кто ходит в ведомственные садики?

мама
Екатеринбург

аноним
Если хочешь , чтоб тебе отказали - позвони по телефону!
Кто ж по телефону решает вопросы, тем более такой животрепешущий7

Тут нужно личное общение , обаяние, обещание манны небесной и золотые горы для садика и всего прочего!

Какие ж Вы смешные ... ну и ходила я на Восточную, на Блюхера ... в одном списке сын аж 54-ый ...
а манну небесную все обещают :) только заведке некуда их уже складывать ... манны эти

Екатеринбург

Девочки, у нас в группе в садике кажется место освобождается, пишите в личку кому интересно, телефон скину. Район пионерский, возраст 1,5-1,9

Екатеринбург

VaSIlika

А садик тоже ведомственный?

мама
Екатеринбург

Танипусичка
Подскажите как это можно устроить? Меня вот очень сильно интересует садик № 584(близко к дому) но как устроиться туда на коммерческой основе ума не приложу. Что, напрямую деньги предлагать что ли? научите пожалуйста!!! нужно ну просто позарез

мы ходим в этот садик,но от завода. А вам нужно либо подойти к заведующей, либо к директору завода. В месяц 7000. У нас полгруппы платные.

мама
Екатеринбург

Окунёк

в этот садик сложнее устроиться.. там нужно заявление нести на завод гражданской авиации и уже директор завода принимает решение... но... в связи с тем, что там какие-то проблемы говорят в этом году со стороны никого брать вроде не будут...
Не просто предлагать, я обычно спрашиваю как к вам в садик можно устроить сына, и мне всю инфу сразу выкладывают...
Девчонки, я многие ведомственные сады пообзванивала... во многих на самом деле группы в этом году переполнены... и именно 2-х леток не берут.. в группах с 3-х лет места есть... а те, что пока не укомплектованы контрактников начнут рассматривать только в августе-сентябре... так как пока списки не получили с предприятий... ну и дети самине пришли... в сентябре будет уже известно количество реальное детей и тогда начнут набирать...

у нас в 584 садике в яслях было 12 человек, сейчас мы уже младшая, и нам сказали, что будут набирать до 23. Так что места есть.

мама
Екатеринбург

в 100 попробуйте, он пока на балансе предприятия, планируется переход в муниципалку Уральская 48а

мама
Екатеринбург

СаЮля
в 100 попробуйте, он пока на балансе предприятия, планируется переход в муниципалку Уральская 48а

не берут, группа набрана :)

автор
мама
Екатеринбург

Я вот многие ведомственные садики обзванивала - говорят, что группы формируются в апреле-мае. И что дети уже все ходят туда, т.е. нет шансов, что в октябре появятся свободные места. Звонила в Уралтрансмашевские садики (в т.ч. №100), в Уралсвязьинформ, в УЭМЗ (там вообще сказали - со стороны не берем)...

Red
мама
Екатеринбург

мы ходим в ЖДшный, недалеко от Управления ЖД.
но в наш садик хрен попадешь без связей.
вступительного нет, в месяц платим 9,5 вроде.

Русалка72
обзванивала

Русалка72
(там вообще сказали - со стороны не берем)...

так они и разбежались вам всю правду по телефону рассказывать.
их и наказать могут, вдруг подстава.

автор
мама
Екатеринбург

Red

А разве при встрече заведующие подставы не бояться? И как на встречу договориться - если сразу по телефону отказывают? Ходить каждый день и напрашиваться на прием?

автор
мама
Екатеринбург

В один ведомств. садик я звонила зная конкретно, что из группы нашего возраста ребенок уходить в муниципальный сад. Так когда я это озвучила - мне пробурчали, что это место займет ребенок от предприятия к-рый стоит на очереди...
насчет того, что осенью возможен добор в группы вообще ни разу ни от кого не услышала...
Почему они бояться подставы - у них же набор контрактников не запрещенное дело. А вполне практикующееся официально??? (в отличии от муниципальных садов...) им должно быть выгодно брать детей за которых взымается оплата выше...

мама
Екатеринбург

Русалка72
им должно быть выгодно брать детей за которых взымается оплата выше...

не выше, просто кконтрактники оплачивают сами все, а за работников перечисляет предприятие. У меня регулярно в квиточках это отображается.

Русалка72
Я вот многие ведомственные садики обзванивала - говорят, что группы формируются в апреле-мае.

У нас садик от предприятия, так я писала заявление на садик в январе, тза 8 месяцев до выхода. Таковы правила...

автор
мама
Екатеринбург

Ну все-таки как вы думаете - есть шанс, что осенью будет донабор в ведомственных садиках или это "призрак в пустыне"???
Есть смысл снова всех обзванивать???

мама
Екатеринбург

Привет всем, а вы не знаете случайо ведомственных садиков в Ленинском раоне. Буду признательна за адреса и телефоны.

мама
Екатеринбург

Русалка72
у них же набор контрактников не запрещенное дело. А вполне практикующееся официально??? (в отличии от муниципальных садов...) им должно быть выгодно брать детей за которых взымается оплата выше...

я уже где то писала что существует "лимит" на прием в садик как вы выражаетесь

Русалка72
контрактников

своих дети ходить должны, очередность существует, просто так заведующий не имеет право принять ребенка, есть жесткий контроль вышестоящего руководства, но можно попробовать встать в очередь

Русалка72
контрактников если такая есть или идти напрямую к вышестоящему руководству с просьбой зачислить, так шансов больше

Тема закрыта
Причина:
";