Как встать в очередь на детский садик!

мама
Екатеринбург

valerik
Подскажите пожалуйста, как встать на очередь в садик в г. Березовский
доче уже 1,1г все никак не соберусь, а тут еще кто-то ;) на подходе... за одно все узнать и не тянуть долго с садиком
интересно! я думаю, моим погодкам (разница 1,5 года) в одном содике место дадут ... а как многодетным какие-то привелегии будут с очередью(старшему 7лет)?

мама
Екатеринбург

SvetkaKonfetka
я думаю, моим погодкам (разница 1,5 года) в одном содике место дадут ...

не факт :) в Ек-ге одна мама троих детей по трем садам развозит

мама
Екатеринбург

А Вы не подскажите я проживаю в Верх-Исетском р-не, а регистрация у меня в области, как быть?

мама
Екатеринбург

Девочки А кто знает,документы,ссылки на что можно делать упор в отделе образования именно маме 6 летки,в среду иду,вот и задумалось Нам 6 лет исполнилось переехали на новое место житнльство было 4 года,нас поставили мужу сказали ничего не ждите и не ходите,в том году списки смотрела нас в них не было,а тут остался год до школы хотелось бы ,чтобы дочь в садик походила адаптировалась,да и ипотека у нас ,имне на работу надо выходить,вообщем решила я побороться за место.

мама
Екатеринбург

У меня тоже вопрос.Подскажите, пожалуйста, если у меня прописка областная, а живем в Екатеринбурге(Чкаловский район), нам не получить место в садике?Насколько я знаю, без регистрации в Екатеринбурге на очередь в садик не поставят!И читала,что "отсутствие прописки местной" не повод в отказе от места в садике.Кто сталкивался с этой проблемой, подскажите!

мама
Челябинск

привет всем,мы живем в городе Челябинске.нам год и четыре месяца,мы не можем встать в очередь на садик,то что у нас нету прописки,а прописка лишь одлостная?что делать????зарание спасибо.

мама
Екатеринбург

Сходите на сайт klassrod.ru
Может там инфу найдете. Либо спросите у администрации сайта. Возможно там даже помогут получить консультацию юриста.

мама
Екатеринбург

Временную регистрацию сделайте. А вообще, если отказывают, обязательно просите письменный отказ в постановке на очередь. Может это заставит их вспомнить закон.

мама
Екатеринбург

gulya090908
мы живем в городе Челябинске

там же всем дают %)

Екатеринбург

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН Контакты Отдел образования Железнодорожного района г. Екатеринбург, район Центр, ул. Челюскинцев, д. 92
(343) 370–51–57 (городской) дни приёма вторник,четверг с 15:00до 18:00 кабинет 7Сообщение было изменено пользователем 26-01-2010 в 09:46

мама
Екатеринбург

Подскажите, плиз, а то что-то я туплю (каша уже в голове): ЖД район, после рождения ребенка с документами иду

мама крохи
Челюскинцев, д. 92 кабинет 7

и сразу меня ставят в очередь на садик и дают номер?
или я туда прихожу без документов, записываюсь в очередь на очередь в садик, а потом уже прихожу с документами чтобы получить номер своей очереди в садик?
И когда это великое событие свершиться (встала на очередь в садик) периодически к ним ходить/звонить уточнять как там моя очередь, подошла?

мама
Екатеринбург

Estisis
сразу меня ставят в очередь на садик и дают номер

+

Estisis
периодически к ним ходить/звонить уточнять как там моя очередь, подошла

если есть желание :)

мама
Екатеринбург

irina_A

Спасибо :)

Екатеринбург

В Орджоникидзевском районе сейчас принимают 4 дня в неделю с утра до вечера с обеденным перерывом до 14-00. К сожалению, более точная информация не отложилась на радостях.

мама
Екатеринбург

Зайчона

  1. Акт обследования материально-бытовых условий

девы, а где сие берут? %)

мама
Екатеринбург

capibara
Акт обследования материально-бытовых условий

Приходите в ОО и просите "дайте бланк-заявление на обследование жилищных условий и список документов для комиссии по материально-бытовым условиям. Кстати, когда она будет заседать?"
Заполняете бланк, собираете все справки и сидите ждете ...
Вам звонят "Щас к Вам тетя придет пересчитывать Ваши вещи"
Приходит тетя и начинает опись "игрушки, горшок, кроватка, мебель взрослая, техника бытовая, количество комнат, состояние ремонта квартиры" и т.д.
Спрашивайте, если что непонятно написала :)

мама
Екатеринбург

а не подскажите,в Кировском р-не дни приёма?и можно сразу смело идти и сдавать док-ты,либо записываться по тел.???Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 12:35

мама
Екатеринбург

irina_A

спасиба... то есть её там же дают, где и на очередь вставали? и приходят оттуда же?

мама
Екатеринбург

capibara
приходят оттуда же?

нет,
доки сдаете в районную администрацию
приходят из городской от Матвеева

myrasha
Кировском р-не дни приёма?

ВТ, ПТ

мама
Екатеринбург

myrasha
а не подскажите,в Кировском р-не дни приёма?и можно сразу смело идти и сдавать док-ты,либо записываться по тел.???

Вт: 15-18, Пт: 9-13
вот тел:3744919
записываться не надо!

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, квартира в собственности в Кировском районе, мы прописаны в другом р-не, нужно ли нам перерегистрировать прописку или достаточно будет прописать ребенка в Кировском р-не, что бы встать там на учет?

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, правда ли, что в очередь на садик в Ленинском р-не ставят с 1,9 мес, а не с рождения как например на Визе?

мама
Екатеринбург

Нет, не правда. Мы с рождения встали.

мама
Екатеринбург

Наверное, я что-то не поняла... По какому адресу можно встать на очередь в Ленинском районе? и в какие дни?...
Та информация, которая написана самая первая, она до сих пор актульна? Т.е. в ленинском районе на Шейнкмана???

мама
Екатеринбург
  • документы, подтверждающие льготы для первоочередной постановки в очередь

что это?не совсем понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";