12 АКЦИЯ ПОМОЩИ ОТКАЗНИКАМ!!!!!!! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ С 06 ПО 24 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Valda

конечно!

мама
Екатеринбург

спасибо MariaL, Елене и Георгию за сданные денежки :)Сообщение было изменено пользователем 17-11-2006 в 15:44

Екатеринбург

Девочки, а сегодня вечером еще не поздно? Может, кто будет в районе Фрунзе-8 Марта около 18 часов? Кому лучше позвонить на сотовый по этому району?

мама
Екатеринбург

Спасибо ksu, Радуге и коллективу "Энерго-Аудит" за ванночку, вещи, памперсы и смесь

автор
мама
Екатеринбург

АКЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 24 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!
Еще не поздно)))

мама
Екатеринбург

можно я не в общую кучу, а сама, просто живу рядом с 5 ДГБ, так иногда приношу им чего-нить. Кстати и в 5 больничке от одежки никогда не отказываются. Градусник куплю, принесу в понедельник в 5ДГБ, куда отдавать?

А еще инфа для волонтеров: если в 5 ДГБ с детками гуляют, то в 11-й не гуляют вовсе, по крайней мере с теми, кто на 1 этаже лежит - жалко деток, к ним медперсонал-то заходит лишь помыть-покормить, не более...

автор
мама
Екатеринбург

Варварка
можно я не в общую кучу, а сама

конечно можно!
вещи почему то не просили в этот раз(
но если принесете, возьмут конечно!

Отдавать Юлии Темертиновне.

Варварка
то в 11-й не гуляют вовсе

Стрекоза и Вермишель сами с малышами гуляют! и там оплачиваемые нянечки есть!
может вы просто в разное время там бывали?
Девчонки придут, подробнее напишут.

мама
Екатеринбург

Пух Стрекоза и Вермишель сами с малышами гуляют! и там оплачиваемые нянечки есть!
может вы просто в разное время там бывали?

Не спорю, просто лежали там неделю, в т.ч. и в блоке с отказниками, не видела, но спорить не буду

мама
Екатеринбург

Ольге с e1 пасип за стерильные перчатки, соски и лекарства

мама
Екатеринбург

Варварка
Не спорю, просто лежали там неделю, в т.ч. и в блоке с отказниками, не видела, но спорить не буду

Я на прошлой неделе тоже лежала на 1 этаже с младшим (в 111 палате). Так вот. Аня, ю-мамская нянечка, гуляла в прошлые вторник, среду и четверг ! Я готова подтвердить это на Библии ! С 1 этажа брали только 1 ребёнка, остальных не разрешили. Вообще 1 этаж - "острый", туда привозят больных малышей из детдома. Но периодически там проживают и здоровые социальные дети, вот с ними-то мы и гуляем.

мама
Екатеринбург

Девочки,стесняюсь спросить...:)
А конвертик от меня,который я в офис Мамырлика завозила,вы получили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

С удовольствием передам рублей 500, если ктонибудь сможет вечером заехать на звёздочку в железнодорожном районе.

мама
Екатеринбург

не спорю!!!! не спорю!!!! не спорю!!!!

девочки, восхищаюсь вами, все думаю, что и самой бы надо чем-то помочь, но вот никак не могу с сынулиными болячками разобраться :(

мама
Екатеринбург

Девочки, заберите у меня пожалуйста, я пока не выездная: есть лекарства из списка и игрушки моющиеся, ну и деньги. Живу на Токарей

мама
Екатеринбург

Inessa
живу на Токарей

а позвонить

Пух
Мега (Алена) – 8-908-63-56-680 (район ВИЗ)

Пух
LexNova (Юля) - 8-904-54-02-660 (район ВИЗ

Пух
Strekoza (Аня) – 8-904-38-84-971 (район , ВИЗ).

слабо? :)

мама
Екатеринбург

Спасибо, видимо пропустила!

автор
мама
Екатеринбург

Панюша

мы все получили! не волнуйтесь!)

sisa666

позвоните, плиз, девчонкам, к Вам подъедут!

Inessa

та же просьба)
девчонки не отслеживают сообщения и не договариваются между собой кто к кому поедет. Для удобства звоните сами!

папа
Екатеринбург

Тоник готова поучаствовать. Сегодня вечером заберу её дары. Завтра утром буду на Ленина.

мама
Екатеринбург

Могу завтра забрать :) Или утром, либо после 15

автор
мама
Екатеринбург

Strekoza

Ань, завтра видимо мы с тобой в 13-14 часов едем в СКБ банк!!!)))

мама
Екатеринбург

Спасибо Бра за лекарства, вещи, ходунки, Никитке за хорошую коляску, вещи, бортики, Ксении из Уралвнешторгбанка за денюжку.

мама
Екатеринбург

Можно после 14 ???

мама
Екатеринбург

эх а наши весчи видать не нужные

автор
мама
Екатеринбург

adelisha

почему не нужны?

папа
Екатеринбург

У Тоника забрал 3 пакета вещей и 500 руб. (спасибо ей!)

Тема закрыта
Причина:
";