Сгорел дом. Нужна помощь вещами.

автор
папа
Екатеринбург

carte,
Спасибо, мед завтра отдадут на Уралмаше, стаканам буду рад. Посуды пока ноль.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

серж1982 автор темы: стаканам буду рад

вы в каком районе сейчас живете?

Аноним 652

Сергей вызывает доверие, все подтверждено, при встреча рассказал, как дело было. Ой, девочки, как это страшно, не дай Бог с таким столкнуться. Автор, держись! Молодец, что руки не опускаешь, а берёшься все восстанавливать!

автор
папа
Екатеринбург

КатеринаВ,
Завтра с рабочего компа опишу, спасибо Вам.

автор
папа
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо Вам большое еще раз, дочка очень обрадовалась) у супруги по приезду слезки). Прорвусь!

Екатеринбург

серж1982 автор темы: Завтра с рабочего компа опишу, спасибо Вам.

Вы мне напишите, прочитаю и отвечу днём в четверг. Вам куда везти-то? В Б. Исток?

автор
папа
Екатеринбург

Tаганай*,
В ЕКБ, работа, друзья, в Каменске родители. За приглашение спасибо. Но буду отстраиваться заново. По мебели попробую по решать

мама
Екатеринбург

Сергей, есть чайник новый электрический, на татищева. Машины нет, привезти не могу. Возможно что-то из вещей детский насобираем, правда у меня сын поменьше ростом. Игрушки есть мальчишечьи, но может дочка ваша любит.

автор
папа
Екатеринбург

КатеринаВ,
Химмаш инженерная 28

Екатеринбург

серж1982 автор темы: у супруги по приезду слезки

Пусть не тратит попусту! Всё у вас будет ещё лучше, чем было.
У друзей в 2015 году сгорел дом в деревне. Правда, он был сезонным, хоть и тёплым, но больше, как дача. Сгорел 1 июня, как раз перед летом. Так вот этот новый год (через 1,5 года после пожара) мы уже отмечали в их новом доме. Тот был хороший, но маленький и старый, а в этом все удобства, отопления, огромные площади. Так что...Не было бы счастья, да несчастье помогло.
И пусть это будет самым страшным кошмаром в жизни вашей семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

серж1982 автор темы: По мебели попробую по решать

оставить вам шкаф? или фото скинуть?

автор
папа
Екатеринбург

Банкирша,
Оставить, спасибо большое.

АноНиМ

Есть кастрюми три штуки, правда на 2 литра. Кружек в разнобой могу штук 5 отдать.

просто посетитель
Екатеринбург

серж1982 автор темы: Да, буду писать, что уже есть, чтоб не дублировались

стартовый пост обновляйте - так проще, чем по всей теме искать

автор
папа
Екатеринбург

Отправил пользователя из Челябинска Таганай в бан, не знаю как. Извините, еще раз...

мама
Екатеринбург

Могу отдать посуду . Тарелки новые. Если можете забрать со вторчермета ... нет можем привести. Но это будет на следующей неделе. Так же если надо. Могу отдать житкое мыло в 5л. Канистре. Порошок Ариэль ... покупала 15кг. Расфасован в ведро из под творога где то 4-5 кг.

мама
Екатеринбург

серж1982 ,
Вам пылесос нужен?
На неделе могу за ним заехать и в субботу сразу вам с вещами отдам.

автор
папа
Екатеринбург

Novaya_ya,
Да нужен, спасибо.

мама
Екатеринбург

серж1982 , еще раз спрошу про микроволновку. Сможете забрать с ЖБИ?, если нужна еще. Можно в выходные, можно позже хоть когда. Напишите в личку, если нужна будет.

Екатеринбург

серж1982 ,
Добрый день! Утюг нужен? правда не новый, но рабочий, Тефаль, функция "отпаривание" тоже работает. Муж может вам домой в выходные привезти. Есть еще остатки сухих строительных смесей, что точно не помню, но с осени на балконе лежат, может и не пригодны уже к использованию..

автор
папа
Екатеринбург

!!!!!!!!!!: еще раз спрошу про микроволновку. Сможете забрать с ЖБИ?, если нужна еще. Можно в выходные, можно позже хоть когда. Напишите в личку, если нужна будет.

День добрый. Нужна. Отписал в ЛС. Спасибо Вам.

автор
папа
Екатеринбург

мама Евгеша: Добрый день! Утюг нужен? правда не новый, но рабочий, Тефаль, функция "отпаривание" тоже работает. Муж может вам домой в выходные привезти.

Утюг есть, но протекает. Будем рады, спасибо большое.

автор
папа
Екатеринбург

Жужка: Могу отдать посуду . Тарелки новые. Если можете забрать со вторчермета ... нет можем привести. Но это будет на следующей неделе. Так же если надо. Могу отдать житкое мыло в 5л. Канистре. Порошок Ариэль ... покупала 15кг. Расфасован в ведро из под творога где то 4-5 кг.

День добрый. Посуда нужна будем и химия тоже, по времени не знаю успею или нет на этой неделе... Спасибо большое!

автор
папа
Екатеринбург

Mrs.future: Сергей, есть чайник новый электрический, на татищева. Машины нет, привезти не могу. Возможно что-то из вещей детский насобираем, правда у меня сын поменьше ростом. Игрушки есть мальчишечьи, но может дочка ваша любит.

День добрый. Чайник уже пообещали, по времени будет окошко напишу... Спасибо большое Вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";