Нужна помощь погорельцам. Лобва/Екб

Аноним 485

Отвезла на Ленина , 11 в храм вещи для вас, их предупредила , если не заберёте в ближайшее время отдадут другим

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 485,
Спасибо большое. Передала информацию

просто посетитель

Добрый день, к кому нибудь приехали за вещами?
Договаривались, что 29.12 до обеда вещи заберут, вещи так и не забрали и не перезвонили
Вот и думаю, что с ними делать, До Ленина мне самой не довезти

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ,
я тоже жду. пакет собрала, сообщила)

мама
Екатеринбург

Могу собрать постельное, посуды немного, может из одежды что-то, ранцы детям в школу, но самовывоз Пионерский, машины нет
Если нужно напишите в личку соберу к назначенному дню и времени

просто посетитель

Яблоко: я тоже жду. пакет собрала, сообщила)

Ладно, подождем)
Если после праздников не заберут, буду решать, как на Ленина передать собранные вещи, а то перед коллегами неудобно будет, некоторые приносили вещи, заходят, интересуются...

мама
Екатеринбург

Ко мне тоже 30 хотели приехать. Но до сих пор 3 пакета стоит, ждут. Уже кажется, что разводка очередная. Если бы была нужда, сразу бы забрали

просто посетитель

Софиика: Уже кажется, что разводка очередная. Если бы была нужда, сразу бы забрали

Согласна
11.01, ни автор, ни ее знакомая, так и не появились
Если кому то нужен пакет одежды на мальчика 140-146 и для женщины 46-48, пишите в личку (самовывоз)

автор
мама
Екатеринбург

Софиика,
ЛисаЯ,
Добрый день)
Не разводка
Я просто ссылку на тему и всю контактную информацию передавала родственникам погорельцев, на том моя миссия была закончена
В личку всем отвечала, контактами обменивала
Как дальше они договаривались, не в курсе((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";