список перепрофилированных детсадов

автор
мама
Екатеринбург

уважаемые форумчане! поделитесь списком таких детсадов на 2008. у меня данные 2007. давайте вместе просмотрим: может уже какие либо изменения или дополнения к нему. поиск не доступен :(
ссылка http://www.detsada.net/spisokСообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 10:58

мама
Екатеринбург

Ленинский район - Машинная, 9а - бывший садик, сейчас - соц. служба (ночлежка для бездомных). Здание по Розы Люксембург, 46 вроде должны были передать садику (прошлым летом Елена Птицина занималась этим вопросом).

автор
мама
Екатеринбург

Lagushka
Ленинский район - Машинная, 9а

учла, спасибо

мама
Екатеринбург

Я извиняюсь, если не совсем по теме, но почитав список по ссылке, увидела, например, одно здание, которое строилось ЧАСТНЫМ лицом на собственные средства, как садик и школа, но потом было перепрофилировано под офисное. Какое отношение оно имеет к этому списку. Кто заставит собственника сделать обратно образовательное учреждение.

автор
мама
Екатеринбург

Oven
Я извиняюсь, если не совсем по теме

будьте добры, уточните адрес

мама
Екатеринбург

Рассветная 3а отремонтровали в прошлом году и открыли

мама
Екатеринбург

BIRochka
будьте добры, уточните адрес

Можно уточнить - с какой целью адрес, и уже можно тогда в личку я Вам напишу, так как дело все же частной собственности третьих лиц касается

Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 14:50Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 14:56

Екатеринбург

У нас на сортировке 3 садика по улице Сортировочная (вродебы) 1 садик-водоконал, 2 садик-какаято организация, 3 садик-омон.

мама
Екатеринбург

у нас в Истоке, Октябрьский район, один из двух садиков передан под общежитие. Половина садика- общежитие студентов юр. академии ,а вторая половина еще какое-то общежитие. Адрес точно не скажу, не знаю, но либо ул. Главная, либо ул. Сельская. На карте Екатеринбурга на блюдечке я это здание вообще не нашла. :(

Екатеринбург

Sweet-ka
один из двух садиков передан под общежитие.

Наверное, Сельская, 16.
А на другой стороне улицы, по адресу: Главная, 28а, - остался сад-ясли. Так?

автор
мама
Екатеринбург

OVEN, меня интересует достоверность информации, поэтому, если садик был не муниципальный и строился не на бюджетной основе, то просто убрать его из списка перепрофилированных. другой цели у меня нет :)Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 16:10

автор
мама
Екатеринбург

СЮРПРИЗИК, если можно адреса поточнее, живу сама от вас очееень далекоСообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 16:12

мама
Екатеринбург

Машерочка

Да, на Главной 28а сад работающий. :)

дедушка
Екатеринбург

Oven
Я извиняюсь, если не совсем по теме, но почитав список по ссылке, увидела, например, одно здание, которое строилось ЧАСТНЫМ лицом на собственные средства, как садик и школа, но потом было перепрофилировано под офисное. Какое отношение оно имеет к этому списку. Кто заставит собственника сделать обратно образовательное учреждение.

Собственника только выкуп. А вот к госпоже Умниковой и Чернецкому большой вопрос, детсадов не хватает, а он построенный отказался брать?

самомама
Екатеринбург

Товарисчи, :) а что же с нашим заброшеным садиком на Самоцветном 8 (Ботаника)? обещают уже который год его заново отстроить - КОГДА уже? бельмо на глазу прям%)

дедушка
Екатеринбург

BIRochka
OVEN, меня интересует достоверность информации, поэтому, если садик был не муниципальный и строился не на бюджетной основе, то просто убрать его из списка перепрофилированных. другой цели у меня нет

Нет здесь не все так просто. Госпожа о нем вроде говорила, И строился он как детсад, по заказу города. И построен со всеми санитарными нормами для детсада. И занимает место внутри микрорайона детсада. Исключать ни как нельзя. Пусть разбираются.

дедушка
Екатеринбург

сюрпризик
У нас на сортировке 3 садика по улице Сортировочная (вродебы) 1 садик-водоконал, 2 садик-какаято организация, 3 садик-омон.

сюрпризик, уточни адресок, это важно, можно еще и ФОТО детсадов прислать. А то вдруг Умникова "забудет" что это детсад был. Нам ни как нельзя это позволить.

мама
Екатеринбург

вот на Эльмаше, пойду гулять уточню адрес, сначала там частная школа была ( во дворе напротив моего дома Таганская 56. ) Гармония а сейчас ДПИ кафедра УГППУ

дедушка
Екатеринбург

Вот, какую маскировку придумали военные, что бы в центре города, УПИ Коментерна 18а оттяпать у детей детсад.
А что хорошее здание, для детсада вполне подойдет.

мама
Екатеринбург

на ул.Одинарка(В.Засулич)№...,теперь стройфак УрГУПСа.рядом с ЮрАкадемией.

мама
Екатеринбург

Дед
Нет здесь не все так просто. Госпожа о нем вроде говорила, И строился он как детсад, по заказу города. И построен со всеми санитарными нормами для детсада. И занимает место внутри микрорайона детсада. Исключать ни как нельзя. Пусть разбираются.

О каком именно говорила Умникова, я не знаю, но тот, про который говорю я, не приватизирован, а построен за счет собственных средств частного юридического лица.

мама
Екатеринбург

Дед
Исключать ни как нельзя. Пусть разбираются

Да и правда, пусть разбираются, что я уцепилась :)

дедушка
Екатеринбург

Sweet-ka
Да, на Главной 28а сад работающий

Муниципальный?

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за информацию, тему продолжаю мониторить. в файл внесу изменения и попозже выложу

мама
Екатеринбург

Что-то я в списке не увидела Щорса,54а - Европейско Азиатский интститут управления и права. раньше садиком был.

мама
Екатеринбург

Я точно не знаю, но на ЖБИ Высоцкого 18а еврейская гимназия тоже вроде в дет саду.

Тема закрыта
Причина:
";