Сгорел дом. Нужна помощь вещами.

мама
Санкт-Петербург

серж1982 ,
сами живы, здоровы и слава богу)

Екатеринбург

КатеринаВ,
если автор не против, то пожалуйста приезжайте, я все приготовлю

будущий папа
Екатеринбург

Автор,сил вам и здоровья всей семье пережить такую трагедию!и дом новый построить
напишите номер карты.из вещей и бытовых предметов все отдано,так хоть финансово помочь

Екатеринбург

Давайте прямо здесь обговорим, кто что-то готов передать погорельцам с Пионерского, скажем. Я заеду к каждому в воскресенье утром (после 9 часов, как поеду с работы) и отвезу туда, куда скажет автор.

Модератор
Екатеринбург

Не надо подставлять автора и просить номер карты. Автор выше написал свой телефон.

автор
папа
Екатеринбург

фиг знат,
Спасибо большое, детская кровать с матрасом уже есть.

мама
Екатеринбург

серж1982 ,
я в вам в личку свои контакты написала. забирайте как удобно будет. мольберт подруга мне привезет.

будущая мама
Екатеринбург

А давайте мы с вашей дочкой игрушками поделимся! Думаю и платьев наберем!!!
Только я не выездная, автовокзал! Может сами или кто может забрать!

мама
Екатеринбург

Автор, если на Эльмаш к Джельсомино поедете, заезжайте ко мне на Уралмаш за мёдом))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

серж1982 автор темы: эл. чайник
микроволновка

серж1982 автор темы: духовой шкаф
вытяжка
телевизор

сорри, конечно, но вам это реально прямо вот необходимо в вашей ситуации? помочь могу, но вот эти пожелания несколько странными кажутся...

мама
Екатеринбург

Ох, у меня у родственника 2 года назад тоже дом сгорел, ночью, зимой, выскочили в чём спали. Как вспомню, так вздрогну. Так они в храм обращались, им помогли с одеждой и обувью.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
я не читала всю тему, показалось странным, вот и спросила

мама
Екатеринбург

Если нужна микроволновка, могу отдать, если что - ЖБИ

мама
Екатеринбург

Отдам гладилку, если надо (влазит в легковушку), вещи верхние для дочки чуть на вырост, полотенца махровые и для кухни. Кто-то сможет с автовокзала?

мама
Екатеринбург

carte,
Человек в шоке.В один миг потерял все что имел.Спросили что нужно,перечислил то что имел до пожара.Не надо искать подвох там где его нет.На е1 выложены все документы и люди там ездили к автору и видели своими глазами.
Но на автоклубе мужчины они больше по стройматериалам,инструменту помогают.А здесь женщины.Нам проще найти чисто бытовые вещи.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07,
я ведь автору вопрос задала, а вы за него отвечаете) вопрос вполне нормальный, сочтет нужным, ответит, нет, так нет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

чайник есть ненужный, но на даче, могу в воскресенье привезти

бабушка
Екатеринбург

есть книжный шкаф и такой шкаф для одежды, если летом надо будет, напишите, отдам, летом планируем переделку квартиры и мебель отдам нуждающим.

Екатеринбург

серж1982 ,
Автор, я не выездная. Есть соленья-варенья с удовольствием вам отдам. Всё свежее. Если есть возможность забрать на вторчермете или в Академе - соберу.

Екатеринбург

Автор! Просьба. Отписывайтесь, что вам привезли и в чём отпала необходимость. А то навезём вам кучу всего, а вам уже и не надо...

мама
Екатеринбург

carte,
А вы не поленитесь и тему на е1 почитайте.Человеку тупо сейчас не до дисскусий.Он и так на все отвечает надо отдать ему должное. Иногда нужно просто проявить сочувствие,а не играть в детектива.
Я слава богу не горела,но попадала в ситуацию что мозги отказывали.Мне позже расказывали стоит такая лицо кремом обмазывает и внешне спокойна как танк.А я в упор этого не помню.Мозги так сработали на шок.

автор
папа
Екатеринбург

olcul,
Спасибо большое, я работаю на Турбинной, заеду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";