Зимний костюм batik

Аноним 830

Я и сама ходила в батике, теплые у них, покрайней мере раньше были.

мама
Екатеринбург

Заноza: штаны ( 120грамм) не холодные ли

Моя в 100 граммах ходит всю зиму. Я в 80 граммах, вниз теплые колготки ниже -10. Термобелье можно тоже для утепления, если уж холодно.

Аноним 974

Костюм красивый. У нас были попроще, но это раньше дизайн без наворотов был (и дешевле), к теплоте и качеству претензий нет.
Цена, ужас, конечно. Я покупала как раз потому что эконом вариант был, и оооочень тёплый, редко когда кофту надевали вниз.

Аноним 974

Аноним 830,
Ого, а где Вы у них взрослые модели смотрели?

Екатеринбург

Мне нравится батик, красивые и ооочень тёплые. Своих денег стоит

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!
Просто не хотелось бы заморачиваться поддёвами, поэтому и думаю)

автор
мама
Екатеринбург

Я взрослых моделей тоже не видела, но у них есть 158, 164 размеры, для миниатюрных мам подходят)

Аноним 830

Аноним 974,
Я рост 164 брала. 13 лет вроде

Почему все в шоке от цены? Может подскажите тогда где в сезон можно купить зимний костюм ребенку, ну вот как пишут тысяч за 5. Не я согласна сто 10000 за костюм на один сезон, это дорого, но где взять дешевле. Если только в распродажи. Сейчас вообще все дорого стало.

Varvara-77

В шоке от цены
Батик не люблю сын всегда жаловался, что ему холодно и действительно домой приходили колени и руки холодные правда это давно было, может изменилось у них что-то. Качество тогде не очень, быстро штаны порвались и карманы на куртке.

Аноним 723: Ну тыщ 5 оптимально. 10 это лихо.

вы можете открыть свою компанию и заняться благотворительностью.
пс: я не понимаю из чего должно быть сделано и где чтобы это столько стоило.

мама
Екатеринбург

Тash@: тысяч за 5

Да полно их.
Вот первое попавшееся.

Аноним 271

120гр в штанах это стандарт, 330гр штаны это таганка только шьёт или шалуны какие-нибудь.
Костюм красивый.
У нас был современный батик, ткань очень хорошая, не вытерлась, не намокает, костюм лёгкий, но дочь не мерзла

Аноним 271: или шалуны какие-нибудь.

у шалунов никогда столько не было в штанах. они изософт шьют.
к 330 куртке штаны 200 идут. штаны 120 к 220-250 могут идти.
но мне лично в 120 гр штанах холодно. или только с длинной паркой нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Тash@,
На самом деле вариантов много, подделки рейм и прочего, до 5000₽ купить можно, много в группе детей в таких ходит.

Аноним 178

120 грамм моему парню нормально

мама
Екатеринбург
  1. нормальный костюм за 5 тыс - это было не так давно, но по факту уже в другой жизни. сейчас нормального качества за такую цену нет
  2. костюм хороший, мембрана, современный утеплитель. это новые коллекции Батик. кто носил старые - не слушайте их, это небо и земля. ваш костюм хороший
  3. максимум, что бы докупила сейчас - это шерстяные легинсы или гамаши вторым слоем на совсем холода. все
    Докупить вторые теплые штаны - решите по факту носки. Будет замерзать ребенок - докупите, нет - дак нет.
    Штаны 120 гр это типа реймы - холодное межсезонье, зима.
    Костюм оставьте, красивый, должен быть удобный и легкий.
Аноним 883

Tekila_Lady,
Ласси холодные,не сравнить с батик

Екатеринбург

Varvara-77,
Конечно изменилось в лучшую сторону качество. Современные ткани и дизайн

мама
Екатеринбург

Аноним 883,
В какие такие лютые морозы ходить собрались?
Вот никакой разницы не заметила по теплоте Ласси, Керри, Олдос, Густи и может еще чего покупала. Все равно под низ один и тот же комплект одежды - футболка, кофта + колготки или штаны.
Реально прям теплее показалась парка из Декатлона

Аноним 934

Дочка росла в Керри и Нельсе, как-будто в прошлом веке)))
Все комбезы и комплекты продала, знала бы, что такая фигня будет, для внуков бы оставила)))

Правда все поддевки янус и киват оставила, рука не поднялась продать, они как новые., как чувствовала)))

не сегодня-завтра внуки от старшей появятся, надо в курсе быть хоть, что сейчас носят....

автор
мама
Екатеринбург

В садик при любой погоде ходить будем, так как мне на работу надо. Просто хочется быть спокойной, что она там не мерзнет).

просто посетитель
Екатеринбург

Lisieva,
Так вот же выше показали Премонт за 6тыс - качество вполне норм, мы их костюм 2 зимы носили

Аноним 271

Аноним 934: Все комбезы и комплекты продала, знала бы, что такая фигня будет, для внуков бы оставила)

Всё эти мембраны работают, пока новые.
Дочь 2г комбез хуппа поносила 1 сезон. Оставила. Через год достаю, а на попе верхний слой как бы затвердел немного, резина начала стариться. Сразу де продала задёшево

Tekila_Lady: Вот никакой разницы не заметила по теплоте Ласси, Керри, Олдос, Густи и может еще чего покупала

+++++
Дет мир, хуппа, села, бибон, ДпД, всё одинаково легко, тепло и красиво и хорошо носится.
А, штаны финн флаэр стёрлись на коленях до утеплителя у аккуратной девочки-первоклашки, у которой ни одной дырки на одежде, но тоже тёплые и лёгкие были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";