Как встать в очередь на детский садик!

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, по каким дням можно приехать с документами для постановки ребенка в очередь. Железнодорожный район. Как работает отдел? Кто в курсе?

папа
Екатеринбург

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, при смене места жительства, но внутри района, надо ли уведомлять? И если надо, то каким образом? Переехали в соседний дом, то есть даже список ближайших д/с остался тот же.

просто посетитель
Екатеринбург

anoнимка Девочки, подскажите, пожалуйста, по каким дням можно приехать с документами для постановки ребенка в очередь. Железнодорожный район. Как работает отдел? Кто в курсе?

сегодня была
вторник и четверг с 15 до 18
челюскинцев 92, кабинет 8
я приехала в 14-45 уже очередь была 7 человек
тел 370 51 46, 370 51 76

мама
Екатеринбург

Винни, спасибо). Встали на очередь)

мама
Екатеринбург

=стихия=

если еще актуально, я не брала прописку ребенка мы ее потом оформляли

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста. Когда вставала на очередь в д/с в ОО мне не дали (может дали, а я не заметила, не взяла)никакой бумажки, что я встала на очередь. Может ее и не должно быть? Пойти в ОО уточнить или когда дадут путевку просто с документами снова приду и все. Как у вас было?

мама
Екатеринбург

Лиллия не дали (может дали, а я не заметила, не взяла)никакой бумажки, что я встала на очередь.

Нам выдали листок, на котором написаны регистрационные данные. При нас распечатывали, так что было сложно не заметить. Я бы позвонила уточнить.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста. Переехали из другого города, там ходили в садик. Видимо, здесь даже и надеяться не стоит на то, что можно встать на очередь в муниципальный садик? Второй месяц снимаем квартиру, соответственно, прописки нет. Как быть?

мама
Екатеринбург

подскажите пожалуйста, встала на очередь,дали бумажку, а где смотреть очередь не спросила, может подскажет кто? Орджоникидзевский район

просто посетитель
Екатеринбург

валюшка$ одскажите пожалуйста, встала на очередь,дали бумажку, а где смотреть очередь не спросила, может подскажет кто? Орджоникидзевский район

раньше было http://eduekb.ru/?category=47
сейчас

Уважаемые родители!

В связи с введением Федерального закона от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» сервис по регистрации ребенка для постановки на учет в очередь в дошкольные образовательные учреждения и сервис по получению информации о состоянии очереди с 11.03.2014 года переведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Сервисы доступны по адресу: http://www.gosuslugi.ru (http://66.gosuslugi.ru/service/661016/6600000010000013379).

Телефон для оказания технической поддержки и консультаций: 8-800-100-70-10 (бесплатный для абонентов операторов связи Российской Федерации).

мама
Екатеринбург

Sacramentlife

Не все так просто. В кировском районе не ставят по договору аренды без заверения тсж. Ссылаются на приказ по администрации района. Подскажите, насколько законно принуждать регистрировать договор аренды в тсж? Получается, что хозяин против регистрации и мы не можем встать в очередь. Что они хотят от этой печати тсж? Насколько понимаю право заверять доки есть только у нотариуса, если факт сделки?

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Читала топик с самого начала, но остались вопросы, т.к. у нас вечно что-то меняется. Может кто знает, собираюсь переехать в Екатеринбург из Новосибирска, здесь же стоим на очереди в садик. Нам придется заново вставать на очередь или поставят с той даты когда мы встали в Новосибирске? Ставят ли в очередь по временной регистрации? Заранее благодарю за ответ.

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожста могу ли я поставить в садик на очередь в Чкал. Район, имея только документы о праве собственности на квартиру? Прописки нет еще? Спасибо заранее !!!!

мама
Екатеринбург

Врединка85

По временной регистрации ставят.

мама
Екатеринбург

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто был в орджоникидзевском ОО недавно, по каким дням и в какое время принимают?

мама
Екатеринбург

Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто был в орджоникидзевском ОО недавно, по каким дням и в какое время принимают?

будущая мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста. Годится ли временная регистрация по месту проживания мамы и ребёнка для очереди в садик. Прописаны и владеем имуществом в Кировском районе, с не давних пор проживаем в Чкаловском, у бабушки дочери. Ранее в очередях на сад не стояли. В дальнейшем будем проживать в Чкаловском районе. Я бы у ОО спросила, но к ним не пробиться, военную тайну хранят видимо.

мама
Екатеринбург

подскажите , кто был недавно , часы и дни приема в в Верх- Исетском районе на Хомякова ?заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите, а через портал госуслуг можно подать заявление?

мама
Анапа

Sibirochka

undefined
У нас в доме вообще нет тсж, есть какая-то муниципальная контора, которая заявила, что не имеет права ставить печати и подписи на подобных договорах. Когда я с этими коментариями обратилась в роо, мне сказали, что достаточно принести справку из поликлинники по месту жительства, что ребенок прикреплен по данному адресу. И никаких договоров и прописок с меня больше не требовали, прописка у меня и детей в области.

будущая мама
Екатеринбург

Подала заявление лично в кировском районе ( нам 2 месяца, мы 1500 примерно). На госуслугах проверять как движется очередь после того, как ребенку исполнится полнвх 2года. Вопросы: 1500- это среди сверстников или вообще? И какова вероятность попасть в сад и в каком возрасте? И как именно в садик определенный стать в очередь? ( знакомая сказала, что они выбрали 3 садика- на мои вопросы как???- она отмахнулась, говорит- муж вставал. Поделитесь опытом- как выбрать конкретные 3 садика????

будущая мама
Екатеринбург

Иринка88

У меня не получилось через госуслуги- там написано способ подачи заявления- лично. Но ктото говорил мне, что подавали заявку через госуслуги, но потом все равно приезжали лично. Как- не сказали

мама
Екатеринбург

123ev123

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";