в чем сейчас ходят ваши дети 4-6 лет?

Аноним 953
автор

уже одели деми?на ноги что?шапка или шлем весна?

Аноним 318

Носит что попало
и деми и шапку и джинсы
по настроению

Ходила расстёгнутой сопли подцепила : больше не расстегивается

Екатеринбург

Ноги пока в зимнем, комбез уже демисезонный, но с плотной кофтой.

Екатеринбург

Я ещё из зимы не переодевала. В садике гуляют, в снегу возятся. Сужу по себе: в пуховике хожу, не жарко..

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер: комбез уже демисезонный, но с плотной кофтой.

+ Сноубутсы на ногах, на обычный носок
Шапка зимняя, завтра наверное демисезон одену

мама
Екатеринбург

Аноним 318: Носит что попало

хороший ответ, у меня также примерно ))

НАдели демисезонные комбезы, да, под настроение еще зимние надевают. с шапками у нас по жизни что попало, вчера в шапках со светящимися ушами ходили, сегодня какие-то весенние шапки надели, однослойные. на ногах у одной чуть ли не кроссовки были, но вымокли все, завтра может сапоги и эва наденет, у второй сегодня валенки были. завтра постараюсь уговорить на ботинки из декатлона.

мама
Екатеринбург

Мышь в муфте,
+++++

мама
Екатеринбург

В зимнем.

Екатеринбург

Демисезон. Или еврозима до -10 которая. Внизу лёгкая кофта. Шапку зимнюю сегодня сняла. Она шерстяная на флисе, надела двуслойную вязаную. На ногах сноубутсы.
Мой носится на прогулке, ему не холодно)

Аноним 945

Деми. Обувь мембрана из декатлона Деми. Шлем в зависимости от ветра

Аноним 133

Со мной перемещается в деми (и комбез, и обувь). В сад сегодня отвели в зиме, на ногах ЭВА с флисом.

мама
Екатеринбург

Если в садик, то в зимнем.

мама
Екатеринбург

Зима, на ногах только кроксы демисезон

мама
Екатеринбург

На ногах сноубутсы нордман, сегодня в садик ещё в зимнем костюме пошла. Завтра вот думаю дочь в комбезе демисезонном отправить. А вот шапку зимнюю всё равно.

мама
Екатеринбург

Моя немного помладше, ходит уже 2 недели в демисезонном комбезе, шапка вязаная на хб подкладке. На ногах еще зима, сноубутсы с подошвой эва или нордманы на флисе. Завтра наденем уже ботинки демисезонные, конечно, шапку полегче и переодену в джинсы и куртку, выше +5 не понимаю уже комбезы и комплекты как носить, моей жарко в них.

мама
Екатеринбург

Black raven,
В джинсах в детский сад? В снегокаше с лужами гулять? Нет уж. Комбинезон еврозима, пока снег на площадке не сойдёт.
А для температуры выше +5 есть замечательные мембранные комплекты на 40-80г.
Демисезонный комбинезон в Вашем понимании - это сколько грамм утеплителя?
На лето есть комплекты с х/б подкладом или на сетке. В слякотную и ветренную погоду самое то. Джинсы только на сухую погоду с тёплым ветерком.

Екатеринбург

Сыну 5 лет. Эти дни носит двухслойное термобелье, сверху 80г. На ногах реймаботы уже, зиму убрала. Варежки тоже на лёгкие заменила. А вот шлем пока оставила, не хватает духу на тряпичную шапку поменять))

мама
Екатеринбург

Что сухое, то и носит. Чаще обувь ЭВА со вкладышем и теплым носком. Шлем демисезонный. Куртка и полукомбез полегче. Еврозима наверное. И так уже давно. Обувь только стараюсь теплее выдать. Но не всегда она сухая. В садик полукомбез теплее, он часто сидит в сугробе мокром и говорит, что холодно ему в нем.

Аноним 476

Аноним 953: уже одели деми?

моему 11 носит зиму. с чего бы вдруг по мороженой земле носить деми обувь?
Вареных в зимнем не встречала.
пс: 330 гр в ходу никогда не было, валенок тоже.
носит мембрану обувь мерель, штаны мембрану глисад. куртка вроде крокид. шапка и снуд Янус из мериноса (тонкие) носит всю зиму.
ему не жарко.

Аноним 748

Astrum* ,
Что вниз надеваете под одежду 40-80 гр?

Тайна, покрытая мраком

Аноним 748: вниз надеваете под одежду 40-80 гр?

Подлеву флис, но сегодня вся жаркая дочь была. Вечером на прогулку одела просто костюм из плотного хб. Самое то вышло.

Аноним 66

На прогулку Нордман на ноги, комбез 180 гр и совсем тонкое термобелье, шлем 50% шерсть.
4 года. В комбезе ни сколько не жарко, в шлеме сегодня было жарковато, на прогулке не останавливается, на месте не сидит, все лужи собирает.
Я пока на демисезон не решилась, у нас при ветреной погоде очень холодно всегда. Завтра посмотрим, что будет с погодой. Должно быть теплее, чем сегодня.

Стараюсь подбирать верхнюю одежду так, чтобы под низ надевать только один слой.

Я сама была сегодня в тёплом термобелье и тёплом зимнем пуховике и мембранных штанах. Очень комфортно было, ноги только в Эве с флисом у меня замёрзли. Такая одежда на прогулку, конечно, не для активной ходьбы или транспорта

Комбинезоны на еврозиму производители заявляют от +5 гр, так что на околонулевые температуры считаю, что хорошо подходит

мама
Екатеринбург

Astrum*: Демисезонный комбинезон в Вашем понимании - это сколько грамм утеплителя?

80 грамм у нас, выше +5 моя в этом мокрая В сад не ходит пока, не знаю, может, потом и придется штаны брать ветровочные ради сада на такую вот погоду пока снег не дотаял. Мембрану летом вообще не понимаю, я сама через минуту после того как в помещение зайду, в такой одежде мокрая, а ребенку у меня потеть нельзя. Так что для нас такая одежда - только зима и не зайти никуда в помещение, жутко неудобно мне это все по итогу.

мама
Екатеринбург

Black raven: Мембрану летом вообще не понимаю, я сама через минуту после того как в помещение зайду, в такой одежде мокрая,

Есть мембрана на сетке. Надо подбирать под себя. При холодном ветре и моросящем дожде летом такая одежда полезна. В помещении надо снимать, она для улицы.

Black raven: сад не ходит пока,

Ну это другое дело.

мама
Екатеринбург

Astrum*: При холодном ветре и моросящем дожде летом такая одежда полезна. В помещении надо снимать, она для улицы.

Ну да, вот это просто меня и не устраивает. В машину не сядешь в этом, в магазин не зайдешь, жарко А при дожде у нас есть дождевик, дешевле и проще, в лужах мое чудо сама не валяется, к счастью, она если падает в грязь так ревет потом полчаса, надо срочное грязное снять и постирать

Аноним 331

Зимний пуховик на хб кофту
Штаны 180гр
Мембана на шерсть.меху
Шлем шерстяной на флисе
Термоварежки непромокайки
Не потеет, не жалуется, что жарко.
Я сама в пуховике и тоже не жарко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";