Мамы девочек, где покупаете блузки и сарафаны, которые не мнутся ? И колготки не скатываются . Все находки и опыт сюда

мама
Москва

Поня: Где покупаете Маленькая Леди?, посмотрела красивая форма, как по качеству? Нам в след.году в школу, но почву сейчас готовлю

Качество отличное, не мнётся, не лоснится, не скатывается. Дювали еще посмотрите - тоже красивая и качественная форма. Покупаю где придётся, у МЛ есть фирменные магазины, сейчас вот думаю дождаться сентября и в инете поймать распродажи.

mamaGAM: Повседневку набрали, а нарядной не вижу.

В Noble people ничего не приглянулось? Есть с пристегивающимися манишками, с ней нарядная, снял и можно просто в школу носить

хочу стать папой!
Екатеринбург

Блузки мне нравятся ажур и некст.
Не теряют форму и цвет.
Многие более дорогие стают серыми к концу первой четверти.

Сейчас задача найти на пятиклашку ростом 160 черные кюлоты...

мама
Екатеринбург

Ivolga_: общем... сколько людей столько и мнений
Я про них пишу, что отвратные

Вы про эти?

мама
Екатеринбург

Ханурик
Там была, ничего не приглянулось или размера нет. Не люблю жаббо, хотелось бы плотный хлопох, типо накрахмаленного, воротник высокая стойка, можно вставки в рукава кружевные, но видимо то, что я хочу шьется на заказ

мама
Екатеринбург

ряженка: Вы про эти?

Дааа
Модет правда другая упаковка. В прошлом году брала. Но только они были в магазине из школьных. Белые (молочные), синие, серые.
Наверное они хорошо носятся и не скатываются
Но для этого их натянуть надо и ребенка заставить выйти из дома. А с этим никак.
Вверху всё передавили, натягивпли вдвоем, внизу слишком широко и гармошка.

Ребёнок не худышка, но вроде как и не толстик.

Но все же и не 40 см в обхвате по бедрам. А тянутся они по бедрам без дикого натяга только до этой ширины.

мама
Екатеринбург

Ivolga_: Дааа

Блин, а мне они понравились, только брала несколько лет назад и синие. Мягкие, с талии одни из немногих не спадают.
Хотя, может, дело в талии у моей талия 52 см, размер 7-8 лет носит

мама
Екатеринбург

Ivolga_: Дааа

kvetek: только брала несколько лет назад

И я)) но много, так что упаковка еще для младшей осталась.

Аноним 988

mamaGAM ,
У меня оба ребёнка не высокие, но дочь белыми рубашками обходится

мама
Екатеринбург

Ivolga_: Но для этого их натянуть надо и ребенка заставить выйти из дома. А с этим никак.

Возможно)) у меня сейчас младшая 118 где то, колготки эти осень/зиму/весну относила 122-128)) худенькая)) внизу гормошки нет никакой. От старшей лишняя пачка как раз потому и осталась, что мала была эта ростовка в 1 классе))

мама
Екатеринбург

Аноним 988
Просто в первый класс хотелось что то особенное, а так то конечно, самое главное свеженькое, чистенькое. Рубашек набрали вагон.

Аноним 193

mamaGAM: где купить именно нарядную блузку

На Вайлдбериз смотрели?

Аноним 193

mamaGAM,

mamaGAM: У меня гном маленький и худой)))

Дочь носит 116 размер, кучу перемерили - были длинные рукава, а многие фирмы вообще шьют начиная с 122 размера блузки((( В итоге нашли в Остин кидз, хотя бы рукава не кажутся длинными. Она не сказать, что прямо сильно нарядная, но хоть села хорошо))

мама
Екатеринбург

Аноним 193
Да смотрела, из-за роста непонятно, без примерки, что заказывать.

Аноним 193

mamaGAM: из-за роста непонятно, без примерки, что заказывать

Можно несколько размеров и моделей заказать и взять только то, что подойдет (или ничего). Мы так водолазки и футболки на повседневку для школы купили, удобно, ребенка по магазинам не таскать. Читала там в отзывах конкретных моделей - большемерит или в размер, на основе этого размер заказывала. Удачи в выборе. Понимаю прекрасно, что на маленького худого ребенка сложно подобрать((

Аноним 778

С колготками да, беда прямо.
Лукоморье садятся очень, конте скатываются, из дм разъезжаются, м&с жаркие.
Только не смейтесь, купила по наводке юмамы из подобной темы колготки на таганке.
Однотонные, написан хлопок в составе, но по ощущениям микрофибра или вискоза там есть. И наступило счастье.
Нежаркие, не скатываются, не вытираются. 100р/пара.
В этом году еще куплю

Аноним 532

deloras - еженедельная стирка блузок, спустя 2 года блузки как из магазина! по цене в 2,5 раза дешевле маленькой леди, по моделям интереснее. кто эти люди, покупающие блузки по 4,5 тыщи? )))

Аноним 532

брюки беру турецкие yuke на резинке, год носит не вылезая, коленки не вытягиваются, гладить не надо, раз в год покупаю на размер больше и все! на худышек просто находка!

просто посетитель
Екатеринбург

а на 1 сентября кто какие колготки покупает? Белые же лучше да? Надо какие то тонкие , наверное

мама
Екатеринбург

Капучино: Надо какие то тонкие , наверное

Два раза в первый класс первого сентября шли в куртках. Так что колготки, конечно, белые, но не тонкие. Им так-то ещё на линейке на улице стоять
Тонкие есть в запасе - было бы тепло, их надели бы

мама
Екатеринбург

Капучино: Белые же лучше да? Надо какие то тонкие , наверное

Нам пару лет назад повезло. Было жарко, тонкие колготки. Можно и в носочках было по температуре, что и сделали после линейки - блузка с короткими рукавами, пошли в садик красоваться но на линейку нужны колготки.
Но это был единственное такое 1 сентября на моей памяти за 8 лет. Чаще были актуальнее резиновые сапоги и шапки

мама
Екатеринбург

Аноним 532,
А где такие блузки продают?

мама
Екатеринбург

Кальцедония колготки не скатываются.
Блузки хорошие Гулливер.
Сарафаны Сильвер Спун.
Юбки Brums.
Это то , что дочка уже носила , качеством довольны.

мама
Екатеринбург

Ресничка )),
Колготки заказываю десятками на студенческой 1, погугли контору, не помню, колготки фирма Юлия. Отличные. Беру плотные, цветные, и синие и черные и бордовые, белые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";