Проводим Акцию "Урок географии"- идея в том, чтобы наши депутаты гор.думы вспомнили о проблеме детсадов и попытались помочь вернуть здания бывших детсадов

мама
Екатеринбург

Если еще актуально, могу ленинский район взять, если не занят. А так очень хочу включится в вашу "команду", читала многие темы автора, готова помогать :-)

автор
мама
Екатеринбург

SavaAnja
А так очень хочу включится в вашу "команду

Классно, киньте в личку адрес и я сообщу депутата, если не занят-возьмете, или подружек, родителей попросите ... ;)
Скоро у нас акция АНТИНАГРАЖДЕНИЕ-катастрофически не хватает людей

мама
Екатеринбург

Ответила в личку, как получите напишите, а то пока инета нет, сижу с тел, не очень конечно удобно.

автор
мама
Екатеринбург

написала

мама
Екатеринбург

девочки, а Романовскому(Ордж.район) отнесли письмо? а то на ул. Калинина 21а стоит заброшенный садик, напоминание о нем только металические всякие лазалки остались. по карте дубль-гис вообще значится жилой дом.

автор
мама
Екатеринбург

yu@lia
Романовскому(Ордж.район

Свободен-берите. Но в письме этого адреса нет, поэтому впишите сами, ок? ;) Я забиваю депутата за Вами? ;)

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Свободен-берите. Но в письме этого адреса нет, поэтому впишите сами, ок? ;) Я забиваю депутата за Вами? ;)

Ирин, почему я спросила, у Вас стоит отметка занят Атол
если свободен, то пишите за мной.

автор
мама
Екатеринбург

Мне сказали, что он хотел еще в феврале, когда у нас только была идея о проведении этой акции, но до сих он не объявился и скать дажеи незнаю где его, поэтому если не трудно, то лучше Вы, ок?

мама
Екатеринбург

хорошо
еще вопрос, мне в письмо вписывать только по нашему микрорайону садики? тогда их получится два, Ломоносова 21а и 6а, еще есть на Кировградской 47а, но там детский клуб Юнитур

автор
мама
Екатеринбург

А зачем вписывать, ведь у Вас там много садиков? ;) Если не хватает по списку, то впишите, а так не надо. Шаблон есть готовый письма Вашему депутату.Смотрите по Орджоникидзевскому району и распечатайте готовый и все. ;) Пишите, даже если есть клуб, нужна полная картина, он сделает запрос в ЕКУГи и тогда уже будет видно. Мы не хотим забирать у детских клубов и школ, ведь много есть и других организаций, сидящих в зданиях детсадов, но для нас нужна полноценная картина. Все равно ЕКУГи даст полностью все адреса , а там уже и выбирать будут сами депутаты.

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Шаблон есть готовый письма Вашему депутату.Смотрите по Орджоникидзевскому району и распечатайте готовый и все.

Ирина, в этом шаблоне нет ни одного адреса, относящегося к нашему округу. если нужно все адреса вписывать, тогда надо убрать фразу Например, в нашем избирательном округе № 23 по следующим адресам: и написать про весь район

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, осталось немного, всего 14, ну кто еще возмет на себя депутата? ;)
округ № 6 - Шаманова Светлана Николаевна

округ № 7 - Мяконьких Александр Геннадиевич

округ № 8 - Тестов Виктор Николаевич

округ № 9 - Пехотин Игорь Юрьевич

округ № 13 - Лантух Николай Геннадиевич

округ № 15 - Фисенко Алексей Григорьевич

округ № 17 - Усов Игорь Николаевич

округ № 22 - Маркелов Сергей Павлович

округ № 23 - Спектор Яков Авдеевич

округ № 24 - Найданов Александр Алексеевич

округ № 29 - Антонов Николай Игоревич

округ № 33 - Плаксин Игорь Юрьевич

округ № 34 - Шихов Рафаэль Шафакович

округ № 35 - Шарапов Анатолий Николаевич

мама
Екатеринбург

Получила ответ, что письмо переадресовано Умниковой

мама
Екатеринбург

hopemama
ответ

от депутата? от администрации района?
кому писали?

мама
Екатеринбург

От председателя гор.думы Е.Н.Порунова

автор
мама
Екатеринбург

hopemama
Получила ответ, что письмо переадресовано Умниковой

Интересно, а Умниковой зачем? Странно, получается, что и депутаты не хотят сами работать...что ли... %)

мама
Екатеринбург

При случае, скину в личку копию

мама
Екатеринбург

Он просит у Умниковой предоставить инфу по д/с из списка

мама
Екатеринбург

Найданову, ордж. район я могу отести. А какие садики у нас в мкрн. не по назначению используются? Я не так давно здесь живу, поэтому таких подробностей не знаю...

автор
мама
Екатеринбург

Lad@
Найданову, ордж. район я могу отести.

Замечательно! Найдите письмо готовое Найданову распечатайте в 2-х экз. и подпишите.
Прежде, чем пойдете к нему, узнайте-будет ли кто либо на месте, чтоб письмо отдать.
ул. Стахановская, 23, оф. 9 – понедельник-пятница с 16.00 до 18.00.
Личный прием депутата – последняя среда месяца.
Помощники – Лесняк Наталья Георгиевна, Жданова Анна Сергеевна. 332-95-89

автор
мама
Екатеринбург

yu@lia
yu@lia

Написала в личку

мама
Екатеринбург

МОДУSS
Интересно, а Умниковой зачем? Странно, получается, что и депутаты не хотят сами работать...что ли...

может депутаты объединились ... чтобы не по округам запрашивать каждый про своё ... общий список хотят от Умниковой и с общим списком сообща работать будут???
А то типа много одинаковых писем получили ... типа закидали мы их

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
типа закидали мы их

Ирин, я думаю, что если ты отправила одно письмо-то сразу закидали их бедненьких.... а то, что и по иих вине в том числе ты сидишь без садика, это как
Ничего, пусть поработают.....

мама
Екатеринбург

МОДУSS
если ты отправила одно письмо-то сразу закидали их бедненьких

неее ... я надеялась, что ни я одна :)

дедушка
Екатеринбург

irina_A
может депутаты объединились ... чтобы не по округам запрашивать каждый про своё ... общий список хотят от Умниковой и с общим списком сообща работать будут???

Думаю сами депутаты не имеют полномочий в чем то разбираться. Они передают по инстанции, определяют чиновника, который по долгу службы должен этим заниматься. А депутат как бы контролирует, смотрит, что бы отписку не написали.
Не думаю, что будет общий список, мы ведь письма по одному пишем и у депутатов одна извилина, они обобщать пока не умеют, только пытаются затыкать дыры.

Модус, можете прямо сюда и вставить. Логично будет.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 16:11

Тема закрыта
Причина:
";