Хочу помочь маленьким отказникам. Куда обратитсья?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)


А это вам. С собой! :)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я пока не смогу ходить к отказникам и гулять и играть с ними, так как беременная на7 мес. Но я готова помочь деньгами (т.е сама купить лекарства, одежду, все что нужно). И лучше бы это были отказники из области, так как мне кажется в городе много людей помагают.

хочу стать папой!
Екатеринбург

MiLedi

Мне думается, что на данный момент у вас есть над чем думать и о ком заботиться. И средствам своим вы также можете найти не менее достойное применение. Отказники были, есть и будут, это прискорбное явление из нашей жизни никуда не денется, и в будущем (отдаленном или не очень) вы сможете реализовать свой порыв в полной мере, причем именно так - как захотите. Сосредоточтесь сейчас на текущем моменте, думайте лучше о той жизни - которую скоро явите этому миру, больше позитивных мыслей и эмоций, а все остальное пусть себе идет своим ходом, можете просто наблюдать за процессом, но участвовать в нем пока не стоит. Удачи вам и успехов! :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кстати - вот вспомнил. По моему в апреле в дом малютки №5 (на Сыромолотова 24-а) был десант фотографов с ю-мамы, мы как раз гуляли с детишками и оказались просто свидетелями фотосессии. Сейчас "оставшиеся в живых" члены инициативной группы реализуют идею фотоальбомчиков для детишек - на будущее, для них. Собственных фотографий много, но они любительские и хотелось бы выбрать наилучшие из всех возможно имеющихся. Кто-то мне говорил, что фотки будут выложены здесь, на сайте, но все мои поиски успехом пока не увенчиваются... Может их и нет? Кто-нибудьпрояснит ситуацию? Спасибо. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давайте скооперируемся с кем-нибдь да и пойдем вместе

мама
Екатеринбург

Может завтра или в следующие выходные?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Эвника

Мью

Можете через час туда подъезжать, увидите - как гуляют детишки, захотите - поговорите с воспитателями и может с детишками разрешат пообщаться.
Вход на территорию свободный, если случайно сторож вас спросит - куда это вы - скажете, что гулять с детьми.
Удачи! Волонтеры... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, расскажите пожалуйста поподробнее, туда просто приходят люди и с детками гуляют?? Я просто пока не знаю, что я могу им предложить, а помочь то очень хочется

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так никто из профи с фотографиями не откликнулся... Жаль, значит будут только любительские.
Идея с фотоальбомами входит в завершающую стадию. Найдены те, кто их напечатает для детей - бесплатно, фотоальбомы будут, отправляю сегодня имеющиеся у меня фотки, не все - 50 отобранных. Вот например, как вам эти ляльки? ;) Правда хорошие?

мама
Екатеринбург

Merlin36
как вам эти ляльки?

зайки такие сладенькие!!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

MoroZzka™

Фотка довольно редкая - нечасто эти детишки улыбаются, а уж тем более смеются, и все вместе...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень хочу помочь малышам, своих пока нет. Мне 27 лет, В/О, есть опыт работы с детьми, семейное положение - разведена.
В следующем году поступаю в мед. колледж или академию (второе высшее, очно - посмотрим как с работой получится). Хотела по неврологии учится, но сейчас думаю в педиатрию будет лучше. Все таки там своя специфика. Дома Малютки обращайтесь 8-950-201-49-64, чем смогу помогу.
Мечтаю работать с детьми. ISQ 360-276-569 :love:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анжела
работать с детьми


А пробовали уже где-нибудь, реально? :)

просто посетитель
Екатеринбург

katyona
Я считаю, что нельзя разлучать детей, т.е. не нужно разрешать усыновлять одного из родственников

Так, вроде, и не дают усыновлять поодиночке детей, имеющих братьев-сестер.

