Помогите малышу вернуться домой.

мама
Екатеринбург

Лена, я сегодня уезжаю за город. В этот раз привезем манеж:) Там есть небольшие косяки, но так он очень большой и совершенно новый. Старший сын разрезал в некоторых местах сетку, но я хочу купить в Атланте детские вышитые аппликации - будет красивее чем было:)

мама
Екатеринбург

Ну тогда, я в понедельник вам позвоню и водителя сразу пришлю. Хорошо?

мама
Екатеринбург

Привет всем. Есть глубокий тазик, не ванночка конечно но большой глубокий, почти новый, и есть машинка стиральная малютка, рабочая. Если надо скажите куда привезти.

мама
Екатеринбург

АУУУ, здесь кто нибудь есть. У меня по прежднему есть стиральная машинка. Кому отдать, если нужно конечно

мама
Екатеринбург

Автор: sea32 (отправить письмо)
Дата: 05 Июня 2007 11:32

Анатомическую, со сливом, голубого цвета. Состояние хорошее Самовывоз! Живу на Эльмаше, недалеко от ДК Лаврова. Пишите на sea34@e1.ru

мама
Екатеринбург

И всё-таки зря вы мамашу в профессиональную нищенку превращаете. хотите помочь - помогите паспорт получить и нехай нянечкой в дедсад идёт - и ребёнок пристроен и сама сыта. А то ведь не зря наверное её младшие сёстры не особенно радостно ей помогают. А так чем она лучше, скажем узбечек с ляльками, что на улице сидят - принцип тот же, только они честнее. Помогайте, это дело благородное - только думайте, ЧТО вы делаете

Тема закрыта
Причина:
";