Встал выбор:550 садик от 47 гимназии или Дет сад будущего?ясельная

мама
Екатеринбург

Мариша
я не считаю,что вас должен волновать данный вопрос.

Это вы зря в таком задиристом тоне. Судя по вам, ни одному садику не повезет %)

Златик
автор

вы хоть раз задавались вопросом на счет каких организаций идет оплата?хотя бы в своем садике.
интересовалисьу бухгалтеров.
или вообще,насчет взносов-насколько они законы?
ответьте на все эти вопросы.и все станет понятно!

Златик
автор

Алекса555
Судя по вам

девушка,а вы не судите и не судимы будете ;)
а про повезет-это еще вопрос!
ни в коем случае вас задеть не хотела!

мама
Екатеринбург

Мариша
вы хоть раз задавались вопросом на счет каких организаций идет оплата?хотя бы в своем садике.

Типа вы умнее всех, да? %) А то никто не знает, кому деньги платит и за что
Неофициально - это когда вы даете денежку заведующей лично в карман, сколько скажет. А если вы подписали договор на медицинские-образовательные услуги (и у всех сумма одинаковая,кстати, за исключением льготников), то что тут неофициального???

Мариша
или вообще,насчет взносов-насколько они законы?

Незаконны - не платите )))))))). Только вот вы хотите хороший садик, с хорошим ремонтом, площадками, воспитателями... Как это увязывается, интересно?;) Вы же можете пойти в другой садик по путевке, где будете платить обычную муниципальную плату и никаких взносов... Какие проблемы-то? :D

мама
Екатеринбург

мы ходим в детский сад будущегою оплата 11 т.р. без перерасчетов. Плюс первоначальный взнос кто сколько может :D (но не менее 10т.р.) Детки первый год болеют также как и в других садиках, а потом после адаптации реже болеют. Питание нормальное, воспитатели нам достались хорошие, по первости жуткая текучка была, кого мы только не навидались, боролись за открытые форточки, а сейчас вроде бы притерлись и все теперь нормально. Кстати все праздники проводятся на высшем уровне.

мама
Екатеринбург

kisunka
мы ходим в детский сад будущегою оплата 11 т.р. без перерасчетов.

А вы по путевке туда попали?

мама
Екатеринбург

да по путевке

Златик
автор

kisunka
ходим в детский сад будущегою

давно ходите?большие группы?

Златик
автор

хочу еще отзывов.

мама
Екатеринбург

У меня дочь ходит в ДСБ заканчивает старшую группу. Ходим с 1,5 лет. Спрашивайте что конкретно Вас интересует. Отвеечу.

мама
Екатеринбург

Мы ходим с сентября прошлого года, в группе 15 детей

Тема закрыта
Причина:
";