Помощь детям-отказникам и детям из малоимущих семей

автор
мама
Екатеринбург

**Девочки !! Нужна упаковка для подарков ! Мешочки желательно , с коробками много возни получается и места много занимают . С прошлых лет у меня осталось немного мешков точно не считала не полная упаковка там шт 50-60 наверно на деревни и семьи надеюсь хватит , нужно ещё на кор интернат 100 шт а лучше 110 . Т.к рвутся они при фасовке (( по опыту прошлых лет шт. 10-20 всегда на выброс (( если мешочки тканевые то без запаса конечно ))
Так же нужны сувениры в подарки типа магнитик, календарик , брелоки и тд мелочь всякая не обязательно с символом года думаю можно просто игрульки ))

Спасибо всем за понимание и помощь !!! **

автор
мама
Екатеринбург

Девочки планирую в пятницу быть в Екатеринбурге , звоните, если что то нужно забрать , районы виз, автовокзал юж. , юг. Запад , Краснолесье .
89122972424

автор
мама
Екатеринбург

Огро'мное спасибо
Светлане с барвинка 22
Оксане с Волгоградской
За постоянную помощь и поддержку наших деток !
Так же огро'мное спасибо всем кто привёз посылочки на точки сбора и в Цр
Низкий вам всем поклон !!!
Вместе мы сможем многое !

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я к вам за помощью срочной ))
У меня в деревне ( у нас дача там ) есть девочка Настенька , очень здоровская девчонка )) сын с ней младший дружится , сегодня она зашла за сыном погулять , пошли гулять через час пришли у неё губы синие , я тока тогда увидела что она в резиновых сапогах (( обычные без утеплителя(( говорю чего в резине то , она в ответ нет больше ничего ((( я позвонила Ее маме ( мама у неё инвалид ) мама сказала действительно больше ничего нет прошлогодние совсем не налазят, а новые пока неначто купить т.к в этом месяце заплатили за учебу старшего сына и теперь тока после 15 ноября смогут что то купить пенсия у мамы 8800 она работает зарплата в деревенском магазине 7-8 тыс из них 4000 за квартиру и примерно 5-6 тыс уходит старшему на дорогу на учебу и немного на покушать (( вообщем она не жалуется не простит ничего прошу я (((( Настенька девочка очень умная общительная отдала пока ей Тимохины сноубутсы чтоб девочка не мёрзла . Но мне эти сапожки тоже на холод нужны сын тоже тепло любит ))) девочки если у кого то есть зимние сапожки 34 размера может дочка выросла порадуйте девочку )) пожалуйста у неё ножка 32-33 смотря какая обувь широкая ножка , девочки очень прошу помочь )) думаю от вещей они тоже не откажутся если привезу ростик 134 у неё 8 лет . Девочки заранее всем большое спасибо , не судите строго , жалко девочку семья очень хорошая но живут не богато, но мама очень старается ))

мама
Екатеринбург

Странно, что ни одного отклика

Автор, помочь не смогу, девочке и маме не позавидуешь Просто подниму тему.
Зимние сапоги для девочки 34 р.

автор
мама
Екатеринбург

Orenka,
Спасибо )) мама молодец )) я всегда восхищалась Ее упорством )) щас сложнее немного стало сын старший учится пошёл , но она берет любые подработки как может крутится и дети хорошие ))

мама
Екатеринбург

самомама
Екатеринбург

КСЮ-ник автор темы: зимние сапожки 34 размера

35 размер подойдет?

самомама
Екатеринбург

Я сама.: 35 размер подойдет?

апну,от меня ждут ответ.

автор
мама
Екатеринбург

Я сама.,
Да , думаю подойдёт на носочек )) выброжать не будем )) сейчас главное найти сапожки или ботиночки
Спасибо !

самомама
Екатеринбург

КСЮ-ник ,
Ксения,я сегодня их заберу,но у меня их забрать нужно до завтра,мы уезжаем в отпуск. Я рядом,на Б.юности. Или чтоб я занесла.

