какую бы обувь купить, чтобы сэкономить

Аноним 779

budlya ,
ну это явно не про "сэкономить" как автор указала

мама
Екатеринбург

Аноним 779 ,
До 3х тысяч она ищет. Вполне уложится.

мама
Екатеринбург

Аноним 229 ,
пример вида обуви. Можно кожу с искусств мех посмотреть или овчину ( в ней не жарко), типа еврозимы ботиночки. Это же девочка 11 лет. А не мужик в лес за грибами пошел. Заодно будет учиться ухаживать за обувью. Это не резиновые сапоги, вымыл водой и забыл

Аноним 779

budlya ,
Вы реально считаете что вот в этих болотниках может ходить девочка 11 лет в школу?

Аноним 229
автор

mamaksushi: пример вида обуви

ну серьезно)) я попросила примеры обуви, в которой будет не жарко в +5, и не промокнет в сырую зиму, а вы выложили замшевые ботинки на меху, как пример обуви. ну так я знаю, что обувь разная бывает))

budlya: Это не эва. В эва до -20 ходить можно.

аа, я не знала. у меня есть у самой, с вкладышем, я их только на дождь и грязь использую)) оказывается их можно и зимой носить

мама
Екатеринбург

Аноним 779: Вы реально считаете

Реально.

мама
Екатеринбург

Reima конечно!
Всех цветов радуги есть. От +15 до -10 проходит! В дождь не промокают, стираются в с/М, на ноге смотрятся отлично
Зы: ходим и я и дочь! Смотрите на ВБ , на ламода, возможно скидки есть, можно поймать за 2500

Аноним 229
автор

Oga-Oga: Reima конечно!

5 стоят они) да и через интернет обувь не беру, особенно дорогую, угодить сложно ноге. А скидки, ну это такая рулетка

Аноним 706

budlya: Очень красивые сапоги есть.

В 11 лет дети понимают уже все, это не детский сад. Не оденут такое. Даже мой первоклассник. Оденут, если дождь стеной - в лужах прыгать, но не в школу ходить)))

мама
Екатеринбург

Аноним 706: В 11 лет дети понимают уже все, это не детский сад.

Вы такая странная. Вроде взрослый человек, а не знаете, что все люди разные? Вам не нравится, не покупайте, мне нравится, я буду.
Что не так?
Даже взрослые женщины носят такие сапоги. И да, они на слякоть.

мама
Екатеринбург

Аноним 229: через интернет обувь не беру, особенно дорогую, угодить сложно ноге.

Можно ведь померить в магазине. Да и на ягодах когда заказываешь, там есть примерочные. Можно померить, походить.

Аноним 38

https://www.decathlon.ru/quechua-pohodnye-botinki-mh120-det--id_8546020.html
не промокают, для своей цены как-то дышут, не холодно, не жарко
сама их ношу в межсезонье, дети (парни) в подобные ботинках всю зиму до школы ходят

Аноним 779

Аноним 38 ,
Ну как можно такое девочке 11 лет? В поход да, а в школу?
То походные ботинки, то болотник предлагают.
Только Reima как то подходит немного

мама
Екатеринбург

Аноним 229: да и через интернет обувь не беру, особенно дорогую, угодить сложно ноге.

И зря. Через интернет, как правило, дешевле. И можно заказать несколько размеров и моделей, все померить в одном месте и купить то, что подойдёт или ничего не покупать.

мама
Екатеринбург

Аноним 229:
5 стоят они) да и через интернет обувь не беру, особенно дорогую, угодить сложно ноге. А скидки, ну это такая рулетка

Даже сейчас без скидок на вб они стоят меньше 5000
Насчет покупок через интернет, хозяин-барин, а с учетом того, что у нас и в меге, и в Гринвиче, и в фан-фане есть фирменный магазин, то вообще странно не купить дешевле в инете, предварительно примерив в магазине

Аноним 229
автор

Oga-Oga: Даже сейчас без скидок на вб они стоят меньше 5000

я может не там смотрю? https://www.wildberries.ru/catalog/5877309/detail.aspx?targetUrl=BP

Аноним 259

https://www.decathlon.ru/quechua-sapogi-sh100-x-warm-det--id_8370475.html
Вот такие у нас. Суперские. От +5 до зимы .
Не промокают, не мерзнет ребенок.
В этом году еще одни куплю

Аноним 229
автор

Аноним 259: Вот такие у нас. Суперские. От +5 до зимы .

а выше вон написали, что это г.. китайское и в таких ваще нельзя ходить

мама
Екатеринбург

Аноним 229 ,
4649 явно не 5000
Месяц назад отличные скидки были на всю рейму. Сейчас можно на май тойз посмотреть, на ламоде, на озоне

Аноним 259

Аноним 229: выше вон написали, что это г.. китайское и в таких ваще нельзя ходить

На вкус и цвет товарища нет).
Но мне как маме ботинке нравятся, ребенок со мной согласен. У меня мальчик,но и для девочек тоже есть цвета.
Кстати ,тоже 11 лет сыну.
А 5000 на рейму у меня вот нет, что теперь плакать?)

Аноним 229
автор

Oga-Oga: 4649

у меня 4 999 ₽ вот столько высвечивается, а это 5000 хоть как
Аноним 259,
спасибо

Екатеринбург

Дочке 10 лет
Такие взяли в Детском мире,они на утеплении.
И недорого

мама
Екатеринбург

https://www.mytoys.ru/catalog/searchExtern?query=Reima+обувь&productsPerPage=48&layoutMode=&sugg=false
30-35% скидка, а если еще немного поднапрячься и поискать код скидку в интернете либо бесплатную доставку, еще дешевле будет

Аноним 268

Аноним 229 ,
Кроссовки утеплённые не вариант? Удобно, легко, тепло
В профимаксе

Аноним 229
автор

Замечательная Я: Такие взяли в Детском мире,они на утеплении.

вот я кстати на них смотрела, но побоялась. в том году взяла подобные ИК на липучках, не в ДМ, но не важно, за 1,5. а у них подошва через 2 недели отвалилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";