платья с открытой спиной для девочек

автор
Краснодар

как вы относитесь к платьям для маленьких девочек с вырезами на спине или декольте?

просто посетитель
Екатеринбург

999911111,
Это у Вас в Краснодаре морозный январь?

ZAI
мама
Екатеринбург

999911111: как реагировать не знала

Тоже сидеть и умиляться.

мама
Екатеринбург

999911111,
вот вас штырит то, когда чужими детьми любуются
Мне пофик. Чужих детей не люблю, они меня не умиляют, как их одевают родители-их головная боль. Предпочитаю в такие компании, где надо восхищаться милыми детишками не ходить, тоска зеленая

мама
Екатеринбург

Мне нравится. Налюбоваться не могла весь праздник)) это некрасиво по-вашему?

N L
мама
Екатеринбург

Ну может мама с бабушкой в куклы решили поиграть. Так-то жуть. Мне нравятся хлопковые платьица чисто девичьи.

N L
мама
Екатеринбург

Рыбёнок,
Бант на спине совсем не в тему. Или большое оно для девочки. Сидит не очень. Но главное, чтобы вам нравилось.

автор
Краснодар

QaZa dereza ,
в этот день был снег с дождем. для нашего региона это очень холодная погода, все тепло одеваются. но это про нормальных людей, а не таких родителей)

просто посетитель
Екатеринбург

999911111: пошлую мечту педофила. там были такие личности? ребенок был счастлив? значит все хорошо. они же не в общество в таком виде вывели, а дома. среди родных и друзей были
999911111: бедный ребенок с голой спиной бегал под морозным сквозняком

у вас реальный мороз? отопления нет? ну и маме видней как быть со сквозняками. им же лечить ребенка

автор
Краснодар

Рыбёнок ,
это красиво, но там была полностью открыта спина по поясницу онкие лямочки. да, на мой взгляд такое платье на маленькой девочке совсем неуместно. уместно на взрослой женщине, желающей указать на свою сексуальность, никак не на малышке.

просто посетитель
Екатеринбург

999911111: снег с дождем. д

т.е. температура около )? при работающих батареях какой мороз то?
не на улицу же ребенка раздетой выпроводили

мама
Екатеринбург

Magma,
я бы такие может на юг бы дочери купила. Как нарядное куда то на выход-нет.

999911111 ,
А если бы платье было с закрытой спиной, это бы спасло ситуацию?
Не уверена.
Ваше негодование больше о том что спина у платья открытая или всё-таки что ребёнок бегал возле открытого балкона?

автор
Краснодар

Колубара ,
да, как сарафан в жару конечно. но это было именно вечернее как у взрослых леди с максимально открытой спиной, не вырезом а именно вся спина открыта и плечи.

автор
Краснодар

Зефир в шоколаде ,
о сочетании этих факторов. но в большей степени о неуместности такого наряда в таком возрасте.

999911111: была в гостях

Не ходите к ним больше в гости

999911111: ее накрасили, закололи волосы и одели на нее яркое платье с открытой спиной до поясницы, типа на праздники, как нарядно.

Ужас то какой

автор
Краснодар

Зефир в шоколаде ,
просто максмально убрали детскую милоту, и одели как выпускницу школу или колледжа, как взрослую девушку, но она же малышка!

просто посетитель
Екатеринбург

999911111: одели как выпускницу школу или колледжа, как взрослую девушку, но она же малышка!

Каждый по своему развлекается. Может для них в этом вся красота.

999911111: но она же малышка!

Ну 5 лет уже не лялька. Нормальный человек, ребёнок.
Ничего прям смертельно страшного не произошло, ну захотели и одели.
Я бы вот ещё с приглашенными гостями советовалась во что мне своих детей на праздник одеть.
Это вас торкнуло, что аж тему на форуме создали.
Вам не нравится, свои не одевайте.

автор
Краснодар

Зефир в шоколаде ,
да, больше ни с кем обсудить)) у меня большинство знакомых общие с этими людьми.

Рыбёнок: это некрасиво по-вашему?

Мне нравятся такие платья. Но бант бы лучше смотрелся в районе талии у платья, а там где сейчас бант, просто полосочка ткани, которая недает лямкам спадать

мама
Екатеринбург

Ну моей 8 и на елки попросила накрасить в театр попугаем из инчантималс, а в нг единорогом и что? И платье у нас в садике было без брителек на корсете. Родственница дала, чтоб не покупать, тоже смотрелось отлично, хоть и нет груди. А уж спина это вообще фигня. Платье по размеру? Значит нормально все.

мама
Екатеринбург

А про сквозняк, это уж родители отвечают, но как гость могли бы спросить не продует ли ребенка.

автор
Краснодар

oksu ,
а вот я спросила. и после этого мама решила одеть все-таки сверху кофточку. а самой о своей же дочке подумать никак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";