автор
мама
Екатеринбург

Я сама.,
Ок )) я поняла , спасибо ! Заберём , завтра еду в деревню как раз увезу ))

самомама
Екатеринбург

КСЮ-ник ,
Написала в личку Рада снова видеть)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки в середине ноября начну закупать конфеты, но боюсь нам не на много хватит (( общая сумма на сегодня 30800₽
Постараюсь поискать конфеты по скидкам , т к наверно нам не уложится на все подарки в эту сумму , подарки в кор интернат должны быть готовы к 20 декабря т к праздник там планируем на 20-24 число точнее позже ,
НУЖНЫ МЕШОЧКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ !!! Есть на сайте Востока и Сималенда по 2.60 всего , но купить я их не могу т к там от 10000 тыс тока покупки ((( девочки , где ещё можно купить мешочки ??
Девочки очень вас прошу быть по активнее ))) Новый год праздник чудес . Я уверена , что наши с вами детки получат от нас подарки от деда Мороза ! Но есть такие семьи и детки которые могут остаться без подарка .
Думаю вместе мы сможем справится и сделать деткам хоть небольшой подарочек .
ДЕВОЧКИ ,МАЛЬЧИКИ ЖДУ ОТ ВАС ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ САМИМ НАМ НЕ ПОТЯНУТЬ !!! Нас всего 4 чел из них 3 мамашки дикретницы )))) а вместе нас много !! Даже 100 р это уже вклад в счастливый день ребёнка !
Так же можно купить конфетки на подарки(2кг примерно на 160 чел ) , шоколадки, чоко пай или мишку барни любую поштучную вкусняшку . Будем очень благодарны абсолютно любой помощи .
Спасибо !

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо Оксане Я Сама за сапожки для Насти ))

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Сегодня нарвалась на дешевые чоко пайки )) купила на подарочки)) плюс кг мармелюшек арбузных они маленькие , хватит и 1 кг там даже и по 2 шт хватит ))

[IMG][http://s010.radikal.ru/i311/1610/d6/d725f2c285ef.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs010.radikal.ru%2Fi311%2F1610%2Fd6%2Fd725f2c285ef.jpg&s=1c80d1c7d50c6086b04eac1537bc51a8)[/IMG]

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ вчера снова немного конфеток купила )) вкусненькие Тедик называются они небольшие считала по 2шт получилось 1600кг )) на 391 руб

[IMG][http://s019.radikal.ru/i631/1611/35/59e5a111c6f3.jpg](/away.php?to=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi631%2F1611%2F35%2F59e5a111c6f3.jpg&s=1c80d1c7d50c6086b04eac1537bc51a8)[/IMG]

Здравствуйте, есть вещи на новорожденных и мальчика 104-110,куда можно привезти

автор
мама
Екатеринбург

Счааастливааа,
Здравствуйте , написала в личку , спасибо

мама

Здравствуйте есть комплект школьной формы, но не новое, к нему водолазка, ну и так по мелочи что то на девочку 8-10 лет, если есть кому передать, я бы отдала!

автор
мама
Екатеринбург

Креолка,
Да , конечно передадим )) в кор интернат возмут с радостью . В каком районе вы находитесь ? Напишите пожалуйста в личку . Спасибо

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что обувь нужна достаточно уже больших размеров. У меня есть обувь до 26 размера. Вам не пригодится? Там ботинки, зимние и сандали.

автор
мама
Екатеринбург

Джануля,
Такую обувь в приют при храме отправим , мамочкам в трудной ситуации пригодится )) спасибо

автор
мама
Екатеринбург

ДЕВОЧКИ на сегодня куплено 2 вида конфет, чокопай . - это у меня на руках уже
В процессе закупки медальки на подарки , 3 вида конфеток и 2 вида шоколадок
На неделе проедусь по магазинам посмотрю какие конфеты есть со скидками цены примерные знаю , поэтому начну закупать а то к н г цены на конфеты в разы поднимаются (( в прошлом году ананасные конфеты по 470 р были перед нг , сегодня 270 р пока , белочка в прошлом году была аж 900 р цены ломовые конечно в этом году белочка на сегодня пока 480 в магните по конфетке можно все равно взять , конечно ищу по закупкам подешевле )))
Мешочки на подарки выкупили , завтра они будут у меня .
Спасибо всем за помощь и поддержку с божьей помощью и конечно с вашей помощью надеюсь соберём все вовремя ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";