помогите полинке! у нее есть еще шанс встать на ноги

автор
мама
Екатеринбург

файл 3 листовка полине..jpg (1333Kbytes)Сообщение было изменено пользователем 26-09-2009 в 14:45

автор
мама
Екатеринбург

Помогите пожалуйста! полинка пострадала из за халатности врачей, она теперь не может ходить! можно помочь распростроняя листовки, если кто нибудь согласен пишите мне в личку! при этом указав свой эл.ящик что бы можно было отправить вам листовки! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

просто посетитель
Екатеринбург

Какая интересная тема %)
Кто есть Полинка? Доказано, что из-за халатности, или это домыслы, вдруг, это недруги хотят попортить чью-то репутацию?
И, наконец, а как распространение листовок помогает встать на ноги?!

автор
мама
Екатеринбург

Доказано! если вы заинтересовались могу вам прислать листовку на ваш ящик! если мы все распростроним листовки то кто нибудь согласиться помочь девочке! я вот не смогла помочь деньгами, то взялась за листовки!

мама
Екатеринбург

гигабайт
я вот не смогла помочь деньгами, то взялась за листовки!

Дак выкладывайте здесь листовку, чем не распространение?
Куча народу увидит и другим расскажут

автор
мама
Екатеринбург

я ее пытаюсь выложить а она не копируется!? попробую переписать! ;)

автор
мама
Екатеринбург

после того как вы зашли надо найти раздел мои группы там группа помощь полине! нажимаете заходите в раздел листовки! заранее всем спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

ПОТОМ ПИШИТЕ КТО СОГЛАСИЛСЯ МНЕ ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ ПОЛИНЕНОЙ МАМЕ НАДО! СПАСИБО ВСЕМ! :j_0020:

просто посетитель
Пермь

я не поняла. вы ребенку здоровья желаете или наказать виноватых по списку? отчетность еще какая-то... пишите нормально - что где когда случилось и какая нужна помощь (кроме листовок)
и некорректно давать ссылки на соцсети, там далеко не у всех есть аккаунты.

Модератор
Екатеринбург

Автор, скорректируйте тему, объясните все нормальным языком, иначе прикроем.

автор
мама
Екатеринбург

ГЕЛЛА! читайте внимательнее!!! отчет кто раздал листовки!!!!! я тоже пишу полиночкиной маме сколько листовок раздала! а борюсь за здоровье малыша!!!!! а накажет бог!! того кто это сделал! главное сейчас что бы поля на гои встала! и жила обычной жизнью как и все обычные дети!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

гигабайт

Вы считаете, листовки вылечат?

автор
мама
Екатеринбург

модератору! я просто прошу что бы мне помогли листовки раздать! я очень буду вам благодарна если вы не прекроете эту тему!
из за халатности врачей полина теперь не может ходить! и чтобы ей помочь мне предложили распростронить листовки! так как я не могу помочь деньгами! а насчет материальной помощи у вас на сайте нельзя выставлять темы! вот я и прошу может кто нибудь поможет листовки распрстронить?!

просто посетитель
Пермь

гигабайт

во-первых, не орите. во-вторых, несвязную речь трудно читать внимательно. в-третьих, прошу еще раз, напишите конкретнее - в чем дело. и в-четвертых, поясните - зачем отчетность о том, кто раздал листовки?

автор
мама
Екатеринбург

tes! вот например вы их раздодите людям они прочитают информацию что сней случилось и как можно помочь! видите ли в сайте нельзя выставлять темы на материальнную помощь! а на листовках указан номер мамы и папы полины, № карты чтобы если кто захочет мог положить даже хотя бы 20 рублей на счет! я вас не прошу класть деньги а просто раздать листовки!

просто посетитель
Пермь

гигабайт
вот например вы их раздодите людям они прочитают информацию что сней случилось

а мы, видимо, так и не узнаем.

автор
мама
Екатеринбург

Гелла! во-первых я не ору, у меня нет такой привычки, я только что все написала tes, она меня тоже спрашивала!

просто посетитель
Екатеринбург

гигабайт

Вот честно - ерунда это. Больше времени и денег на листовки потратите.
Выложите здесь текст листовки - больше проку будет. Не ленитесь - наберите ручками.

автор
мама
Екатеринбург

ждите! сейчас спишу информацию и выложу ее вам! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

гигабайт

Хммм... темнит ваша мамочка - сначала листовки невесть кому раздавать требует, потом - нужно спрашивать, размещать инфу на сайте или нет...

просто посетитель
Пермь

гигабайт
Гелла! во-первых я не ору

судя по количеству восклицательных знаков и капсу - орете.

гигабайт
я только что все написал

поверьте мне на слово - я не тупая и знаю, зачем нужны листовки. я спросила

Гелла
что где когда случилось и какая нужна помощь (кроме листовок)

автор
мама
Екатеринбург

" С самого рождения Полине не везет. Из-за халатности врачей она стала инвалидом! после того как врачи отказались от полины, родители сами стали "искать здоровье" для своего ребенка. у малышки целый букет диагнозов: основной ДЦП(гиперкинетическая форма)задержка психомоторного и речевого развития. За 6 лет борьбы были достигнуты некоторые результаты, и появился маленький луч надежды. Девочка заметно меняется, приступов мешающих развитию ,нет больше года, и она заметно пргриссирует. Полинка получает массаж,ЛФК, басейн, ипотерапию, логопеда! Лечение в основном платное и родители все это время выкручивались сами, копили пенсию, родственики помогали. но теперь потратили все, что было! пришло приглашение из международной клиники профессора Козявкина из Трускавце. Собрана половина данной суммы еще не хватает 70000, Не проходите мимо помогите полине сделать еще один шанс в ее не легкой жихни"
вот такая листовка! девочки я вас не прошу класть деньги просто помочь распростронить листовки!
Извините если кому то помешала своей прозьбой!

Модераторы! судите сами! что делать! я на вас не обижусь! буду тогда искать другие варианты! кто сможет помочь Полине!

Спасибо за понимание!

автор
мама
Екатеринбург

Гелла. у меня такая привычка, ставить знаки! если что извините! не судите строго! а если хотите проверить информацию на счет правда ли это зайди те на сайт! ;)

мама
Липецк

гигабайт
Из-за халатности врачей она стала инвалидом!

одни обвинения и никакой конкретики %)

просто посетитель
Екатеринбург

гигабайт

да не зайти туда. раза два пробовала. потому и предлагают все сюда лить.

Тема закрыта
Причина:
";