Школьники подростки ваши, в чем ходят зимой на физкультуру?

Аноним 843
автор

Znayka,
Я обычно смотрю по интернету что и где, отмечаю: такая здесь и такая.. у нас раньше так хорошо и просто все было: всего несколько магазинов по городу, дома посмотрела что больше понравилось. Если одна снежинка то это весна, если две то это зима. Все.
Нет у нее есть на зиму целых две "зимняя куртка для девочек", но не то

Аноним 843
автор

Znayka,
Но все равно спасибо. Теперь хотябы знаю в какие магазины ещё заходить почаще.

мама
Екатеринбург

Аноним 843,
Да везде надо заходить. Раньше действительно было проще. У нас на Уктусе в Глобуса есть рич Фемели, там есть одежда на подростков, но до 164, вроде. Мои переросли уже. Есть сайт у них. Глория джинс та же. Короче, везде надо ходить и смотреть.

Аноним 523

Танюшкина радость: Ради нескольких уроков физкультуры на лыжах или коньках что-то специально покупать нет смысла.

Не скажите, очень даже есть. Мы специально покупаем на зиму куртку лёгкую помимо пуховика. Не только в школу на лыжах ходит, просто так тоже ходит. Зима у нас может быть тёплой достаточно, может вобще бОльшую часть в лёгкой куртке отходить. Но у нас и школа рядом.
Кроме этого мы сами по себе на лыжах и коньках катаемся. Если на авто едем куда-то- не важно, в тц или в гости, лёгкую одевает, ну куда там в пуховике. Короче я а тому, что лёгкая горнолыжка у ребёнка пользуется большим спросом зимой ))

Аноним 516

В спортмастере присмотрела комбинезон, но он для сноуборда и всего 80 гр- и сомневаюсь теперь не замерзнет ли
В прошлом году была рейма на 160, нормально, на лыжах/коньках даже жарковато было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";