обижают отказника в больнице

мама
Екатеринбург

Просто хороший человек
!

нафига организовывать интер с ней в присутствии админ-ии больницы?! Ежу понятно что в таких условиях она ничего толком не скажет

хочу стать мамой
Екатеринбург

При чем тут, в присутствии или не в присутствии?????????????????????????????????????????????????????????????????????
Журналист видел, что девушку "обработали", а если она испугалась чего-то, это ее проблемы. Количество собранного материала позволяло репортеру набраться смелости и поехать обратно - в редакцию - писать объективный, справедливый сюжет! У него это получилось, и вышедшим в эфир репортажем он гордится.
Телеканал "Евразия" - независимый!!!! А журналист - НЕПРОДАЖНЫЙ!!!!
Запомните это!
Вставать на сторону врачей никто не собирался!!!

мама
Екатеринбург

Просто хороший человек
Журналист видел, что девушку "обработали",

Просто хороший человек
это ее проблемы

Не вижу смысла продолжать диалог. Все понятно. Высокий профессионализм!Сообщение было изменено пользователем 13-01-2008 в 17:12

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, и...
Организовать беседу не в присутствии администрации больницы - БЫЛО НЕВОЗМОЖНО!
Вы там не были. И не вам судить!!!

Екатеринбург

Просто хороший человек
Вы там не были. И не вам судить!!!

Значит, таки, Вы там были!!!
Что, собственно и следует из ваших постов.
И ни о какой объективности речи в статье нет! Сообщение было изменено пользователем 13-01-2008 в 17:14

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зря вы так думаете! Впрочем, каждый человек имеет право на свое мнение. Прощайте.

мама
Екатеринбург

Просто хороший человек

ну чо, зашел, обоср..ся и ушел. намана. правильно что не зарегился

мама

Просто хороший человек
А журналист - НЕПРОДАЖНЫЙ!!!!

да, он просто ТУПОЙ%)

Просто хороший человек
девушку "обработали"

она там так-то еще своего ребенка лечит...
а Евразия эта с журналистом "непродажным".... ну все понятно, че.... то ли лень им было, то ли испужались чего-то....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cat

Re: Прочитайте...


Так, вопрос по отказникам снова всплыл. Раз так, значит надо что-то делать. Идеи есть? Предлогаю такие варианты, решам и высказываемся все:

  1. Епархия может предоставить волонтеров для отказников в больнице
  2. Мы можем приобретать для этих детей питание, которым эти же волонтеры их будут кормить (сорри, но мед.сестрам я не доверяю)
  3. Можно поговорить с местными предпринимателями на предмет приобретения игрушек
  4. Создать на форуме тему по усыновлению детей
  5. ваши идеи....

Спернуто с первоуральского городского форума...
По-моему дельные предложения...

Екатеринбург

Блин, как жалко, что только что на сайт заша, эй просто хороший человек ты здесь? представлюсь, чтоб пустобрехом не называли: Наталья Мошкина. экс шеф редактор программы "уральское времечко" (ОТВ) и программы "Этажи" (Россия Урал). Нынче просто мама. так вот за такой сюжет репортер получил бы у меня по шапке по полной программе. СИНХ с главным инициатором съемки не смог сделать? плохой репортер. Не хочет при медиках говорить - уведи в туалет или запиши хрипло, объясни в сюжете почему так поступать пришлось. в сюжете, в социалке ОБЯЗАНЫ присутствовать обе стороны. Это раз. второе. насчет оценки журиком информации. "предприимчивая соседка" несут абсолютно определенную эмоциональную окраску. так что насчет объективности вопрос. и теперь резюме. Журик непрофессиональный. продажности тут конечно нет - платить не за что, а вот то, что влияние на него было оказано сто процентов. Рпресс служба минздрава так замучила? и последнее, ув.журик. радоваться надо, что есть такие люди, которые не проходят мимо матрасиков без пеленок, избитых на улице, бабулек - попрошаек и т.д. и поддерживать таких надо. воспитывать в других пресловутую "социальную ответственность". а вы одного такого человека (а их и так мало) УБИЛИ. и последнее, дружок.ю уже лично для тебя. книжек побольше читай. того же веллера изучи, довлатова. а то уж ольно заштампован ты со своим сыр бором, не холодно ни жарко и т.п. неуд тебе. большой и жирный.

мама
Екатеринбург

мамаСа

:clap: :clap: :clap: мегареспект вам

мама
Екатеринбург

мамаСа

респееект!!!!!

Екатеринбург

еще раз это непрофессионализм. к сожалению, его у нас много и не только в журналистике.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Извините за оффтопик, но выступление просто хорошего ччеловека порадовало до глубины души... Интервью Евразии не видела и конкретно его обсуждать не возьмусь, но выложенный текст - просто шедевр беспомощности... было дело, сама давала интервью по своему проекту и пришла сначала в замешательство от того, какими методами журналист пытался получить информацию, а потом в ступор от того, как он ее сляпал и подал.. Как говорится, и близко не лежало... Это при том, что моя тема уж никак к конфликтным не относилась... Так что бросьте вещать о непродажности - он, возможно неподкупен и безгрешен, но по тексту как минимум можно заметить банальное отсутствие единой линии (я понимаю, что куски выпущены из текста, но скачки мысли и пространно-запутанные водянистые подводки видны и так)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2008 в 03:14

мама
Екатеринбург

мамаСа

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаСа

А реально, чтоб о не профессиональной работе, был сделан ещё один репортаж, с конкретным высказыванием и второй, зависимой, линии-Алёны?

Екатеринбург

я не вмешивалась в обсуждение, где сделать сюжет именно по той причине, что РЕАЛЬНО помочь не могу. я ж написала, что я экс шеф - редактор. и уже три года не работаю, с дочкой сижу. а реально сделать сюжет может пообещать только шеф редактор программы, даже не репортер и не координаторСообщение было изменено пользователем 14-01-2008 в 21:14

мама
Екатеринбург

girafa
явсе прочитала, и у меня волосы дыбом встают.

+1

Витенега
обычно они лежат наклеенках, подгузники (еслиесть) меняютсяраз всутки,ребенок м.б. обкаканным
вкроватке целый день имедсестрам запрещено приучать их к рукам

Мамадарагайа!

будущая мама
Екатеринбург

некоторые детей хотят да не получается а таких как она... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто-нибудь в курсе чем дело кончилось?

Тема закрыта
Причина:
";