список перепрофилированных детсадов

автор
мама
Екатеринбург

Дед
Может колонку с районом добавить

в принципе садики указаны с учетом района(вынесен в подзаголовок), ИМХО и выносить отдельно район не стоит: текст растягивается, взгляд блуждает

автор
мама
Екатеринбург

разве здание, где сейчас находится Ленинское районо это тоже не бывший садик? [/cit]
Кто точно знает, подскажите!

мама
Екатеринбург

На Посадской 40/3 сейчас идет ремонт. Что будет, не знаю. Задала вопрос на на сайте района. Жду ответа.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем.
Вопрос по списку детсадов, которые будут восстанавливать - эти сады буду обычные, муниципальные?
Вопрос возник, потому что по адресу ул. Учителей, 2а (Кировский район) на 80 мест (из списка) идет набор детей, но никак не бесплатный. Да и цену за месяц там озвучили - 15 000.

Мария

Начальна школа № 2 сидит в бывшем садике.
А здание им построили свое........
еще знаю на Репина около вертолета офисы, кафе в здании садика, мимо проезжала не раз.

извените в список не заглядывала, так просто написала.

мама
Екатеринбург

Корп.2 поликл,№2 Дет.больницы №5 по адресу Громова 142А. В наст. Момент в поликлинике работает 2 каб. элект. процедур ( один утром, один вечером), 1 раз в неделю окулист и психолог. В маленькой комнатушке 4 массажистка. Главное – сауна ( работ. Больницы ходят за копейки, но берут и со стороны, чек не дают( чьи то доходы). В адм. Сказали, что вернут садик только когда для сауны построят новое здание( примерно 2013 г.). А во время ремонта основного корпуса здесь помещалась вся поликлиника, сейчас пустует и разрушаеться.

Тема закрыта
Причина:
";