Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

Екатеринбург

Orenka: У неё девочка

тоже хорошо :)
я на этой неделе вряд ли смогу, так как мелкие болеют. Но как только буду выездная, привезу. Только напишите кому и как там оставлять, пожалуйста (можно в личку). А то я ни разу не отвозила

Екатеринбург

Подруга насобирала да приволокла три пакета с одежкой. Там и курточки на сейчас есть. Я у себя насобирала детского. Сапожки детские на сейчас. Валеночки. Хочу завтра завезти, кто-то будет?

мама
Екатеринбург

Тошка-картошка,
завтра с 12 до 15.00 должны быть, если вдруг закрыта трапезная, то наверх занесите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Юля, Ваши пакеты сегодня все увезла, часть игрушек сразу разобрали

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, на птичий рынок вещи только в воскресенье можно привезти? С 13.00 до 18.00?

мама
Екатеринбург

Личная просьба: нет ли у кого-то в аренду жесткого фиксатора на колено?

мама
Екатеринбург

Девочки, диски ДВД с мультфильмами и играми нужны или нет? могу завтра занести на птичий.

просто посетитель

витаю в облаках: на птичий рынок вещи только в воскресенье можно привезти? С 13.00 до 18.00?

суббота и воскресенье .спасибо

Bett: иски ДВД с мультфильмами и играми нужны или нет?

нужны. спасибо!

самомама
Екатеринбург

Девушки, есть потребность в молокоотсосе и дородовом бандаже? Есть смысл везти?

мама
Екатеринбург

Evzhenik,
Пока не нужно.

мама
Екатеринбург

Добрый день! есть 2 полупальто, джинсы штук 5, еще кое-какая одежда. Могу только в районе Уралмаша кому-нибудь отвезти. Кому?

мама
Екатеринбург

Mixea,
везите мне, сейчас адрес напишу в личку

мама
Екатеринбург

есть еще наборы для поделок, бисер, бусины для плетения браслетов, паззлы - надо?

мама
Екатеринбург

Mixea,
мы все возьмем

мама
Екатеринбург

хорошо, привезу

мама
Екатеринбург

Дорогие неравнодушные люди, десятки, сотни беженцев говорят вам СПАСИБО за вашу помощь. Вот одно из них:
спасибо вам большое за всё ! Так много всего нужного нам. Лёвушка в восторге от мячика и хрюшки мягкого. а этот набор для солёного теста вообще супер. Столько всего интересного. И книжки читать мы как раз любим. Огромное спасибочки вам!
Это от молодой мамы Ани Таранюк

Екатеринбург

кстати в свете последних изменений которые мне озвучила Котофейя,
думаю стоит и изменить заглавную страницу или завести новую тему.

Orenka: ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ П Р О Д У К Т Ы
Продукты питания (любые недорогие продукты, по принципу - чем больше, тем лучше. Макароны, крупы, подсолнечное масло, консервы, тушенка, чай, печенье.)

Orenka: спасибо вам большое за всё ! Т

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®,
это не мой пост, поправить не могу... сча Олю попросим, я уже не помню что там на первой странице написано

Екатеринбург

Котофейя: это не мой пост, поправить не могу... сча Олю попросим,

я в курсях и она тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, подскажите, на первой странице актуальные часы работы пункта на Ленина указаны? У меня пара пакетов женских вещей, можно в четверг привезти?

мама
Екатеринбург

Florinda,
четверг с 11 до 18

просто посетитель
Екатеринбург

Котофейя,
Спасибо за такой быстрый ответ)

дедушка
Екатеринбург

Всем добрый день! Есть черное пальто на девушку 42 -44. Некоторые женские вещи в хорошем состоянии ( костюм деловой). Игрушки мягкие. Заберите пож-та ( район Автовокзала, ул.Фучика)

дедушка
Екатеринбург

Сковородки есть б/у. ....

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";