тема закрыта

мама
Екатеринбург

И робота для Дениса))

мама
Екатеринбург

Тогда музыкального робота для Кирилла

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы Руслан и Артём машинки, сестре муз игрушку-откликов нет

Возьму этих. Еще б узнать сколько сестре и мальчишкам лет. И примерно что за музыкальную игрушку девочка хочет. Хотя бы какого при мерное плана

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы

Да. А в 5 классе точно в машинки играют?)))) по своему сужу просто -так давно уже нет. Больше в роботов всяких..

мама
Екатеринбург

Natalya84 автор темы

Ладно посмотрю с пу. Хотя мои реально не играют уже. Но может потому что они у них давно есть) если не потяну всех троих то напишу до выходных.
Постараюсь доехать до вас на этой неделе и с сувенирами тоже... Тока у мужа заберу машину

мама
Екатеринбург

Fillechka я буду заказывать там. Д.в.! Т.е. Вы хотите через интернет магазин? Я думала самой съездить купить, но мне проще я из Кольцово.

мама
Екатеринбург

Заказала для Дериса железную дорогу с животными, будет через 10-12 дней. Завезу.

мама
Екатеринбург

katya0909

Да, я каждый год заказываю в инете. Цены получаются оптовые. Я всё равно для себя еще буду заказывать украшения новогодние.

мама
Екатеринбург

Может действительно имеет смысл заказать в сималенде, сброситься тут всем желающим по откликам. И подарки получше подороже можно будет выбрать и если что на остаток еще мелочевки купить для нуждающихся? По крайней мере я лично готова присоединиться к заказу

Fillechka

Раз она тоже в этом деле участвует и все равно там заказ будет делать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";