Чо правда матери-одиночки теперь не у дел?

Екатеринбург

Муся-мамуся
Правда, у меня две знакомых мамы, вдовы.

Может, мужья военные были или госслужба какая-нибудь. Может, за последние несколько лет что-то изменилось. Но у обычных вдов льгот не было.

Екатеринбург

Бармалей™
Зато у меня полноценная семья

У меня тоже. Но это не показатель счастья и благополучия, если Вы так завидуете одиноким, кто может устроить свое чадо в садик раньше ВАС. Меня вот муж обеспечивает. :P

Екатеринбург

Alena_G
Может, мужья военные были или госслужба какая-нибудь.

Нет. У одной муж отпразнывал свой день рожденья и отравился спиртным, а у другой мужа убили в пьяной драке. Глупо и как-то неправильно.

Екатеринбург

Alena_G
Может, мужья военные были или госслужба какая-нибудь.

У данных категорий льгот на много больше.Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 20:10

могу

Бармалей™
Допустим... это я был

сенкью

могу

Муся-мамуся
У одной муж отпразнывал свой день рожденья и отравился спиртным, а у другой мужа убили в пьяной драке. Глупо и как-то неправильно.

а таким глупо давать льглупо :( почему то у русских считается что алкоголь это причина снисхождения, хотя не только не освобождает от ответсвенности, но и усугубляет положение выпивохи фи

просто посетитель
Екатеринбург

могу
хотя не только не освобождает от ответсвенности, но и усугубляет положение выпивохи фи

да садик то не почившим от змия папашкам дают, а теткам что от них детей нарожали и пытаются их ростить

могу

maZai
теткам что от них детей нарожали и пытаются их ростить

ну и какое уних основание для льгот? "у меня умер муж от пьянки" дайте льготу..... сумашедший дом %)

могу

Муся-мамуся
Это ВЫ-трус

ну напишу вам имя фамилию отчество в конце концов а чего изменится то, а вы уверены что ваши данные правда

просто посетитель
Екатеринбург

могу
дайте льготу.....

да нет сейчас не каких льгот, не кипятитесь, не у тех у кого от пьянки, не у тех у кого срулил, оставив с малышем без алиментов, нет не у кого. все тетки, что в одну каску тянут детей, на общих основаниях пролетают садиками ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Вы или злой или провокатор. :) Я думаю, мало самомамок в восторге от того, что их дети растут в неполной семье. И что папики, зачастую, оказываются не готовыми нести ответственность за своих детей. И выбирают другие жизненные приоритеты

Екатеринбург

А расскажите, как надо пытаться? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Да большинство самомам даже не пытаются повторно выйти замуж

а большинство свободных мужчин, так просто спит и видит, как взять на себя заботу не только о тетечке, а еще и о ее потомстве ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
поэтому за отмаз не катит

Это не отмаз, а так скажем , из личного опыта;)

Екатеринбург

Бармалей™
И типа мужики вдруг кончились ???
Да большинство самомам даже не пытаются повторно выйти замуж

Нет мужики не кончились. Я вышла замуж и мой муж удочирил мою девочку. Именно удочерил, а не просто воспитывает. А ВАМ с Вашей завистью на садик для одиноких матерей видимо очень хочется свою вторую половинку побыстрей на работу выпихнуть. Сами-то семью не можете обеспечить, вот и садитесь на спину своим женам. Дай БОГ здоровья ВАШЕМУ малышу и ВАШЕЙ жене, на вас они положиться не могут.

Екатеринбург

Девочки, кто воспитывает детей сами. Мы много можем добиться и добъемся. Мы перебьем мужиков, кто не может обеспечить детство своим детям и пытается побыстрее спихнуть их в садик-ясли, а жену отправить на работу. Я смогла, верьте в себя и ваш мужчина обязательно ВАС НАЙДЕТ. Во как задел меня этот БАРМАЛЕЙ, но я не БАБА-ЯГА, я любимая женщина, которую любят и жалеют.

Тема закрыта
Причина:
";