обижают отказника в больнице

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
Разведка доложила - на девочку Катю начали оформлять документы на усыновление!
Для нее уже найдены родители (кто, откуда - не сообщается, тайна усыновления).

Что-то быстро опеделились...Усыновители , случаем, не зарубежные???

Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
Разведка доложила - на девочку Катю начали оформлять документы на усыновление!

Т.е их уже до шумихи оформляли или это благодаря Нержавейке девочку увидели будущие родители???
Респект девушке огромный и давайте не будем мимо проходить , если каждая мамочка, что в больничке оказалась не останется равнодушной, не пойдёт мимо, то и будут вот такие хорошие новости почаще , глядишь и не останется отказничков и не будут обижать их...

мама
Екатеринбург

ЗдОрово как!) Молодцы! Особенно Нержавейка!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

на каком канале смотреть новости?

мама
Екатеринбург

в первоуральских новостях, в областных позже, может завтра. есть съемки, но Алена-нержавейка интервью дать отказалась, видимо обработали ее уже:(

мама
Екатеринбург

вобщем все плохо. в сюжете получилось, что Алена чуть ли не клевещет на врачей... Интервью от нее не было, в карему говорила только заведующая, которая сказала, что пеленку ребенок сбросил в тот момент, когда его фоткали%) про остальное тоже сказать могла только Алена, которая отказалась... поэхтому вот так:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

marusa

ЕВРАЗИЯ-ТНТ телеканал (ООО Первоуральская Вещательная Компания ПВК)
Деятельность: Телеканал. Изготовление и размещение рекламно-информационных материалов. Охват: Первоуральск, поселки города.Телеканал. Изготовление и размещение рекламно-информационных материалов. Охват: Первоуральск, поселки.
Телефоны: 8-/34392/59292 служба Новости 8-/34392/58585 факс, единная рекламная служба 8-/34392/72907 прием бесплатных объявлений
Часы работы: понедельник - пятница с 09:00 до 18:00 без перерыва
Персонал: директор: Кульбицкая Мария Александровна
Адрес: пр. Ильича 14 (2 этаж, здание Короны Люкс)
Авт.: 3, 4, 5с, 6, 6у, 8у, 10, 11, 19, 23 ост. Кондитерский
E-mail/Web: Сайт: www.pvk-media.ru
Почта: pvk_reklama@pervouralsk.ru

Екатеринбург

Давайте флеш-моб устрим телекомпании Завалим гневными письмами...Как всегда у нас. Но оно радует, что девочку скоро заберут, да и побоятся может в больнице повторять такое

мама
Екатеринбург

АрктикА
надо было в прокуратуру.

Дак не поздно. Есть же фотки, видео.

мама
Екатеринбург

Опять новости виноваты. Что они должны были делать? Синхрона от Алены нет, только от медработников. В интернете все смелые писать и письма журналистам, а на камеру сказать правду - нет%) Журналисты показали инфу, которую получили - халтура%) Расследованиями они заниматься тоже не могут, у них нет полномочий таких...

мама
Екатеринбург

Может, прийти ю-мамским колективом под окна больницы с транспарантами "Не обижайте отказников!" и "Алена, мы с тобой!"
Вот это по-любому покажут по ТВ.

мама
Екатеринбург

ничё медсёстрам не запрещено. Сама всё видела своими глазами В Н-Тагиле лежала с дочей а за стеклом целая палата брошеных малышей. У персонала есть свои любимчики, а есть и ненавистники. Там мальчик лежал такой смышлёный, активный общительный и хорошо развитый (всегда с большим апетитом кушал), а они его кроме как ЧУРКА не назыали. Я Сама не раз и не два заходила к малышам в палату, чтобы поднять с пола вывалившегося из кроватки мальчика (высота 1 метр примерно) потому что он им категорически не нравился.
А вот маленькая девочка которая почти всегда молчала - была любимицей.
Я всё это очень эмоционально описывала всем своим подругам по телефону. А в соседнем кабинете сидела старшая медсестра и слышала всё это на след. утро она устроила тАААКОЙ РАЗГОН всему персоналу, что они сразу стали внимательнее................

мама
Екатеринбург

marusa
а к кому журналисты обращались за интервью???

к Алене-нержавейке как к ОЧЕВИДЦУ происшествия. а к кому должны были? к тем, кто в отпике отписался?

мама
Екатеринбург

Девочки, вот в ОДКБ1 тоже лежат отказнички, так как они их выхаживают! А там лежат не самые простые детки - но все как свои ими воспринимаются. Там даже женщина, которая полы моет всех их знает и за всех переживает. Вобщем мое мнение - все дело в людях. (У меня есть знакомая врач гематолог из детского онкоцентра - женщина просто ангел, а вроде бы зачерстветь должна, ведь столько горя она видит, но нет всех поддержит, искренне всеми интересуется)

Нержавейка - умничка! Ей сейчас нелегко, но надо быть именно такой - неравнодушной!

мама
Екатеринбург

marusa

нет, потому что у вас инфа откуда? из интернета, конкретно - от Нержавейки. журналисты несут юрилическую ответственность за достоверность информации, показанной в новостях. синхрон не может начинаться словами "Мы прочитали в интернете..." если вы увидели что-то своими глазами, то пожалуйста - придите и скажите в камеру, можно анонимно, без имени и лица. в сюжете было сказано, что на сайте было написано то-то и то-то. потом - комментарии тех, кто дал комментарии.

мама
Екатеринбург

Я встретилась вчера со своей подругой она журналистка, передала ей инфу, она сегодна:
-позвонила и дала всю информацию Мерзляковой, та начала проверку
-подняла минздрав, там у нее связи.
кипиш продолжается.
И на будущее, все подобные случаи, касающиеся соц. среды, сливаем мне, я ей инфу буду передавать.

мама
Екатеринбург

voevodina

Супер!) Молодец! :clap:

Тема закрыта
Причина:
";