Как встать в очередь на детский садик!

мама
Екатеринбург

Девочки, есть кто на форуме, кто подавал заявление на постановку в очередь в детский сад через Госуслуги? Подскажите пожалуйста, после подтверждения документов (написано, что в течение 10 дней нужно принести оригиналы в ОО или МФЦ ), это отразится на Госуслугах в истории рассмотрения заявления? Какая там запись должна появится?

Аноним 296

Мамы, добрый день. В марте подавала заявление на детский сад для ребёнка, указала льготу

  • инвалидность отца. Только сейчас обратила внимание, что её почему-то не приняли к сведению. Было ли у кого-нибудь такое и как всё исправить? на госуслугах не получается отредактировать заявление. Живём а академе, верх-исетский район

Natalyshka70,
Подскажите вы решили проблему? У меня вот так висит

Наташа1991,
Также висит, и пришёл отказ, так как документы не предоставлены. Но о документах ни где нет слова, как вы решили данный вопрос?

Massyaaa,
Мы в итоге сходили в цму и встали заново

Наташа1991,
Спасибо, щас смотрю перечень документов. А вы предоставляли медицинскую карту ребёнка или она не обязательна при постановке в очередь?

Massyaaa,
Нет её не надо вообще

Наташа1991,
Спасибо

Екатеринбург

Может, кто-нибудь подскажет. Пожалуйста.
Чтобы поменять приоритетность садиков, что нужно сделать?

Аноним 668

Берёзка белая,
Я звонила в отдел образования с этим вопросом. Они дали мне электронную почту на которую нужно отправить заявление в свободной форме.

Екатеринбург

Аноним 668,
Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста по заявлению в сад.
Дочка. Родилась в декабре 2020. ЧК-2020/2021-...
Переезжаем с автовокзала на ботанику, не льготники.
Хотим написать заявление о смене детских садов.

Вопрос - какую желаемую дату поступления лучше указать?
Есть ли смысл писать январь 2024 (будет 3года) или оставить май 2024?
Готовы пойти и в сентябре 2024г (будет 3.8).
Зачем писать январь? Вдруг освободится места раньше майского распределения...
Или первый раз дадут не очень напишем отказ и мае может что получше будет.
Хотелось бы попасть в группу 3-4 года.

Аноним 816

Девочки, может кто в курсе. А очередь из первоочередников может сдвигаться в обратном направлении? Были в очереди 51, теперь 92 . Т.е я понимаю, что если ты без льгот, и приходит кто-то с льготой, то ты «продвигаешься». Но когда у тебя льгота , то почему кого-то с льготой ставят впереди?

Гербера

Аноним 816: А очередь из первоочередников может сдвигаться в обратном направлении?

Да, бывают еще внеочередники. Они встают перед первоочередниками. Но чтобы сразу 40 человек...? Вот это странно.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Заявление на очередь в детский сад писала жена. Пришло распределение садика, хотим отказаться и указать другие. Могу ли я подойти в департамент образования и написать заявление или обязательно жена должна это сделать? Чкаловский район.

мама

Добрый день, кто- нибудь может подсказать, как отображается на Екатеринбург РФ в записи , что мы первоочередники? Как понять ,что в правильной очереди стоим?
Там просто указано года и номер очереди, про льготы не слова

Аноним 810

Буля Ба: Мы в итоге сходили в цму и встали заново

А прописка нужна?

Кто-то вставал на очередь без прописки в Екатеринбурге?

Всем привет!Подскажите пожалуйста,переезжаем с другого города в Екатеринбург,район Ботаники,будем проживать!в Кургане стоим в очереди на садик,чтоб в Екатеринбург встать на очередь что нужно?куда обращаться?нужна будет постоянная прописка?или можно временную,есть информация что могут и не запросить прописку(но мне кажется ерунда )
Какие садики хорошие в районе 177 школы 😊

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";