Зимний костюм batik

автор
мама
Екатеринбург

Купила дочке на зиму костюм фирмы batik, схватила, т.к. был последний и наш размер. А сейчас в больших сомнениях, раньше эту фирму никогда не покупала, ценник не дешевый, 9500₽ по скидке. Куртка 270 грамм, штаны 120 грамм, но они настолько тонкие, что на ощупь совсем не зимние. Может у кого то дети носили зимние костюмы этой марки, расскажите, как они в носке? Ну и вообще 120 грамм в штанах на зиму не мало?
Ребенок по активности бывает разным, то играет и бегает, то может просто сидеть.
Просто думаю, может купить немного дороже, но ту же проверенную Kerry?

автор
мама
Екатеринбург

Дочери костюм прям понравился). Думала, если будет мерзнуть, то докупить просто штаны потеплее, но опять костюм выигрышно смотрится с коричневыми штанами, а такой цвет не подобрать, по крайней мере я не встречала.
Ну и если покупать плюсом штаны, то выйдет, как Kerry.

Аноним 723

Капец. Реально «Батик» почти 10-ку сейчас стоит? Ужас

Аноним 204

Заноza: batik

Заноza: 9500₽

Капец ценник....я думала максимум 5тр.
А лет то сколько ребёнку?

автор
мама
Екатеринбург

Реально так и стоит, сама в шоке), сейчас 6,5 лет

автор
мама
Екатеринбург

Вот, где то даже дороже

Аноним 723

Костюм красивый, но я Батик не люблю и за 10 брать не стала бы. У меня был один раз у ребёнка, но давно. Качество мне не очень понравилось и визуально был попроще. Ваш визуально красиво выглядит. Купили так носите с удовольствием

автор
мама
Екатеринбург

Дак я бы и оставила, тем более ребенку нравится, но переживаю за штаны ( 120грамм) не холодные ли. Ну и вообще хотелось бы отзывы посмотреть). На всяких сайтах по отзывам, батик видимо совсем старые модели, они, как ватные одеяла). А то купить, а они все прошеркаются после первой прогулки

Аноним 204

120гр стандартно для штанов Керри.
6-7 лет можно и потеплее
Но хотя....у меня сын в подобном всю зиму.а дочки в подобном мёрзнут.

мама
Екатеринбург

ого, батик наконец-то сменил лекала. когда сын был маленький, их модели напоминали постановочные костюмы для дрессировки собак.

просто посетитель
Екатеринбург

нормально 120, в мороз колготки потолще или легинсы потеплее.
на 6 лет не надо теплее

Аноним 510

Заноza,
Костюм красивый, но цена капец)

Аноним 949

Я люблю Батик. Ребенку обычно стараюсь его брать. Но тоже в шоке от цен. Несколько лет назад брала костюмы по 4-6 тыс. Сейчас Батик носим, в прошлом году купленный. Мне нравятся их модели по соотношению цена-качество

Заноza: Куртка 270 грамм, штаны 120 грамм, но они настолько тонкие, что на ощупь совсем не зимние.

ну парни растут. наконец то перестали шить комплекты для травли собак.
что за наполнитель у них?

Аноним 723: Капец. Реально «Батик» почти 10-ку сейчас стоит? Ужас

а сколько он должен стоить?

Аноним 770

Батик наконец то шить научились, еще бы цены сбавили немного. За такие деньги поинтереснее варианты поищу

Анонимус😶‍🌫️

Дочери покупала на вторую зиму батик. 2012-2013. В феврале 13 года ей 2 года исполнялось. Белоснежная куртка и серый полукомбез. Отлично относили.
После нас носила дочь подруги и потом я его продала.

автор
мама
Екатеринбург

Из трамвая,
Ткань верха: poly pongee / Twill poly (мембрана)
Подклад: poly brushed / 210T Taffeta
Утеплитель: куртка-270 г/м2, п/к - 120 гр
Температурный режим: от -5 до -35С
Производитель: batik

Заноza: Ткань верха: poly pongee / Twill poly (мембрана)
Подклад: poly brushed / 210T Taffeta
Утеплитель: куртка-270 г/м2, п/к - 120 гр
Температурный режим: от -5 до -35С
Производитель: batik

я посмотрела. на слайтексе новосибирском шьют. но я бы не купила. но это я.

Аноним 723

Из трамвая: а сколько он должен стоить?

Ну тыщ 5 оптимально. 10 это лихо.

Аноним 719

Так сезон, сначала самая дорогая цена. После нового года может и 5 т будет

Ветер

Перед пандемией покупала дочери демисезон батик костюм: мембрана, современный крой - отличный был костюм, сейчас уехал к племяшке в Шанхай , будут там зимой носить

Аноним 723: Ну тыщ 5 оптимально

Ну за 5 тыс сейчас наверное и китайский ноунейм не купить к сожалению
Тот же «отечественный» крокид и Олдос также стоит в районе 8-10 тыс
Вчера зашла в пальметту там бюстгальтеры почти по 7 тыс висят

мама
Екатеринбург

Аноним 723: давно

Давно качество, ткани и лекала были не очень. Сейчас нормально шьют.
Штаны я б докупила потолще, и пофиг что черные, ну это мой в снегу часами сидит. Или флисовый костюм под низ надевать.

Аноним 926

Заноza: но переживаю за штаны ( 120грамм) не холодные ли.

Посмотрите на Авито штаны ещё дополнительно. У меня есть нежно голубой/бирюзовый, нежный девчачьй цвет, 110+ размер, очень теплые. Ребенку на смену штанам Керри брала на самые лютые морозы. К вашей куртке мне кажется подойдёт. Состояние на твердую 5ку.
Я их на Авито не выставляла, не знаю как обозначить их для покупателей, да и осень пока.

автор
мама
Екатеринбург

У Керри штаны 150 грамм и ткань потолще, а эти прям тонкие. Отзывы читала просто про штаны 120 грамм и мнения расходятся 50/50))).
Сегодня дочь ходила в садик в комбинезон Лесси 180 грамм, спросила вечером не зажарилась ли, сказала ни капли). Хотя для меня лично, в октябре всегда ощущается холоднее, чем в те же градусы, но весной.

автор
мама
Екатеринбург

Из трамвая,
Объясните почему? Я в этих наполнителях не разбираюсь от слова совсем)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";