Милые мамочки!!! Нужна помощь двум девочкам.(ВЕЩИ ПЕРЕДАНЫ!!!)

мама
Екатеринбург

заберите у меня мещок с вещами: теплая одежда на весну/осень 1-2 года, комбез демисизонный, колготки, головные уборы, обувка, игрухи
тел.+7-902-8784352 АннаСообщение было изменено пользователем 18-03-2006 в 10:30

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам мягкие игрушки, дарили мне уже во взрослом возрасте так что ими никто не играл, но пыли накопилось достаточно, подскажите как их почистить или постирать. Могу принести автору домой, т.к. живу близко с ЦПКиО.

Екатеринбург

У нас в стиралке прекрасно стираются на деликатной стирке.

мама
Екатеринбург

У меня сестра как раз сегодня упаковала пакет вещей на ребенка годик (комбезы осенние даже 2 штуки есть, до 2-х лет на не крупного дитя сойдут) и вещи для девушки размер 46-48, правда не шибко модные. Надо?

мама
Екатеринбург

девчонки, к вам кто-нить приезжал-звонил? Мне нет.

мама
Екатеринбург

я бы тоже хотела вещи передать: куртка зимняя (глория джинс) на девочку 1-2 года + джинсовые комбезы + мелочовка ( кофточки, штанишки)

мама
Екатеринбург

Наташ, позвоните мне, плиз, 8-912-24-17-370, Наташа.
По поводу Вашего завтрашнего прихода к МаМашке в гараж.

мама
Екатеринбург

на работу устроить а детей куда. подскажите девушке чтоб в садик нянечкой устроилась. и дети под присмотром.
у меня шуба лежит 46 размер. куда нести?

Екатеринбург

:clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

Натахин, ты малацца. Во-первых, сама хорошее дело сделала, во-вторых, так рассказала, что прям тоже захотелось также деток порадовать, и думаю не мне одной!!! Слушьте, а вот как ваще таких мамочек вычислить... которые нормальные и деток реально любят, но в финансовой попе просто находятся... я б хотела таким помогать... ну вот просто реально у таких есть перспектива нормальных деток вырастить с нашей помощью...!!!

мама
Екатеринбург

Дак ваще тут вдвойне приятно, када точно знаешь, что мамочка нормальная и вещи все правда ей и деткам помогут жить по-человечески!!!!

Люди, кто кароч еще таких найдет - свистите, или етой же мамочке можем периодиццки помогать :))) я чет тожа хатю :) Ток я деньгами да игрухами могу пацанячьими помогать - шмотки у нас либо в хлам изнашиваюцца, либо я отдаю оч быстро, ваще лублу усе выкидывать :)

А игрух ваще кароч у нас как у всех - море разливанное %ООО Отдам с удовольствием!!!!

Екатеринбург

Говорят, акция с апреля пойдет, но вот так адресно помогать тоже иногда надо, но вот как найти нуждающихся мам - фигзнат.

мама
Екатеринбург

дак вот я про то же, мне кацца семья - это самое ценное, что может быть у ребенка, без нее - хоть завали мы его памперсами и игрухами, один фиг ребенок обделенный :((((

мама
Екатеринбург

Наташ, а одежда-то и обувь маме подошла??

мама
Екатеринбург

есть такая мысль сразу помидорами не закидывать

в романах у донцовой есть такая идея создано общество наз."милосердие" помогает реально оказавшимся в попе людям,нуждающиеся люди писали туда письма с описанием своей проблемы,а человек из этого общества приезжалк нуждающимся домой осматривал реально ситуацию,это ведь можно неожиданно без предупреждения сделать,и делал выоды алкашне на выпить не хватает или зажравшиеся наглецы(буквально просил открыть холодильник и всё было понятно)или правда нужна помощь.

и ещё может в дет.поликлиниках у участковых у своих поспрашивать,ведь они подомам ходят и видят ситуацию,если родители заботятся о дете,то вызывают врача при болезни ну вот

мама
Екатеринбург

А еще помощь нужна? Я просто до седня не в теме была. Помочь хочется очень.

Тема закрыта
Причина:
";