Помощь беженцам с Донбасса - новая тема. Много детей, стариков, есть "особые" ребятишки и взрослые

мама
Екатеринбург

Девочки,может кто на юго-западе заберет два пакета с одеждой для девочек,есть школьные рубашки,костюм спортивный,кроссовки.

просто посетитель

polanka: на юго-западе заберет два пакета с одеждой для девочек

напишите в личку откуда забирать (адрес телефон)

Екатеринбург

Добрый вечер феечкам! У меня пакет женских вещей накопился . Не маленький! Заберите пожалуйста! Уралмаш

мама
Екатеринбург

Никонаевна,
Валя, у тебя Настин телефон остался в вотсапе? Напиши ей? Если нет, рисуй мне в личку

Екатеринбург

Добрый день! Есть 3 мешка обуви мужской, вся в норм состоянии, носить можно. В основном кроссовки, есть зимние ботинки. Нужно?
или можно сразу отвези на Ленина?

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда,
нужно! будем благодарны за привоз

Екатеринбург

Котофейя,
в смысле - привезти в Храм на Ленина? мне не трудно, просто не припарковаться днем, время работы напиишите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда,
парковаться можно еще у гостиницы.
вт-сб с 11 до 18, вскр с 12 до 15.00

просто посетитель
Екатеринбург

Сделайте акцию. Напишите оббявлениятна подьездах, что стакого тоо числа во столько подьедет машина за вещами. Лучше выбирать большой магазин. К нему люди идут по выходным. Можно в контакте новости эти написать. Так быстрее можно собрать все необходимое. Много занятых людей,которым проще вещи выкинуть, чем везти куда то. А тут сразу на дом можно сказать приедут. И проехать так по районам.

Екатеринбург

Котофейя,
спасибо! на неделе заеду

мама
Екатеринбург

Mamaez,
это все конечно прекрасно, но мало осуществимо... мы, большей частью, без транспорта

Екатеринбург

Девы, одежда мужская и женская - 54/56, детская одежда и обувь разные размеры - и на мальчика и на девочку - можно привезти? И как разложить лучше/подписать?

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,
можно просто привезти, все рассортируют девочки

Екатеринбург

Котофейя,
Отлично, спасибо.

мама
Екатеринбург

Девочки, я таки хочу отдать свою, точнее дочкину, кровать.
Простая деревянная, без бортиков, 140*60. С матрасом и наматрасником. Функциональная, но бу 4 года
Кровать в Академе. Там никто не живёт из нуждающихся? Я уже готова её в Храм припереть. Тока бы отдать ужо... Или совсем не нужна?

мама
Екатеринбург

Камила Идрис: можно привезти? И как разложить лучше/подписать?

Только не оставляйте при входе, пожалуйста.
Первая дверь налево - отдать волонтерам

Если есть зимн. сапоги на девочку 33-34 р. - подписать Алёна Догадаева.

мама
Екатеринбург

Заберите пожалуйста пакет с женской (можно на девочку подростка) и пакет с детской одеждой, также есть бытовые предметы. Академ.

Екатеринбург

И у меня из Академа заберите. Пакет рубашек на мальчиков 3-4 года и 8-10 лет

мама
Екатеринбург

marinlla,
SvetlanaN,
Девочки, напишите мне в личку ваши телефоны и улицы. Вдруг найдём того, кто сможет к вам подъехать

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
приезжайте, завтра я дежурю с 11

мама
Екатеринбург

Есть 2 тюля без ленты. Но можно крепить на зажимы и если нужны остатки тюлей и портьерных тканей , есть рукодельницы среди ваших подопе ных? ??
Много обуви на мальчика и девочку р 33-34
Хочу завтра завезти.
Если не нужны тряпочки, отпишитнсь)

мама
Екатеринбург

danson,
везите все

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";