Садик "Непоседы"...

мама
Екатеринбург

ПИХТА
Она не была даже устроена туда... Никаких бумаг....

если предложенные выше варианты из серии прокуратура, ФНС, инспекция по охране труда своего воздействия не возымеют, тогда иск в суд о признании нахождения в фактических трудовых оттношениях и взыскании заработной платы. я так полагаю, за получаемые деньги ваша мама тоже нигде не расписывалась? тогда можно поробовать взыскать зарплату за весь период ее работы.

автор
мама
Екатеринбург

Завтра - понедельник... Придется отложить дела и заняться... Противно даже прикасаться к этому, но коли уж пошла такая пьянка... :y_0020:

мама
Екатеринбург

ПИХТА
Завтра - понедельник... Придется отложить дела и заняться... Противно даже прикасаться к этому, но коли уж пошла такая пьянка...

Удачи вам! :)

мама
Москва

Чтобы неповадно было!

О.С.
тогда можно поробовать взыскать зарплату за весь период ее работы.

ПИХТА
Противно даже прикасаться к этому, но коли уж пошла такая пьянка...

Давайте ,боритесь!!!
Мы с вами!

автор
мама
Екатеринбург

marianna_k
Давайте ,боритесь!!!
Мы с вами!

marianna_k
Удачи вам!

Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

мяукис
если вам нужен хороший частный садик в том же районе - могу в личку написать. ходим уже год - очень довольны!

Пока не оставляю надежды пристроить в муниципальный... Но если не получится - буду клянчить у вас координаты. Спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо же Ирина Вы умеете врать!!!!
Вчера раздался звонок в телефоне, я ответила. Эта была дочь Зои Васильевны, которая работала в моем садике и действительно я ей осталась должна 3тыс. Но так как у нас сложилась ситуация я попросила подождать, аренда высокая помещение большое, а деток 10 человек. Ну сложилась такая ситуация я не спорю.. виновата… Но не угрожать же человеку , как звонил мне муж няни сказав «я уже 10 раз отсидел и еще могу отсидеть». За что за 3 тыс. убить и покалечить???? Ответив на звонок на меня обрушился шквал угроз видно придется писать заявление в милицию что угрожают!!!! Конечно я бросила трубку, как можно разговаривать с человеком, который орет в телефон!!! Ведь все равно деньги верну.. ситуация летом всегда такая…. А вот еще!!! У нас не 10 кроватей а 15…. Так для честности…. И сдвинуты они не потому что места мало…. Комната 30 квадратов!!!! Насчет няни, плохого не скажу!! Работала она отлично и человек хороший!!! А перед этим обсуждением, мне уже пригрозили, что мой садик облают в инете…. Но кто к нам ходит уже два года знают что это вранье!!!
:)

мама
Екатеринбург

мама Сони
что это вранье

что именно из поста автора вы считаете враньем?
по сути сами признали

мама Сони
виновата…

мама Сони
осталась должна 3тыс

и вообще, человек ОТРАБОТАЛ уже эти деньги. и ваши проблемы ее уже не должны волновать абсолютно

просто посетитель
Екатеринбург

мама Сони

пипец!

Да... который раз убеждаюсь - что нельзя смотерть на ситуацию однобоко..
Спасибо, что написали это тоже!
Всем нам урок - "не суди, да не судим будешь"

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя
и ваши проблемы ее уже не должны волновать абсолютно

угрожать тоже право не имеют.
Одна сторона нарушила трудовой кодекс, а вторая уголовный, да?

автор
мама
Екатеринбург

мама Сони
Работала она отлично и человек хороший!!!

О! Вы вышли на связь????!!! Настолько хорошо работала женщина, что не заработала свои 3 тысячи??? ОДНАКО!!! Когда она приезжала в редкие дни в город и робко вас набирала - вы просто сбрасывали звонок? То есть так надо с людьми обходиться, которые на вас работали хорошо и прилежно?
Я когда вас набрала вы сказали, что денег нет и бросили трубку... После этого мне нужно было вежливо ждать когда они внезапно появятся??????
Что за дурь вы пишете про угрозы? Насчет милиции, кстати, можете написать заявление! Буду рада хотя бы посредством общения с органами выяснить отчего вы себе позволяете такие волности с обслуживающим персоналом!!!!
Насчет

мама Сони
А перед этим обсуждением, мне уже пригрозили, что мой садик облают в инете…. Но кто к нам ходит уже два года знают что это вранье!!!

Цитирую ушедшее к вам от меня СМС: "Не усугубляйте ситуацию, возьмите трубку! это, как минимум недальновидно! Следующие мои шаги будут: обсуждение сложившейся ситуации на родительских сатах интернета, обращение в комитет по охране труда, возбуждение интереса к вашему заведению у налоговых органов..."
И не надо передо мной и перед остальными оправдываться на уровне "сама дура!" Побойтесь бога!
Если это единственная возможность с вами пообщаться - давайте делать это здесь... Хотя это просто верх наглости с вашей стороны! Мой телефон у вас есть - звоните, побеседуем....
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!
ШКВАЛ УГРОЗ со стороны няни!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!

Екатеринбург

мама Сони

Супер!
Вот интересно от первого лица услышать - таки и как у Вас с ТК, НК и кассовой дисциплиной на фирме дела обстоят?

автор
мама
Екатеринбург

Ну, что же вы опять не берете трубку???? Что за позиция????????? %) Голова в песке - не выход!!!
Первый класс- вторая четверть, блин! Вы ушли в милицию заявление писать????

просто посетитель
Екатеринбург

нет не пошла..... сколько агрессии!!! что ж вы раньше не орали.. что заберете детские вещи и все имущество садика??

просто посетитель
Екатеринбург

не ужели нельзя разговаривать как цивилизованные люди? зачем орать? угрожать? обвинять?

просто посетитель
Екатеринбург

до 1 июля осталась неделя!! давайте не будем ругаться?

мама
Екатеринбург

мама Сони

Отдайте уже 3 тыщи-то и ситуация будет исчерпана. Ну займите, если у вас нет.

автор
мама
Екатеринбург

мама Сони
не ужели нельзя разговаривать как цивилизованные люди?

У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС??????? для начала трубку надо взять!!!

мама
Екатеринбург

мама Сони
до 1 июля осталась неделя!! давайте не будем ругаться?

Какой-то черный пиар у вас получается. Укажите еще 1 июля какого года вы ждете %)

Екатеринбург

мама Сони
не ужели нельзя разговаривать как цивилизованные люди?

девушки - налет цивилизации так тонок, особенно когда это касается денег...с обеих сторон, видимо...

просто посетитель
Екатеринбург

хорошо рассуждаать, когда сами не были в такой ситуации!!!

просто посетитель
Екатеринбург

и причем тут пиар?????

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=79054
Какие у вас интересные темы!!!!

Екатеринбург

мама Сони
хорошо рассуждаать, когда сами не были в такой ситуации!!!

кто это не был? Я? Я тут сдуру на себя лично миллион рублей чужого долга по бизнесу повесила - только у Вас не прошу решения и трубки не бросаю. Разговариваю и договариваюсь.

Тема закрыта
Причина:
";