
Бордо у маленькой леди есть

мама
Екатеринбург

Блузки если по росту - там заправляется в юбку достаточное колво ...ничего не вылазит! Ну моя и поправит 100раз

мама
Москва

\~ПуШок\~: Может кто то подскажет? Тёмно-синего цвета,

В детском мире видела, в разделе школьной формы, Скай Лейк шьёт. По качеству не смотрела, не знаю.

мама
Екатеринбург

Ханурик: В детском мире видела

В детском мире однозначно нет. Там хорошего ничего не бывает.

26092010: платье Алисия фиори...на wb есть они...они разрые по составу

Спасибо, посмотрю!

Екатеринбург

Foxxy love: Белые колготки просто найти не могу все маленькие. Черные беру взрослые, а белых нет , может фирму посоветуете

Кальцедония. Белые - это, значит, парадные же, да? Не на каждый день? В Кальцедонии капрон, но плотный.

мама
Екатеринбург

Расскажите ещё про колготки, которые легко надеваются и не спадывают, для средней упитанности девочки, ненавидящей колготки. Можно с катышками, они все равно прорвутся до скатывания.

Екатеринбург

А может есть у кого сарафан, юбка и поло Некст ? Вот такие? Интересны замеры на рост 128см. Переживаю что широкие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";