Сгорел дом. Нужна помощь вещами.

автор
папа
Екатеринбург

Отдельное спасибо Winterella, Светлане и Александру,Saltana и всем остальным за помощь и поддержку!

Екатеринбург

серж1982 автор темы: Утюг есть, но протекает. Будем рады, спасибо большое.

В выходные, как соберется муж ехать, примерно за 1-2 часа вам позвоним. Номер телефона заканчивается на 8422, зовут Юрий.

просто посетитель
Екатеринбург

серж1982 автор темы: Посуда нужна будем

блюдца с чашками тогда положу еще.

Екатеринбург

Если еще кто-нибудь желает передать помощь Сергею и его семье р-н ВИЗ и Ю-З, пишите в личку мне. Муж сможет забрать в выходные и отвезти. Поедет, вероятней всего в субботу.

автор
папа
Екатеринбург

rasamaxa: А давайте мы с вашей дочкой игрушками поделимся! Думаю и платьев наберем!!!
Только я не выездная, автовокзал! Может сами или кто может забрать!

Спасибо большое, было бы здорово. Вот только если на след.неделе.

автор
папа
Екатеринбург

Банкирша,
Спасибо большое!

Екатеринбург

серж1982 ,
Я вас слегка не поняла. Вы всё сами можете забрать? Мне не нужно вам везти?

автор
папа
Екатеринбург

КатеринаВ,
Я смогу только микроволновку забрать если успею в пятницу, если нет в воскресенье, и если у Вас что то не получится на след. неделе проедусь.

автор
папа
Екатеринбург

КатеринаВ,
Так и не ответил—Екатерина Ваша помощь нужна будет, спасибо. У меня просьба, у кого есть возможность передать вещи с Екатериной от писать ей или здесь, если она сможет забрать. Что нет я на следующей неделе проедусь. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ,
Vivienne W,
девочки, я на пионерке. кто поедет - свистните, пожалуйста.

Екатеринбург

Я тоже на пионере, заранее только отпишитесь чтоб собрать вещи.

Екатеринбург

Девушки! Пишите в личку адреса, телефоны.
Банкирша,
(*Марина*),
чтобы я составила путь.
Заеду в воскресенье после 9,30 утра, когда поеду с работы. Кто ещё что-то с Пионерского хочет передать-пишите здесь.
серж1982 ,
Ещё раз спрошу-куда вам везти-то?

Екатеринбург

И ещё одна просьба. Определиться нужно за сегодня. Завтра я на сутки, там без связи.

автор
папа
Екатеринбург

КатеринаВ,
Адрес: ,химмаше, инженерная 28

Екатеринбург

серж1982 ,
Всё. Записала. И телефон-тоже.
Девочки с Пионерки! Можно раньше заехать? У меня есть такая возможность- в районе 9 часов. =/-...

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

серж1982 ,
Телевизор небольшой 37 по диагонали есть. В субботу вечером между 20 и 21:00 планирую быть на Химмаше, если надо, то привезу.

автор
папа
Екатеринбург

Dew,
Спасибо, было бы здорово.

просто посетитель

Сочувствую вашему горю! Могу видеомагнитофон отдать. Забирать с Юго-запада.

мама
Екатеринбург

Девочки, я на Уралмаше, метро проспект Космонавтов. До меня никто не сможет добраться?))

автор
папа
Екатеринбург

!!!!!!!!!!, Елена!
Спасибо Вам еще раз. За платье в отдельности, с учетом того, что у дочки завтра день рождения, очень кстати!

Екатеринбург

серж1982 ,
Может к платью еще и т3фельки вам не помешают? Есть красивые туфельки розовые блестящие - на размер по стельке 15,7. Малы? Демисезонные ботиночки бордовые на 26йразмер и демисезонные сапожки черные лаковые 29го размера. Чешки белые 25го размера. Еще одни красивые туфельки серебряные блестящие 28го размера - как новые. Рюкзачок в садик - маша и медведь- чистый, только молнию в одном месте вставить. Жилет на весну-лето. Курточка нельс красная лаковая на весну, джинсы. Еще поищу, что осталось. Заберите только на Краснолесье. Мне самой с детьми не выбраться. Новые балетки серебристые женские кожаные лежат Некст - мне не подошли, хотя 38й размер они, но маломерят. Напишите длину стопы жены, я замеряю. Если подойдут вам, то тоже отдам и из обуви еще посмотрю, что есть на размер вашей жены.

Екатеринбург

Отписываюсь ещё раз. У меня по плану из желающих всего 2 адреса в воскресенье утром. Это Банкирша и Махх. К ним заеду и потом к Сергею на Химмаш. До воскресенья буду без интернета, поэтому, наверное, кто не успел, тот опоздал...

автор
папа
Екатеринбург

Абракадабра,
Добрый день, на неделе следующей только. Спасибо.

мама
Екатеринбург

серж1982, рада, что подошло. С днем рождения дочки! Всего наилучшего Вашей семье! Быт наладится, всё будет хорошо. Столько неравнодушных людей, готовых с радостью Вам помочь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";