Помогите малышу вернуться домой.

автор
бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

А где у нас ожоговый центр-то находится? На что ж они вообще живут-то???!!! Мамочки мои....

мама
Екатеринбург

О Господи :(
Я тоже не знаю где ожоговый центр, но если кто-то поедет, могу передать немного денег и вещичек. Пишите мне в личку

Екатеринбург

Irissk@

А на что они вообще живут?Ну тут,понимаю,что ситуация сложилась.А так-то вообще,по жизни?!Бред какой-то!!! :megashock:

Екатеринбург

Irissk@

Ужас!И что,родственников совсем нет?

папа
Хмельницкий

На мобильную связь хватает. На дорогу не хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

Не бред, у меня тоже есть знакомая с дитем, которая тоже не понятно на что живут. Папаня сказал что не его ребенок и все. А так надо позвонить этой Ане и спросить где конкретно они лежат.
Когда их выписывают? Деньги на билет когда надо?

Екатеринбург

Маргадон
На мобильную связь хватает. На дорогу не хватает.

Тоже показалось странным.

Екатеринбург

Irissk@

Ну правда.Родственники,говорю,совсем отсутствуют?Где они живут-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Ожоговый центр есть в 9 детской больнице

Екатеринбург

Простите,прочитала внимательнее.Может ей работу какую найти?Или это в данный момент неинтересно?

мама
Москва

у меня родители живут в Камышлове, езжу туда раз в месяц, ребенок у меня младше, поэтому из вещей нечего будет отдать, но я могу если кто надумает для этой девушки что-нибудь передать отвезти ей.

просто посетитель
Екатеринбург

Телефон выключен.

мама
Москва

Медичка (ех Катерина В.)
Простите,прочитала внимательнее.Может ей работу какую найти?Или это в данный момент неинтересно?

как бывший житель этого города - могу точно сказать на работу там устроится нереально, работает один завод, на который устроится практически невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

У Ани телефон временно не доступен, но я могу часть денег на билет дать, тем более если это не срочно и выписывают их не сегодня. Если что стучитесь в личку

Екатеринбург

Поищу вещички, кое-какие. Напишу Вам

Тема закрыта
Причина:
";