Куда сдать б/у одежду, обувь и т.п. для малообеспеченных семей

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите как можно отдать вещи на мальчиков моногодетной женщине про которую Вы писали есть вещи для парней и возможно для самой мамы.

мама
Екатеринбург

У меня есть постельное белье для детских кроваток. Комплекта 2 точно есть. И пеленки. Куда отдать, напишите в личку. Живу в Кольцово. Еще были вещи для мамочек, может надо кому

мама
Екатеринбург

Всем Здравствуйте! Сегодня выписались из 8 ДГБ, на Военного 20, там срочно необходима любая помощь для отказных деток, там их много, возраст от 0 до 4 лет, все детки ОЧЕНЬ хорошие и нуждаются в ЛЮБОЙ помощи, в том числе и погулять. Нужны и вещи, и мешки для мусора и памперсы и т.д. тел. завед. педиатрич. отд. 297-91-30 Фабрикова Валентина Ефимовна или через приемное отд.297-97-13. А если , что звоните мне смогу забрать и отвезти сама деткам. 8-902-26-93-605 Ольга

мама
Екатеринбург

Собран пакет чистых вещей для деток от 3-12 мес. Юго-Запад.
Кому интересно пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2011 в 18:58

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, куда можно сдать вещи в Кировском районе, вещи разные и детские и взрослые, привезти могу сама.

Екатеринбург

Для девочки. Отдам теплые кофточки с годика до 2,5(80-92см),
платье вязанное ГлДж(86-92см),
трусики маечки до1,5 лет где-то дома носить, футболочки(стиранное), колготки до 1,5лет.
Тапочки текстиль 19р, 22р(двое), 24р, ботиночки 22р, босоножки (2е) 22р, туфли-балетки 23-24р.
2 шапочки на осень, зиму
Живу в ЮЗ Волгоградская. Приходите.

Сообщение было изменено пользователем 13-09-2011 в 11:36

Сообщение было изменено пользователем 13-09-2011 в 11:43

Сообщение было изменено пользователем 13-09-2011 в 11:44Сообщение было изменено пользователем 13-09-2011 в 11:47

мама
Екатеринбург

заберите коробку вещей на девочку, от 3-6 лет. мы выросли , эльмаш возле метро. 8-922-22-74-202

мама
Москва

Добрый день!
Есть два конверта в коляску, почти новые

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!!!! Собрали вещи ( 2 синих пекета Икея) для деток от рождения до 5 , от ползунков до комбенизончиков , всё б,у но в хорошем состоянии. Пожалуйста подскажите куда отдатью (Р он Уралмаш)

мама
Екатеринбург

Есть коробка женской одежды (размер M), в том числе шуба (мутон с отделкой из песца) и коробка женской обуви (рамер 37) на разные сезоны.
Буду благодарна, если кто-то заберет для нуждающихся.
Эльмаш.

просто посетитель
Екатеринбург

В связи с предстоящим переездом обнаружилось много всего хорошего лишнего, но по отдельности продавать/раздавать не буду. Хочу ОТДАТЬ для многодетной или нуждающейся семьи МНОГО женских вещей на все сезоны (от маек/футболок до пальто/курток/дубленки с шапкой), в основном - 44/46 размеры, чуть меньше 48го и немного 42го. Вещи б/у (есть и новые), чистые и в отличном состоянии. Отвезем сами с мужем (если не очень далеко от города) и передадим конкретной семье ПРЯМО В РУКИ. Этой семьей, конечно, поинтересуюсь на предмет злоупотреблений и того, а есть ли потребность в этих вещах и в каком объеме (планируется подобная помощь в дальнейшем). Кроме одежды есть немного обуви 37-38 р-ра (в т.ч. зимняя) и несладкий подарок – рюкзачок и MP3/CD плеер. Мне для ДД и интернатов не жалко, но подходящий размер, скорее, у сотрудников оказывается, а не у детишек... Еще дополнительно в подарок прилагаются девчачьи «сокровища» - заколки и резинки д/волос (новые), бижутерия. Связь через почту L.S.V@e1.ru

Екатеринбург

помогите срочно СГОРЕЛ ДОМ. ВСЕ ЦЕЛЫ, в семье 5 ДЕТЕЙ ОТ 1 ДО 7 .... ищите тему.

мама
Екатеринбург

есть
1) куртка женская (на весну), кожаная, размер 44-46, длина -закрывает попу.есть незначительные потертости (на плече от сумки)
2) дубленка мужская укороченная (закрывает поясницу и немного попу), р.50
3) костюм мужской (брюки + пиджак), р.48-50
4) еще дубленка женская, р.46 примерно, с капюшоном

но приехать привезти не смогу, только самовывоз с Ботаники

мама
Екатеринбург

Доброй ночи. Есть коробка вещей женских 40-42-44 размера и немного мужских 48-50. Пишите в личку. Отдам.

мама
Екатеринбург

у меня сложилась совсем не простая ситуация, - я обьединяюсь жить со своей мамой инвалидом чтоб за ней ухаживать, но у меня есть малыш 2 годика, я мать одиночка. работать пока возможности нет и вряд-ли будет, пока не кому приглядывать за малышом. ..но у меня совершенно нет зимней одежды для Уральской зимы,(да и вообше для минусовой погоды). просто УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ С ОДЕЖДОЙ, кто желает отдать жeнские вещи для молодой женщины (размер М, (44-46примерно)) и для малыша - (от двух лет, можно на вырост).. сама с удовольствием подьеду куда надо и заберу!!! ...все подробнее через личку.

дедушка
Екатеринбург

отдам пеленки, одеялко детское, игрушки, куртку на синтепоне на 10-12 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Малоимущая семья (дети-сироты живут с бабушкой) примет в дар детские и взрослые вещи, одежду, мебель, детские игрушки и книжки.
В семье девочка 19лет (размер одежды 44-46, обуви 38), мальчик 14 лет (размер одежды 52, обуви 43), девочка 1,8г , мальчик 4мес. , а также взрослую женскую одежду размер примерно 56-58, обувь 40.
Меня зовут Марина , я посредник.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНЫ. Рассмотрим любые предложения

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";