кто ходит в ведомственные садики?

автор
мама
Екатеринбург

Кто ходит в ведомственные садики не от предприятию, а по контракту - отзовитесь!
Напишите в какие ведомственные садики можно попать со стороны т.е. есть коммерческий набор для тех, кто не работает на предприятии?

Сколько у вас был первоначальный взнос и месячная оплата?Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 20:38

мама
Екатеринбург

№ 146, если будут места. Было в прошлом году - взнос 18000 руб, месяц 7200

мама
Екатеринбург

№585.Сейчас там 9500.

Екатеринбург

Подскажите как это можно устроить? Меня вот очень сильно интересует садик № 584(близко к дому) но как устроиться туда на коммерческой основе ума не приложу. Что, напрямую деньги предлагать что ли? научите пожалуйста!!! нужно ну просто позарез

мама
Екатеринбург

и мне нужно позарез,работа завет...

мама
Екатеринбург

Можно устроиться любой садик РЖД, мы ходили 7 месяцев, пока путевку не дали в муниципальный. Взнос с нас не просили, олата год назад была от 8тыс до 11тыс., в зависимости от садика. Такие сады точно есть в на Сортировке и в Заречном, про другие районы не знаю

Екатеринбург

Я вот уходила в декрет с предприятия которое относилось к РЖД, пока доросли до ведомственного садика произошла реструкторизация и предприятие к ЖД больше не относится..... :( возьмут ли моего ребенка сейчас в ведомственный садик хотя бы за деньги?

мама
Екатеринбург

SOlga
Можно устроиться любой садик РЖД

Ха, ну уж точно не в любой - на Июльскую мы звонили -мест нет... :(

просто посетитель
Екатеринбург

SOlga

а вы в какой ходили? желательно с адресом, т.к. номера их я не знаю.
на Кунарской есть садик. как он? не знаете?

автор
мама
Екатеринбург

Тигрра

Вы недавно звонили в садик РЖД на июльской?
Отказали из-за отсутствия мест или просто потому что вы не от их предприятия?
Сколько лет вашему ребенку?

мама
Екатеринбург

SOlga
РЖД

Тигрра
Ха, ну уж точно не в любой - на Июльскую мы звонили -мест нет..

возле Шарташского рынка тоже мест нет (улица Восточная, 11)Сообщение было изменено пользователем 15-07-2009 в 17:06

мама
Екатеринбург

Русалка72
Отказали из-за отсутствия мест или просто потому что вы не от их предприятия?

существует некоторый "лимит" на принятие, детей-договорников(т.е. детей не работников ОАО РЖД), а если учесть еще детей работников стоящих в очереди на садик,то и получается что мест нет

SOlga
Можно устроиться любой садик РЖД

, все изменилось

мама
Екатеринбург

В нашем ведомственном садике в ясельной группе (с 2-х лет), по-моему, есть места. Садик от ЦУМа № 345, прекресток Луначарского и Шарташская. 10 тыс. в мес. и 20 тыс. вступительный взнос

мама
Екатеринбург

Kirisha
все изменилось

Надо же, а мы год назад на Июльскую без проблем устроились. И в группу ходило человек 9-11. Вступительного взноса не было. Платили 8 или 9 тыс. (уже не помню). Ходили с мая по сентябрь. Потом перешли в муниципальный, так как неожиданно дали путевку. Попробуйте в сентябре, так как много договорников осенью уходит в муниципальные сады.

мама
Екатеринбург

Таня-Горец
№ 345, прекресток Луначарского и Шарташская

Дубль Гис показывает сад № 113
Ближе к Бажова сад № 376

мама
Екатеринбург

Таганай

а вы в какой ходили? желательно с адресом, т.к. номера их я не знаю.
на Кунарской есть садик. как он? не знаете?

