Куда сдать б/у одежду, обувь и т.п. для малообеспеченных семей

мама
Екатеринбург

Поддержите пожалуйста одинокую многодетную женщину. 6 детей: 3 девочки(3мес, 8 и 10 лет); 3 мальчика(6,14,17 лет). Кто чем может. Приветствуется обсолютно все! Связь через меня. Живет она в Артемовском.

Сообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 14:21Сообщение было изменено пользователем 06-10-2010 в 12:33

папа
Екатеринбург

А где-нибудь в ЮЗ можно сдать детские игрушки? Ребенок сам хочет отдать, поэтому ищем где поближе

мама
Екатеринбург

У меня есть вещи для мальчиков 5-8 лет, игрушки, книжки, но нет возможности доставки, может быть кто-нибудь поможет с вывозом. Пишите в аську 595575235.

Екатеринбург

Готова отдать детскую и взрослую одежду,могу сама привезти. Позвоните или кинте контакты в личку

мама
Екатеринбург

отдам женские вещи 44-46 размера, сильно б/у,автовокзал

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер. Есть вещи женские 42-44-46 р-ра, не очень много, но не сильно заношенное (кофточки, юбочки); 3-4 мужские рубашки с длинным и коротким рукавом 52-54 р-ра типа шёлковые. Заберите, пожалуйста, с Уралмаша. Ольга.

Екатеринбург

у меня тоже есть пара пакетов с вещами на мальчика 10-12 лет. даже пуховик зимний для того же возраста. все вещи пару раз надеты были. если кто то соберется ехать в детский дом, позвоните мне пожалуйста мой телефон 8-904-179-30-07. живу на уралмаше

мама
Екатеринбург

пожалуста заберите вещи-детские в основмно ну пара взрослых-не помню собирала давно пакеты. немного игрушек ну вобщем все) в сумме 3 стандартных пакета.

мама
Екатеринбург

а да район юго-западный тел 89089087596 Катерина. спасибо)

мама
Екатеринбург

Отдам пуховик рост 94, носили 1 сезон , цвет розовый, если заберете сами, можно пересечься на метро. Тел. 8-922-606-7626 Елена, с 9 до 21 часа.

просто посетитель
Екатеринбург

А куда в ЮЗ районе можно отдать совсем ляличные вещи(до роста 80см.)? И можно узнать адрес дома малютки))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день, привозите вещи, игрушки и другое на автомойку по ул. Блюхера, 3, мы совместно с Академией Безаварийного Вождения и Молодая Гвардия планируем 23.02.11г. съездить в Березовский. Информация для тех кто действительно хочет помочь детям а не переписываться:

  1. Березовский детский дом
    Березовский, п.Монетный, ул. Кирова, 16, 623720
    +7 (269) 34094 Кокшина Галина Николаевна
    11 мальчиков, 12 девочек. Возраст разный.

  2. Березовская школа-интернат
    Березовский, п. Лосиный, ул. Октябрьская, 10, 623710
    Матросова Алена Анатольевна
    35 мальчиков, 34 девочки.

Перед новым годом ездили в детский дом Первоуральска фото смотрите на http://autoacademy.su/Blagotvoritelnost.html

мама
Екатеринбург

бортики и простыни в детскую кроватку, немного одежды на мальчика возраст 1,5-2 года и пара обуви+немного игрушек-заберите с ЮЗ пожалуста! самой отвезти времени нехватает(
89089087596 КатеринаСообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 21:19

просто посетитель
Екатеринбург

отвезли в соц.защиту 6 200-литровых мешков одежды. взяли все!
у нас освободилось место. здорово, что кому-то эти вещи еще пригодятся, а не на помойке среди отбросов валяются :)

мама
Екатеринбург

Добрый день! А может кто-нибудь из центра соц.обслуживания приехать и забрать вещи. Есть женские и мужские 44-48 р-р, обувь, верхняя одежда, три больших пакета. Самой нет возможности отвезти, с ул. Блюхера.

Екатеринбург

есть вещи на девченок от года до 16 лет. одежда обувь платья шубы - всего очень много. + к этому коляска трансформер польская, стульчик для кормления из икеи. кому эти вещи необходимы - пишите в личку. соберу - передам. живем: Уралмаш. ул. Восстания-Бак. комиссаров. если кому-то далеко везти - что-нибудь придумаем.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";