11 июня в 12:00 состоится митинг

дедушка
Екатеринбург

МОДУSS
Составьте и выложите-никто не против

Например:

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Девочки, не оставайтесь равнодушными

МОДУSS
Пожайлуста сообщайте своим знакомым, друзьям, родственникам о митинге!!! Пусть приходят!!!!

расклеила объявления :)

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
расклеила объявления

МОЛОДЕЦ!!!
А мне сегодня сказали, что в общественных местах(больницы, молочки, рынки, магазины) нельзя расклеивать из за саммета. :(

мама
Екатеринбург

МОДУSS
в общественных местах(больницы, молочки, рынки, магазины) нельзя расклеивать из за саммета

А какая связь? Счас все на него будут валить. У нас киоск овощной под окнами вчера не работал, написано было - извините, но это из-за саммита Сегодня работает уже. На митинг собираемся, если деть не раскиснет :)

могу

У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ma:

мама
Екатеринбург

а на часик позже можно ведь прийти?

Мама
Екатеринбург

Ну вот и помитинговали, спасибо организаторам, жаль что народу было мало. Все таки надо было листовки порасклеивать.

дедушка
Екатеринбург

Митинг прошел хорошо. Спасибо организаторам.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 01:39

дедушка
Екатеринбург

Есть аудиозапись митинга. Обработаем выложим.
Фото обещали выложить на е1Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 01:40

мама
Екатеринбург

Да,народу было мало.и свою подпись народ не спешил оставить.только каждый 7 подписывался....меня вообще лично огорчило-идет пара:молодой человек с девушкой,видно что просто гуляют,даже возраста моего наверное,я им,мол собираем подписи для увеличения дошкольных учреждений,пишем письмо президенту.они мне-нет спасибо,нас не интересует..млин,я им говорю,у вас у самих ведь дети будут.они лишь похихикали....печально.....

дедушка
Екатеринбург

В центре, разгар рабочего дня, все идут озабоченные своими проблемами. Это раз.
А самое главное низкая активность народа, это упадок доверия к власти, доверия к митингам, письмам, что они могут решить проблему. И другие пути перекрыты властью, партией ЕР.
Доверие к Президенту, как гаранту конституции с каждым днем падает. Президент уже не ответил на два коллективгых письма граждан Екатеринбурга по детсадам. Это позор президента! Он не в состоянии организовать работу даже своего аппарата! Не даром закрыли сайт Позор России, там Путин был на первом месте!

Митинги, пикеты, по проблеме только детсадов, написание писем Президенту, местным чиновникам проходят по всей стане. Хабаровск, Новосибирск, Самара, Красноярск.

Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 17:21Сообщение было изменено пользователем 23-06-2009 в 01:42

дедушка
Екатеринбург

МОДУSS
После того, как информация об этом появилась в СМИ, членов движения позвали в уральское полпредство на беседу и обещали показать все собранные ими документы Николаю Винниченко. Однако позже работник полпредства Олег Мальцев сообщил родителям, что их письмо не попадет на стол президенту, а будет разбираться на местном уровне.

На местном уровне проблему решить чиновники не могут. Половина бюджета и так идет на образование.

И эти чиновники, в условиях путинской вертикали власти не имеют права писать вышестоящим, что они, по законам федеральной власти, не могут обеспечить конституционные права граждан, это равносильно их увольнению!

Вот она путинская вертикаль власти, в ответ на события Беслана!

дедушка
Екатеринбург

Anna-Maria
а на часик позже можно ведь прийти?

На митинг надо приходить за пол часа до начала. :)
Митинг, для чего? Для журналистов, операторов. Через час все уже уедут.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 18:18

дедушка
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Ну вот ждала по 1-му каналу и не показали, а по 4-ке и 2-му пропустила :(

мама
Екатеринбург

Клюкина
Ну вот ждала по 1-му каналу и не показали

Вы бы ещё прямой эфир ждали Извините не сдержалась.

автор
мама
Екатеринбург

Ну 1 канал в своем репертуаре, мой сюжет показали только через 2 месяца и то весь вырезанный. После выходных попробую позвонить, но там ШОС этот, поэтому незнаю, покажут или нет.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 23:29

Екатеринбург

Ни по какому каналу не покажут ИМХО т.к. проблема-то серьезная, а тут ШОС :dance2:

мама
Екатеринбург

ГришунинаМама
Ни по какому каналу не покажут ИМХО

Уже показывали по России, и по четверке.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, федералы отказываются показывать митинг по причине несенсационности, точнее опять мы остаемся со своими проблемами сами. Выношу на обсуждение еще одну акцию, типа "Ходоки к Медведеву" , если приемные Полпреда и Путина не хотят рассказать о беде в нашей системе образования, о том, что местная власть бездействует, может нам самим доставить письмо президенту, ведь есть у него приемная где он принимает, перекрывать дорогу как в Пикулево, не станем, а вот например, съездить и добиться уж не встречи, но хотя бы заверения, чтто первые лица государства узнают об этом с третьим нашим письмом Президенту? ;) Как на этот счет? Какие мысли есть, но и сразу подумать, как профинансировать данную командировку человекам 3? ;)

Екатеринбург

Хорошо что показали наши каналы, а я что-то караулила, караулила и прокараулила! Девочки, идея с ходоками так-то интересная, главное чтобы ее огласили СМИ, чтоб не было особых подлянок и ходоки не вернулись ни с чем, еще точную сумму посчитать надо в которую коммандировка выльется.

автор
мама
Екатеринбург

Вот вот, я тож так думаю, пресс релиз о ходоках и вообще все показывать отсюда сели, помахали платочками, а там встретили, я имею ввиду СМИшников, . Другого пути просто не вижу, местная власть игнорирует, а чтобы до федералов дошло надо сенсацию, типа как в Пикулево, но перекрывать дорогу ? КЕм? мамочками с детьми? это нереалльно, да я, например не пойду, надо искать другие выходы, давайте подумаем, может быть эту акцию запустить?Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 00:34

автор
мама
Екатеринбург

А кто нибудь слышал Медведев или Путин на ШОС этот приедут, нет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Медведев говорят в воскресение, т.е. сегдня прибывает

Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 03:34Сообщение было изменено пользователем 13-06-2009 в 03:35

мама
Екатеринбург

sveta-mp
в воскресение, т.е. сегдня прибывает

дак в воскресенье или сегодня, в субботу?))))

Тема закрыта
Причина:
";