Садик "Непоседы"...

просто посетитель
Екатеринбург

marianna_k
в ТАКОЙ садик

нет, давайте по фактам, какой уж растакой
помещение офисное, очень большое, с отдельным входом, что привлекает родителей (и 100% дорогущее, где-то в 3 раза дороже такого же метража аренды квартир, а значит, надо окупать, значит, надо набивать группу до отказа. Это проза жизни, нравится или не нравится.)
проблема с кадрами - так они бывают
к сожалению, само собой, по мановению волшебной палочки, мало что бывает, и кадровые проблемы приходится решать, и штрафовать даже, и увольнять

тут - "политика партии", она достаточно наглядна, мне не нра, а вообще на вкус и цвет...

мама
Москва

pt-pt-pt

Процитировали не меня)

Kaktusina
раньше ходил, тепрь не ходит - кто вас обманывает?

Нет уж, дорогие мои)))
Пихта изначально говорила ,что ее ребенок в тот садик не ходит!

просто посетитель
Екатеринбург

marianna_k
Пихта изначально говорила ,что ее ребенок в тот садик не ходит!

хде??? покажите она такое говорила ;)

мама
Екатеринбург

marianna_k
в тот садик не ходит!

сейчас не ходит, перечитайте что ли

мама
Екатеринбург

marianna_k
ее ребенок в тот садик не ходит!

так он и не ходит ;)

Екатеринбург

Так проблема-то в возврате ЗП, а не в том, сколько ей платили, за что вычитали. Хозяйка и девушка ОДНУ сумму называют.

мама
Екатеринбург

бла-бла-бла. Блин развели базар ей богу, думаю у обоих в пушку.... ;)

просто посетитель
Пермь

marianna_k
Нет уж, дорогие мои)))
Пихта изначально говорила ,что ее ребенок в тот садик не ходит!

вы видите то, чего не вижу я?

ПИХТА
Вот, собственно, такие дела... Пошла моя мама поработать нянечкой из-за внучки...

ПИХТА
з/п нянечки - 10 т.р. 4 тысячи вычитали за ребенка... Я их маме возмещала...

Екатеринбург

автор, вашей маме то выплатили деньги?

автор
мама
Екатеринбург

Я решила ВСЕ-ТАКИ (!!!) подождать 1-го июля....Человек вроде при всех пообещал.... :(
От мамы узнала много подробностей неприятных... ваще вызверилась... Но сижу пока молчу... Жду часа Х...... ;)Сообщение было изменено пользователем 30-06-2009 в 21:09

просто посетитель
Екатеринбург

млин, сумма, конечно, критичная для хозяйки садика - ажно 3 ысячи ублей. неужели можно до такой степени себя не уважать, что зажать такую позорную сумму, да еще за фактически выполненную работу. Ну, за полторы-то недели соберет, небось. в банке кредит оформит накрайняк

автор
мама
Екатеринбург

Хрюндель
кредит оформит

Да уж!!! Не знаю, я бы в такой ситуации уже продала что-нибудь... Просто на физическом уровне не могу быть никому должной!!! Тем более, когда на меня РАБОТАЛИ НА ИЗНОС! Хоть бы еще как-то по-человечески это выглядело с ее стороны, а то просто чистое хамство... :(Сообщение было изменено пользователем 30-06-2009 в 17:55

автор
мама
Екатеринбург

тэээкс........ Хотела позвонить и напомнить, что завтра РАСЧЕТ.....
НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!!!!!!! БОЖЕ ТЫ МОЙ!!!!!!!! Да это что же творится-то, а??? Люди дорогие!
Никаких слов нет!!!!
А ведь призывала, помнится, к цивилизованному общению...
И как вот я приду завтра? Чтобы она начала от меня прятаться в туалете? Так чтоли?
Что посоветуете, люди добрые? %)

мама
Екатеринбург

ПИХТА
Что посоветуете, люди добрые?

Дождитесь завтра, не надо панику наводить.

автор
мама
Екатеринбург

Я простопредставила, что мне опять придется завтра во все это погрузиться... У меня волосы дыбом встают...
Почему человеку не взять трубку и не договориться по времени???? (собственно, за этим я и звонила...)

Екатеринбург

может быть, просто телефон не рядом был,
потом сама перезвонит)))

автор
мама
Екатеринбург

Кассандра
может быть, просто телефон не рядом был,

очень надеюсь...

Екатеринбург

сходи к ней туда лучше)

мама
Екатеринбург

мама Сони
ни капейки

мама Сони
оренда высокая.

Нда....орфография страдает.... И за 16 тыс. детей в такие садики не водят!!! "Детский сад будущего" берет не больше 15))))

мама
Екатеринбург

кася попова
сходи к ней туда лучше)

и правда, идите и все завтра..в то время, в которое Вам удобно...

автор
мама
Екатеринбург

Ну слава Богу!!!!!!! После нескольких звонков и 2 смс-ок ответа не дождалась... Час назад сбросила знак вопроса... И, О, ЧУДО!!! Мне перезвонили, сказали, что деньги можно забрать уже сегодня! Два раза приглашать меня не надо - я не гордая ... ;) Пришла туда... Не успела подняться по лестнице - дверь была уже распахнута... Хозяйка, судя по всему, мыла там полы сама, сразу дала мне деньги свернутые в трубочку, мы обменялись: здрасьте, вот деньги, ага, до свидания... И всего делов!!!
Позвонила маме - мама была довольна и удовлетворена! У меня гора с плеч! Спасибо, Девочки, за участие! :)

просто посетитель
Екатеринбург

:) я за вас рада.

Екатеринбург

ХВОСТИК
я за вас рада.

Тема закрыта
Причина:
";