Нужны лялечные вещи.

мама
Екатеринбург

отлично!

мама
Екатеринбург

Оксан, я могу забрать вещи у Sehmet, живу рядом и у Ве-Ме, и привезти их завтра вечером тебе. И еще это, вещей собрала, они чистые, только не глаженные, утюг у нас накрылся, сразу предупреждаю.

автор
мама
Екатеринбург

voevodina
Оксан, я могу забрать вещи у Sehmet, живу рядом и у Ве-Ме, и привезти их завтра вечером тебе.

Хорошо, даже если меня не будет то сына или муж откроют. Я до 20-00 буду скоре всего дома а потом уеду.

voevodina
вещи у Sehmet,

я вчера забрала :)

voevodina
только не глаженные, утюг у нас накрылся,

ну это не проблема :)

мама
Екатеринбург

Оксан, у меня мягкие игрухи есть и немного обуви, но они конечно не понадобятся сразу после рождения. Нужно такое? А лялечные вещт отдала уже племяннице.. Если что, пиши

мама
Екатеринбург

Ответила в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Джуси
Нужно такое?

Думаю на вырост тоже сгодиться. Я к Тане-птице поеду в субботу до обеда, могу и к тебе заехать.

мама
Екатеринбург

Когда вы поедете в Бисерть?
Я подсоберу кое-что, и напишу вам или скиньте телефон.
В ваш район мне с Ботаники долековато,поэтому предлагаю пересечся :)
Вы закиньте темку на ека-мама,там девочки очень отзывчивые

автор
мама
Екатеринбург

-ok-
Когда вы поедете в Бисерть?

Часть отвезла сегодня знакомым которые живут в Первоуральске (т.к туда ездила в ДД), самой не получилось съездить в Бисерть. Девочку выписывают во вторник.
Они на неделе туда поедут и передадут все ей. Остальное что еще соберу завезу позже, может где-то через недельку.

-ok-
Я подсоберу кое-что, и напишу вам или скиньте телефон.
В ваш район мне с Ботаники долековато,поэтому предлагаю пересечся

Давайте, мой тел 89086383035.

-ok-
Вы закиньте темку на ека-мама,там девочки очень отзывчивые

Спасибо. Но я думаю и тут уже достаточно насобирали. пакетов получилось прилично и одежки тоже. Еще на следующей неделе мои одноклассники бывшие привезут вещи :) так что хватит на первое время.

мама
Екатеринбург

Девочки, могу отдать коекакие вещи, игрушки от 0 до 1,5 лет приимещественно девчачьи. Куда подвести?

автор
мама
Екатеринбург

Варма

Спасибо, написала Вам в личку.

мама
Екатеринбург

соберу вещи для ляли еще могу каляску отдать , как передать я живу на С-Дерябеной

автор
мама
Екатеринбург

OkaSa

Написала Вам в личку. Спасибо.

Екатеринбург

У меня пора пакетов с девчачьими вещичками от 0 до 1 года. Если надо пишите Мы живем на Компрессорном, но скоро переедем На Вилонова 20, будем почти что соседями

мама
Екатеринбург

кроватку надо?

автор
мама
Екатеринбург

Танюшка 23
На Вилонова 20,

привет соседям
написала в личку

Джека
кроватку надо?

спасибо, в Бисерть я нашла уже кроватку. Но если Вам не надо, то могу забрать для Аистенка. Напишите в личку координаты.

Тема закрыта
Причина:
";