Сгорел дом. Нужна помощь вещами.

автор
папа
Екатеринбург

carte,
Список не принципиальный, и не является первой необходимостью, но со временем нужно восполнить. Мне новое и навороченное не нужно, просто люди обновляют предметы обихода, я бы купил, что то крупное в рассрочку.
Ясно, что сейчас на квартире много есть, но при заезде в голый дом...будет только коробка с одеждой. Поэтому извините, если кого обидел мой список, прошу не бесплатно.

автор
папа
Екатеринбург

priмavera,
Спасибо большое, сушилка, доска уже есть, по остальному будем рады.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07: А вы не поленитесь и тему на е1 почитайте

поленюсь
у меня сегодня нет времени на долгое чтение
а в чем проблема-то? вполне нормальный вопрос
сталкивалась, когда давала деньги и они тратились не на необходимое, вот и спрашиваю теперь

+++
просто посетитель
Екатеринбург

серж1982 ,
есть чайник скарлетт, самый обычный, если нужен, могу привезти

Екатеринбург

Vivienne W: Это же садовый участок, да?

как я поняла, в саду сейчас некуда всё это девать. они на Химмаше вроде приютились.
Автор! Уточните, пожалуйста.

автор
папа
Екатеринбург

КатеринаВ,
Да, буду писать, что уже есть, чтоб не дублировались. Стиралка, доска гладильная, сушилка есть. Вещи которые не подходят по размеру, отдаем волонтерам.

Екатеринбург

carte: сталкивалась, когда давала деньги и они тратились не на необходимое

Ну тут вроде автор денег не просит. Только вещи и одежду. А это совсем другое.
Пожар-страшное дело. Слава Богу, все живы...Всё остальное наживётся. Вор, говорят, хотя бы стены оставляет. А пожар ничего...

Аноним 961

серж1982 ,
Вы вопросы
carte,
Игнорируете, да?

Екатеринбург

Аноним: серж1982 ,
Вы вопросы
carte,
Игнорируете, да?

Поднимите глазки выше постов на 6-7. Там есть для вас сюрприз)))

автор
папа
Екатеринбург

Vivienne W,
Vivienne W,
Рядом с дорожником, сейчас на химмаше живем, на инженерной. Вечерами и выходные дома.

бабушка
Екатеринбург

серж1982 ,
я могу с Вами посудой поделиться, если еще актуально

Екатеринбург

Сергей! Может вам одеяла/пледы нужны? Подушки/матрасы или ещё что? ну вот посуду спрашивают ведь верно?

автор
папа
Екатеринбург

Аноним,
Извините, если что то пропустил, телефон однотонный и интернет медленный, не всем успеваю отвечать, да и по времени, только освободился. Если что то пропустил напишите в лс.

автор
папа
Екатеринбург

Maxx,
Посуда актуальна, спасибо большое.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Слава Богу, все живы...Всё остальное наживётся

это безусловно
еще раз повторюсь, вопросы не потому, что заняться нечем, раньше активно помогала и животным, и детям больным, но сталкивалась с тем, что люди, скажем так, не совсем рационально распоряжались деньгами, тратили на то, что в конкретной ситуации не являлось первой необходимостью, не скажу, что прямо уж жалко, но порой вызывало недоумение

автор
папа
Екатеринбург

carte,
Чайник нужен, спасибо большое.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

одеяло еще есть, но не знаю, нужно ли бэушное, его в химчистку, наверное, надо сначала

автор
папа
Екатеринбург

КатеринаВ,
Спасибо большое, подушки есть. Одеяло одно можно. Матрасы пока нет, с мебелью пока не решен вопрос.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

серж1982 ,
я вам напишу, когда привезу

серж1982 автор темы: может мед у кого есть

есть, поллитра могу отдать, если надо
стаканы еще есть, но они из наборов с виски, на них надписи соответствующие

Екатеринбург

carte: одеяло еще есть, но не знаю, нужно ли бэушное

А его постирать нельзя? В стиралке вроде все одеяла сейчас легко стираются...
По поводу подушек..Бывает, у кого-то неиспользуемые есть(у моего сына были, мы тоже отдали погорельцам когда-то)...

carte: , вопросы не потому, что заняться нечем

Так оно понятно, если бы автор денег просил. Ваше недоверие понятно, да. А тут вещи ненужные и консервы. Ну куда он с ними? На рынок? Поэтому внушает доверие. Тем более, что всё подтверждено фото и документами.

Екатеринбург

Сергей! Вы мне в личку напишите, что я могу для вас забрать в воскресенье, а что вы сами заберёте, и куда привезти. А то меня до четверга в сети не будет. А там я проеду по адресам, заберу всё, что предлагают люди и привезу вам.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: А его постирать нельзя?

вряд ли влезет, оно не широкое, но толстое, пуховое вроде
и не очень чистое уже, в химчистку если только, я могу и сама сдать, но на следующей неделе
есть еще не большое, его можно постирать, но от него и тепла нет особого и оно тоже на даче

бабушка
Екатеринбург

Могу ли я попросить кого-либо, вдруг кто поедет на Химмаш к автору, заехать ко мне в Сосновый Бор? Я все приготовлю к отдаче.
Буду очень благодарна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";