тема закрыта

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы Вика-косметику детскую, брату конструктор строить дом, сестре куклу, сестре мягкую игрушку,сестре игрушку резиновую-откликов нет Я всё куплю.

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы никита-5 лет набор шнуровок и большую мозайку-отклика нет

Наталья, беру себе.
В личку киньте к какому числу и куда принести.

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы спасибо за отклик Не за что. А вобще можно было желающим сложиться денюжкой и оптом закупиться на Сима - Ленде. Так мне кажется и дешевле вышло, и побольше можно было бы купить (например: не большой подарочек всей семье).

Екатеринбург

katya0909 Не за что. А вобще можно было желающим сложиться денюжкой и оптом закупиться на Сима - Ленде.

Неплохо бы... или в Мамапапии - там при оптовой покупке цены почти в два раза ниже и выбор игрух огромный. и девочкам бусики-браслеты-заколки есть...
машинку на радиоуправлении перед прошлым НГ за 199 р покупали ...

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы Ксюша 6 лет-куклу с коляской-отклика нет
маша 7лет-коляску-отклика нет

Наташа, добрый вечер. Этих девчонок на себя возьму. и доп подарки посмотрю еще. Остальное в личку.

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы 30 октября

Natalya84 автор темы 30 октября

сентября

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы Сергей 5 лет "лего"строить дом

беру на себя

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы Катя 3 года-набор косметики с сумочкой,заколками,бусами-отклика нет

и эту модницу возьму

мама
Екатеринбург

katya0909 А вобще можно было желающим сложиться денюжкой и оптом закупиться на Сима - Ленде.

я буду заказывать там. Проще, чтобы желающие выбрали себе по ребенку, выбрали позицию в сима-лэнде и, допустим, перевели мне на карту денежку. Я все закажу, отчитаюсь и сама могу Наташе увезти, тк живу недалеко. Только сроки оговорить нужно сразу, чтобы не затягивать

Екатеринбург

katya0909А вобще можно было желающим сложиться денюжкой и оптом закупиться на Сима - Ленде.

хорошая идея Я поддержу, там доставят прямо на дом. Дешевле будет - это точно. Можно дополнительных подарков мелких прикупить

Екатеринбург

Natalya84 автор темы Настя - желает косметику(гель,шампунь и тд), Брату Алексею- конструктор или машинку, Максиму- машинку на пульте- откликов нет

сколько лет детям? могу всё купить

мама
Екатеринбург

Lerchik-perchik

Читайте выше, я эту идею тоже поддержала.

Екатеринбург

Natalya84 автор темы писать за вами всех? т е Максима и Настю?

да

мама
Екатеринбург

Куплю самолет для Алеши

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";