Хочу помочь маленьким отказникам. Куда обратитсья?

автор
мама
Екатеринбург

ПРивет всем!
Хочу помочь маленьким отказникам ( 4 детишкам), но через кого то передать не могу, надо чтобы знать каким деткам конкретно.
Знаю что на сайте много помагают детям, подскажите в какой дом малютки лучше обратиться? или в больницу какую?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Да никаких проблем! Дом малютки №5 (Сыромолотова 24а). Это во дворах девятиэтажек рядом с Кировским. Приезжаете, находите Ирину Львовну - директор (347-68-15) и решаете с ней все вопросы лично. Детки будут очень рады вашей помощи! Спасибо вам и большой удачи! :)

мама
Екатеринбург

а помойму мягкие игрушки неберут?

автор
мама
Екатеринбург

Merlin36
Да никаких проблем! Дом малютки №5 (Сыромолотова 24а). Это во дворах девятиэтажек рядом с Кировским. Приезжаете, находите Ирину Львовну - директор (347-68-15) и решаете с ней все вопросы лично. Детки будут очень рады вашей помощи! Спасибо вам и большой удачи!

Спасибо большое, я в понедельник обязательно созвонюсь с ними

хочу стать папой!
Екатеринбург

MiLedi
я в понедельник обязательно созвонюсь с ними

Мой вам совет - съездите лучше сами. Увидите все своими глазами, на вас посмотрят, вы на детей и людей поглядите, а там и дела с вопросами все решить можно довольно быстро.

мама
Екатеринбург

Merlin36
Увидите все своими глазами,

А я вот хочу,да боюсь не смогу я там спокойно находиться-даже сейчас слезы наворачиваются!Как вспомню отказников в больнице!Стерилизацию таким проводить надо!

Екатеринбург

Merlin36
Дом малютки №5 (Сыромолотова 24а)

Я там была...страшно сказать...в 1989 году,отрабатывали перед училищем)))Я не могла там долго находиться-сразу всех деток забрать хочется себе...

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
-сразу всех деток забрать хочется себе..

Я про то же!А родители тусят где-то!

мама
Екатеринбург

а у нас вообще случий такой в районе лялю мертвого нашли новоражденного в тряпки дак какие-то радители здают и гуляют а какие-то выбрасывают

Екатеринбург

Мы ещё в больничке практику проходили где-то около парка Маяковского.Там была палата брошенных...Блин...Каждый раз уходила оттуда с глазами на мокром месте..А ведь этим деткам много не надо-с ними поиграть,погулять,позаниматься надо.И они будут полноценными детками!Не могу я на эту тему...

хочу стать папой!
Екатеринбург

nastenchik
не смогу я там спокойно находиться

Медичка (ех Катерина В.)
Я не могла там долго находиться

Да, это не для слабонервных. Хотя с малышней в чем-то проще, хоть и сил они "выкачивают" немало, но к большеньким ходить еще тяжелее - они уже реально просто ждут, что тот кто пришел к ним, даже просто так, уже вот-вот и скоро их заберет к себе; тяжело в общем...

Екатеринбург

По-честному,я очень хочу кому-нибудь помогать...Но ужасно боюсь,что не выдержу долго(((

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
По-честному,я очень хочу кому-нибудь помогать...Но ужасно боюсь,что не выдержу долго(((

Что же вам по настоящему мешает это взять и сделать? Страх - иллюзия, он существует только внутри самого человека. Никто и никого не неволит - сколько сможете столько и получится. В марте этого года на Сыромолотова куча народу подписывалось... Где они все теперь... Но малыши в любом случае благодарны вам будут, даже если и не баловать их особо... Они - хорошие.

Екатеринбург

Merlin36

вы правы.Надо просто взять и поехать туда.Причём,думаю,с сыном надо бы...

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
Но ужасно боюсь,что не выдержу долго(((

Вот по-этому:

Merlin36
Они - хорошие.

Ведь привыкаешь,а как человечку объяснить,что у тебя свой и почему он не свой

Медичка (ех Катерина В.)
Не могу я на эту тему...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
Причём,думаю,с сыном надо бы...

Исходно - не рекомендуется. Пройдите сначала сами тест и дайте детям привыкнуть к вам.
Закончу мысль про страх - дабы совсем его развеять :) Можно сделать что-либо и испугаться содеянного - нормальный ход вещей и событий, это не смертельно. А можно сидеть и просто бояться того - чего еще не сделал... Это по меньшей мере смешно. Получается, что человек сидит и боится своих собственных фантазий - т.е. самого себя... Иллюзия. Самогипноз.

мама
Екатеринбург

Merlin36

Что верно-то верно!Сердце материнское просто на части рвется.И правда лучше помочь,чем сидеть и страдать,только валерьянки ведро надо будет!

Екатеринбург

Merlin36

Дак поймите,что я-то это уже проходила!Я ж писала...А страх с юности остался.Я так плакала,когда домой приходила!А мне было-то 15-16 лет!

хочу стать папой!
Екатеринбург

nastenchik
И правда лучше помочь,чем сидеть и страдать,только валерьянки ведро надо будет!

Самое главное - толку никакого не будет, никому.

мама
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

Да,нельзя нам в таких местах появляться- Итог

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
А страх с юности остался.

Зачем-то вы его с собой тащите... Он вам нужен? Есть польза от него? Не торопитесь с ответом...

Екатеринбург

Merlin36
Он вам нужен? Есть польза от него?

От страха?Нет.Однозначно.Поэтому хочу попробовать ещё.С моим нынешним восприятием)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
Поэтому хочу попробовать ещё.С моим нынешним восприятием)))

Вы меняетесь... Это хорошо. :) Нет ничего хуже застывших форм, особенно - внутренних.

Екатеринбург

Merlin36
Вы меняетесь...

О даааа!!!По себе почувствовала.Окружающие отметили)))Сейчас я счастлива и хочется прям поделиться с кем-то своим оптимизмом,своей энергией...Но ляльки?!Короче!НАДО!И всё!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)
Сейчас я счастлива и хочется прям поделиться с кем-то своим оптимизмом,своей энергией...Но ляльки?!Короче!НАДО!И всё!!

Это прекрасно! Ляльки оценят - они очень тонко чувствуют душу и настрой того, кто к ним даже просто приближается. Думаю, что у вас все получится и будет хорошо!Сообщение было изменено пользователем 27-10-2007 в 00:56

Екатеринбург

Merlin36

Тема закрыта
Причина:
";