История про страшную благотворительность

мама
Екатеринбург

Вот она - популярность народная )) А вообще - я чуть от смеха не описилась ))

Екатеринбург

Маша зачот))))) тебе на машине уже пора красный крест рисовать))) для ненападения)))
ну и соседи у тебя, оказывается)))

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Ну знаешь, Алена, мой муж тоже иногда так ходит... и тоже худой... тоже испугалась бы... :D

мама
Москва

Капец, прослезилась, нету слов%) :D

просто посетитель
Москва

ой девчонк ржала до слез, все рассказы на БИС, м мальцу 4 летнему проперло то как - мало того что в семье обеспеченной и хорошей да ещше и проперло от дядьки по полной внепланово:):)

.. сама кстати п вот иногда вижу солдатиков срочников и тп где то у киосков там смотрящих на всё.. и хочется подойти и дать им денег.. и каждый раз думаю и что блин они обо мне подумают, тетка чекнутая:) а мне просто жаль их, ну нет у них у большинства денег на изобилие киосковое,а ведь далеко от дома так иногда охота шоколадку, пива и булочку к примеру..

Сообщение было изменено пользователем 16-12-2007 в 00:07Сообщение было изменено пользователем 16-12-2007 в 02:31

мама
Екатеринбург

мой рыцарь муш в трико

МaМашка GT

представляю :D картину

мама
Екатеринбург

janochka
сама кстати п вот иногда сижу солдатиков срочников и тп где то у киосков там смотрящих на всё.. и хочется подойти и дать им денег

Ага, жалко их. Видела, как бабулька, продающая семечки, подозвала солдатиков, насыпала им полные карманы.

МaМашка GT
мне в тот момент действительно памперсы были не лишними

Екатеринбург

МaМашка GT
В этот момент появляется мой рыцарь муш в трико

Представил Костю в трениках...

Lpg
автор
мама
Екатеринбург

Ненуачо.. вполне реальный муш... пришел быстро (видимо выражалась по телефону я крайне убедительно)...

мама
Екатеринбург

Вот хохма :D :D :D

Jil
мама
Краснодар

janochka
.. сама кстати п вот иногда вижу солдатиков срочников и тп где то у киосков там смотрящих на всё.. и хочется подойти и дать им денег..

кстати, почти все мои знакомые парни, отслужившие в свое время в армии, таким пацанам часто покупают сигареты и шоколад, типа себя вспоминают видимо, так что вполне вероятно, что среди солдатиков ходят-бродят истории о добрых самаритянинах и нормально они скорей всего к такой благотворительности относятся ;)

а насчет истории Альтова - со мной это в жизни было, мы с машиной на перекрестке минут 10 топтались, потом он уже просто мотор заглушил и из машины вышел широким жестом предлагая мне все же перейти наконец дорогу)) ухохотались тоже тогда с ним напару)

мама
Екатеринбург

я ржу))))

мама
Екатеринбург

жеееееесть....))))

Тема закрыта
Причина:
";