Может сейчас есть проблемы с устройством в эти сады, но год назад их не было. Сначала мы ходили в ДС за Купцом (техническая) номер не помню, адрес Надежденская 4, взяли нас в 1г 9мес. в принципе он нам нравился, но подняли цену, на жд каждый год пересматривают стоимость содержания ребенка и в одностороннем порядке ее изменяют, т.к. новая цена нас не устроила, мы перешли в ДС№131 на расточнной 8, посещали его с февраля по август. От этодо д/с я не в восторге: 1. холодно, 2. постоянные проблемы с персоналом, воспитатели не задерживаются, за пол года менялись три раза. Платили мы около 8,5тыс.
Узнавала про ДС №132 Расточная 45а, тоже можно было устроиться.
Если нет выбора можно как вариант попробовать походить в ДС РЖД они практически ничем не отличаются от муниципальных, только стоимостью.........

мама
Екатеринбург

irina_A

Наш садик между Мамина-Сибиряка и Луначарского находится, Мамина-Сибиряка 91 а (перекресток Шарташская и Луначарского, во дворах)

Сообщение было изменено пользователем 16-07-2009 в 23:50

Сообщение было изменено пользователем 16-07-2009 в 23:51Сообщение было изменено пользователем 16-07-2009 в 23:52

мама
Екатеринбург

Таня-Горец
Наш садик между Мамина-Сибиряка и Луначарского находится, Мамина-Сибиряка 91 а (перекресток Шарташская и Луначарского, во дворах)

дайте, пожалуйста, телефон ... в дубльГисе нет телефона

мама
Екатеринбург

irina_A
дайте, пожалуйста, телефон ... в дубльГисе нет телефона

3502384 Заведующая Тамара Дмитриевна

мама
Екатеринбург

Таня-Горец

мама
Екатеринбург

Танипусичка
Меня вот очень сильно интересует садик № 584(близко к дому) но как устроиться туда на коммерческой основе ума не приложу.

в этот садик сложнее устроиться.. там нужно заявление нести на завод гражданской авиации и уже директор завода принимает решение... но... в связи с тем, что там какие-то проблемы говорят в этом году со стороны никого брать вроде не будут...
Не просто предлагать, я обычно спрашиваю как к вам в садик можно устроить сына, и мне всю инфу сразу выкладывают...
Девчонки, я многие ведомственные сады пообзванивала... во многих на самом деле группы в этом году переполнены... и именно 2-х леток не берут.. в группах с 3-х лет места есть... а те, что пока не укомплектованы контрактников начнут рассматривать только в августе-сентябре... так как пока списки не получили с предприятий... ну и дети самине пришли... в сентябре будет уже известно количество реальное детей и тогда начнут набирать...

мама
Екатеринбург

Таня-Горец

позвонила ... мест нет :(

Окунёк
контрактников начнут рассматривать только в августе-сентябре... так как пока списки не получили с предприятий... ну и дети самине пришли... в сентябре будет уже известно количество реальное детей и тогда начнут набирать...

ждем ... записаны аж в три сада ... но везде группы набраны из числа детей работников предприятия :(

мама
Екатеринбург

мы в сад РЖД ходим по контракту... на Сортировке.. 10300

мама
Екатеринбург

irina_A
позвонила ... мест нет :(

Ничего себе.... :( Я думала, что есть места, потому что в нашу ясельную группу в настоящее время ходит не более 5-ти детей.... видимо в отпусках все что ли %)

мама
Екатеринбург

Таня-Горец
Ничего себе.... Я думала, что есть места, потому что в нашу ясельную группу в настоящее время ходит не более 5-ти детей.... видимо в отпусках все что ли

ну списки из работников в мае формируются, а идут дети в основном с сентября-октября, потому и мало пока.

Аноним 596

Окунёк
Девчонки, я многие ведомственные сады пообзванивала... во многих на самом деле группы в этом году переполнены...

irina_A
позвонила ... мест нет

какие вы смешные - звонила - мест нет %)
Если хочешь , чтоб тебе отказали - позвони по телефону!
Кто ж по телефону решает вопросы, тем более такой животрепешущий7
А про 584 садик и не мечтайте - ни какие золотые горы не помогут!
Тут нужно личное общение , обаяние, обещание манны небесной и золотые горы для садика и всего прочего!
а взятки даже предлагать не стоит - с вами тут же будет закончен разговор!Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 01:27

Тема закрыта
Причина:
";