нужно ВСЕ! для малышей от рождения до 6 месяцев.

мама
Екатеринбург

Есть пеленки, немного одежки, теплое одеяло. Если еще нужно, то звоните 89028767138 Аня. Могу что-нибудь связать, только с нитками напряг

мама

Айри
только с нитками напряг

у меня есть всякая пряжа, еще ванночка и мелочь типа бутылочек

просто посетитель
Екатеринбург

Нам же 3. Все раздали лялечное.
потому только игрушки могу, надо?

мама
Екатеринбург

Gretel
у меня есть всякая пряжа

во, товарищи - организхуйте перемещение пряжик вязальщицам - а оттуда уже изаберете носки ил что там надо.

мама
Екатеринбург

Заберите уже кто-нибудь, куда-нибудь. Вот мне реально в лом одной относить вещи в дет. дом. Или скажите куда привезти.

мама
Екатеринбург

Я могу предложить бортики и полотенечную ткань. Лучше забрать от нас. Р-н к/т "Буревестник". Тел. 234-17-83, 9222263769. А если пеленки небязательно новые, то тоже подберу несколько.

мама
Екатеринбург

Satoko
очень много полотенечной ткани отдам лишь бы забрали... если еще актуаьно...
горку для купания
горшок
есть присыпка детская и масло-спрей (но початые использовали по два-три раза)
если надо посуды для мамочек тож могу насобирать...
живу у аквапарка мой тел 89222232564...

мама
Москва

бутылочки и еще всякая мелочь и одежда все ждут новых хозяев

мама
Екатеринбург

Если надо все собрать и перевезти, обращайтесь - все и у всех заберем. 26-26-178 Лена

автор
мама
Екатеринбург

девочки, все актуально. просто мы в среду переезжаем в новый офис...
Лен, если у нас водитель совсем зашьется с переездом, я тебе попрошу, лана? :)

Екатеринбург

Ирина, а крупные малыши есть? У меня стопка ползунков, ясельных кофт с длинными рукавами и носков. На рост 74. В принципе-то многие носят уже 74-й в полгода.
У меня и для маленьких есть вещи (одеяло-конверт и пр.), так что, я вам пишу в почту.Сообщение было изменено пользователем 23-10-2006 в 11:28

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня есть погремушки, игрушки и немного стеклянных бутылочек. Если надо 8 912 22 11 855, 263 60 20, Марина, живу в районе Автовокзала на Южной, сама привезти не смогу((

мама
Екатеринбург

народ, если есть ненужная мяконькая шерсть, везите, хоть носочков да манишек навязать

Качканар

Только думала кому-нибудь помочь с одеждой (накопилось как раз на этот возраст). Мне проблематично завезти вам. Если сами заберете, то буду рада. Пер. Сурикова/Фурманова, тел.:8-912-260-25-75, только заранее предупредите-надо подготовить :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А в саму Ревду можно отвести вещи?

хочу стать мамой
Екатеринбург

если еще надо - есть одеяло ватное, к нему белье пара комплектов
ну расходники тоже куплю что сейчас нужнее всего?

мама
Екатеринбург

Собрала комлпект на малышку - от рождения до 6-7 мес (все, начиная от пеленок до теплого комбеза на весну, шапочки, аксессуары еще разные)- готова привезти. Адрес прежний, к Альфа-банку?

мама
Екатеринбург

Да, забыла еще написать - есть кенгуру удобный и коврик развивающий.
216-48-41 ИРИна

автор
мама
Екатеринбург

ща наш координатор придет на работу - спрошу и сразу отпишусь:)
спасиб!

мама
Екатеринбург

нужна ли еще одежка (ползугки, кофточки, комбинезончики х/б, шапочки, есть вязаные вещи) и игрушки мягкие (постиранные)?

Тема закрыта
Причина:
";