экскурсии на работу к вам для проф. ориентации детей из интерната. организуем?

мама
Екатеринбург

если еще актуально, то у меня следующая информация. Работаю в Кадровом агентстве, которое знимается профориентацией старшеклассников. Компьютерный тест, консультация специалиста, платные лекции в школах по современному рынку труда и профессиям. Могу предложить провести лекцию или лекции (у нас их всего 9 - по разным сферам) бесплатно. можно даже выехать в ддом. Если интересно, пишите в личку. Лекции нескучные, красивые, с яркими примерами, презентацией, настоящими резюме кандидатов и пр..

просто посетитель
Екатеринбург

Есть профориентационные экскурсии в АЭРОПОРТ, НА ТЕЛЕКАНАЛ, НА Ж\Д, В ГАИ. Информация об этом нашла на сайте: http://www.babycircus.ur.ru/eks.html Очень интересно!!!

мама
Москва

:) ап

мама
Москва

...начинаем работу...Я куратор по этому направлению, так что особо активные люди доставайте меня вопросами

Но я хотела бы начать вот с чего...У детей из интерната, тоже есть свои таланты, склонности к изучению определенных наук. Поэтому хочу начать с профориентации классов выпускников и предвыпускников....поэтому прошу помощи

Джемма_

вашей Аня.

А еще очень очень нужен юрист!!!! Дети после выпуска из интерната попадают во взрослую самостоятельную жизнь и очень плохо разбираются в своих правах и льготах. Кто может провести им лекцию обучающую на эту тему, может быть кому то понадобится консультация по недвижимости которая переходит к ним в собственность с 18-я.

мама
Москва

Пока буду готовить программы экскурсий по предложенным местам!!!! Поэтому авторы предложений жду от вас ответов:

  1. Когда и какое время займет экскурсия?
  2. Предполагаемая программа
  3. Кто будет лектором?
  4. Есть ли по близости кафе, столовая? Стоимость обеда?
  5. Сколько подростков войдет в лекционный зал?

    МaМашка GT
    со строительной компанией

профессия строитель, разнорабочий, электрогазосварщик, бетонщик

Germiona
артиллерийском училище

незнаю кого выпускают

*Safari*
могу заранее подготовить в эл. виде буклетики

записано ;)

Ана
на сервис сводить по ремонту машин.

автослесарь

Таша НН
печатник приехал, ужасно обрадовался

профессия печатник

*Алоцветик*
по какому критерию детей берем? в автобус все не влезут.

самый главный критерий - порожняком не ездить, второй принцип - сначала выпускников в обязательном порядке, потом всех желающих по старшенству

Ая
еще актуально?)

ДААААААААА

Джемма_
старшеклассников. Компьютерный тест, консультация специалиста

Самая самая важная и должна быть самая первая экскурсия!!!!!

pulheria
в АЭРОПОРТ, НА ТЕЛЕКАНАЛ, НА Ж\Д, В ГАИ.

ууууууууууу сколько работы

мама
Екатеринбург

Duti

Таня, ты супер! Спасибо!!!!

мама
Москва

Ведь главное детям рассказать, например, вот это слесарь, его обязанность крутить гайки, он учился в таком то училище 2 года, для этого он сдал такие то экзамены, и сейчас он зарабатывает столько то!!! ;) Радости и сложности профессии....и т.д. :)

мама
Екатеринбург

Duti
незнаю кого выпускают

Артиллерийское училище, как и любой другой военный вуз, выпускает офмцеров Российской армии, лейтенантов. Вместе с погонами через пять лет обучения выпускники получают гражданский диплом о высшем образовании по специальности "инженер-электромеханик"

просто посетитель
Екатеринбург

Duti

урааааа! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.usynovite.ru/documents/federal/legislative/soc_pod/ вот закон по которому дети должны жить если не в шоколаде, то в состоянии стабильности после окончания интерната.

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.uspeshnye-siroty.ru/vyipusknikam/rabota/krasili-stenyi-v-detskom-dome.html#comment-70 прочтите обязательно вот эту статью про проф. ориентацию детей. ОЧЕНЬ ВАЖНО

Тема закрыта
Причина:
";