хочу стать папой!
Екатеринбург

katyona

katyona
Я считаю, что нельзя разлучать детей, т.е. не нужно разрешать усыновлять одного из родственников, необходимо либо брать всех, либо другого ребенка, у которого нет братьев или сестер

У одного из детей на фото, которое я тут выставил, в том же самом ДР находятся еще четверо его братьев и сестер... Вы можете представить себя на месте мамы семейства, что их всех усыновит? Следуя вашему мнению у них практически нет шансов?

katyona
Ищу материал, может, кто поможет!

Какого рода материал вам был бы интересен?

katyona
создание методики и внедрение разработок

Это интересно. Что за методика?

katyona
вместе мы чего-нибудь добьемся!

Все вместе мы обязательно чего-нибудь да добьемся. Тут ведь что важно? Цель. Если идти туда - не зная куда, то добиваться чего-нибудь можно непрерывно и постоянно; есть риск впасть в зависимость от самого процесса достижения цели, а не получения результата как такового - пусть хоть и маленького, но - результата, практического. Что скажете?
С уважением к проводимой вами работе.

Екатеринбург

в выходные была передача Сорокиной-семья с двумя кровными детьми усыновили что-то около 60! и теперь они уже пенсионеры,тоже Сорокины, и имеют 28 внуков! Честь и хвала.

Merlin36
в том же самом ДР находятся еще четверо его братьев и сестер... Вы можете представить себя на месте мамы семейства, что их всех усыновит?

они усыновили за один раз аж 12 деток.."Пришли в д.дом нам дали список,спросили "выберите и скажете кого возьмете" а мы ответили,вот всех и возьмём"

хочу стать папой!
Екатеринбург

Что можно сказат, читая такие истории из жизни...? Только процитировать классика: ,,Перед великим умом я склоняю голову, перед великим сердцем - колени,, (Гете).

хочу стать папой!
Екатеринбург

katyona

Вообще ситуация пикантная. Вы, декларируя свое желание помогать детям, сами просите о помощи в этом деле :) Мда, есть в этом какое-то благородное нахальство, но затруднительно поиметь что-либо против него, поскольку речь идет не только и не столько о вашем собственном интересе в этом предприятии - я имею в виду курсач :)

katyona
Ведь научный институт тоже нужно развивать по данной теме.

Одобрямс. Руками-ногами – ЗА. Только с одной небольшой поправкой. Лично мне, например, претит «чистая наука», т.е. наука – ради науки, по большому счету. В ней безусловно есть смысл (иначе бы ее вообще не было), но это не мое. С большим удовольствием приложился бы к науке, имеющей непосредственный выход в практику, т.е. собственно результаты тех научных исследований, которые можно было бы без особого труда взять кому-либо и сделать что-нибудь хорошее и полезное. Например – какой-нибудь новый тест для малышей, помогающий диагностировать какие-либо отклонения в развитии; или развивающая, обучающая методика для них же; или что-нибудь именно для приемных родителей; а может и закон какой придумать и двинуть его повыше (Остапа понесло:D), и т.д. Вообще это все очень интересно и увлекательно, но я туда не лезу – уровень повыше, чем тот, на котором сейчас нахожусь и работаю я, а также большинство остальных. Например - сходить с детьми в зоопарк или театр, погулять с ними на площадке или за ее пределами, научить их чему-нибудь за это время или объяснить что-либо, что им непонятно, покрасить на площадке деревянные и железные постройки и т.д. и т.п. – т.е. собственно уровень «пехоты». Посему не смогу вам предоставить что-либо из литературы или законодательных актов и документов – я просто этим не занимаюсь и у меня их нет, а все всплывающие «по ходу дела» вопросы и проблемы решаются в порядке и по мере их поступления - непосредственно с руководством ДД или ДР. Кстати, могу познакомить ;) А там уж вы сами сможете все остальные свои вопросы с ними порешать :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы хотела поснимать детишек, у меня есть все для этого. Скажите, с кем надо предварительно договариться?

Тема закрыта
Причина:
";