12 АКЦИЯ ПОМОЩИ ОТКАЗНИКАМ!!!!!!! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ С 06 ПО 24 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!

папа
Екатеринбург

Деньги отдам только Мамырлику или Пуху лично в руки :-)

мама
Москва

большое спасибо Ирине Inessa за пакет вещей и 100 р.!!:)

мама
Москва

выражаеца огромная благодарность Гучу, Арландино и Ко за деньгу в сумме 3500!!! :clap:

мама
Москва

спасибище огромное Альке ( она же Лена, она же Алика) за 500 рэ.!!!!

мама
Екатеринбург

Пух
почему не нужны?

ну тогда заберите у меня пакетик,он не большой канечно...но все равно...тел в личку кину

автор
мама
Екатеринбург

adelisha

Наташ, не могли бы Вы сами позвонить кому - то из девчонок и они к Вам подъедут!!!! Мы не можем отследить кто с кем договаривается и проще звонить самим по районам)

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня забрали машину вещей из СКБ банка, перечисленные банком деньги и собранные 17760 рублей сотрудниками банка!!!! Огромное всем спасибо!!!!!!

На данный момент собрано 84160 рублей, без учета денег на счете Майбаха, денег в переданных мешках и средств еще не привезенных к Мамырлику в офис!!!!

По итогам 12-ой акции у нас получится приобрести многое из необходимого больницам!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

спасибо sisa66 за денюжку:)

А как бы мне передать вещи, а то машина не заводиться :( Мы живем в Березовском

мама
Екатеринбург

Спасибо Арктике-Станиславе за денежку

мама
Екатеринбург

Спасибо Полосатику за вещи :)

мама
Екатеринбург

Чегой-то все отчитываются по никам, а я из всех сдавших ток у одной мамочки ник знаю)))) остальные не представляются)) Так что спасибо всем)))

Астра
а я из всех сдавших ток у одной мамочки ник знаю

я вабще не знаю ниодного ника%)

мама
Москва

Астра

Љва

а я у всех спецом спрашиваю))) и ещё уточняю с ека-мамы или с Ю-мамы- куда благодарность занести:)

Мега
куда благодарность занести

мне все говорили что с екамамы, но я думаю мот ета просто название такое

мама
Екатеринбург

Мега
я у всех спецом спрашиваю))) и ещё уточняю с ека-мамы или с Ю-мамы- куда благодарность занести

я у самых первых пыталась спрашивать, а они говорят, что это не важно:) я и перестала.. ну и правда ж не важно))))

мама
Москва

спасибо Ласто4ке за лекарства , всякие прибамбасы и 100 рэ.!!!:)

мама
Екатеринбург

Девочки, вот лежит у меня пакет вещей.... Это осталось от сестры, 10 летней давности.... я их выстирала, некоторые надо заштопать, меня на этот героический подвиг не хватило. Если надо - заберите, плз. Но сразу предупреждаю - вещи не ахти, например ползунки самошитные, т.к. 10 лет назад все было дефицит. вообщем посмотрите - если все позорное - выкину, а то так лежат - вдруг подойдут, а вдруг совсем отстой предлагаю?
Мой тел 382-65-69

мама
Екатеринбург

М.АНЯ
а позвонить

позвонила блин, так никто и не приехал

мама
Екатеринбург

adelisha
позвонила блин, так никто и не приехал

Кому звонили? Позвонили б еще раз или кому-нить другому.. в чем проблема-то? вы наш город видели? не всегда ж есть возможность добраться..

мама
Екатеринбург

Спасибо: Екатерине с Цвиллинга ,4 за игрушки, книжки, а Shellow за добротные вещи, развивающий коврик и за денюжку ;)

мама
Екатеринбург

усё, забрала Аня мой пакетик, спасибоей большое что добралась до меня! Сообщение было изменено пользователем 25-11-2006 в 12:55

мама
Екатеринбург

Кому позвонить!!! У меня есть вещи. С радостью поделюсь.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2006 в 21:49

мама
Екатеринбург

mamaКыска

Пух
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ С 06 ПО 24 НОЯБРЯ

Пух
Если вы не "выездные", то звоните или пишите на почту мам, которые любезно согласятся подъехать к вам:

%)

Тема закрыта
Причина:
";