А ваши дети убегали из садика?

VL
автор
мама

Мой сегодня убежал, только начали ходит первую неделю. Я воспитку сразу предупредила, чтобы следила, как чувствовала, что может убежать. Вот и случилось, до сих пор трясёт меня...
Поделитесь, кто как себя вёл с заведующей, воспитательницей, ребёнком.
Сыну ещё нет и 3х лет...

мама
Екатеринбург

ужас, племяшка убегал у меня, на воспитку канечно наорали мама его и все

мама
Екатеринбург

VL
VL
мама

всякое бывает, как хоть нашли ребенка?

Екатеринбург

я сама убегала...

мама
Екатеринбург

Я тоже сама уходила. Просто погулять по району :) воспитка даже не заметила что меня нет, пока сестра меня не поймала на улице и не отвела обратно в садик.

Екатеринбург

у знакомой дочь в 4 года ушла с прогулки перед обедом, пошла домой - там никого, пошла к бабушке - та тоже на работе, хорошо соседи увидели и взяли к себе, вечером бабушка вернулась, девочку отдали и они в садик пошли разбираться, а там НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, что ее не было! То есть ни на обед, ни на тихий час, ни на полдник никто о ней не вспомнил.

мама
Екатеринбург

IriSka
воспитка даже не заметила что меня нет,

IMKA
НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, что ее не было!

люди, вот это самое страшное :=-O:

Екатеринбург

вот я помню почему я убежала: из любопытства
у меня Алиса тоже с прогулки не стала в группу заходить, и воспитатель не заметила, хватилась только через 20 мин.
я говорю:"почему ты осталась на площадке?"
"просто мне было интересно"
а воспитательница у нас очень даже хорошая была, я не стала ей выговаривать
но, согласно, страшно. щас еще время такое бешеное

Екатеринбург

Капучино

VL
автор
мама

То что мы в своё время убегали, так тогда и машин столько не было и детей не воровали
Больше интересует поведение родителей с воспиткой и заведкой

Наш сегодня убежал
Как нам сказали, что они возвращались с прогулки, когда подошли к дверям садика, якобы, воспитка всех пересчитала и не хватила одного, выяснили, что нашего, доложили заведке, та мне позвонила. Я побежала в сторону садика, заведка в сторону нашего дома. Расстояние до садика приличное, несколько дорог и большое автобусное кольцо. Примерно километра 2, короче пешком далеко, мы только на машине его возим. Выбежала из дома случайно заметела его сквозь деревьев в далеке соседнего двора, т.е. он уже практически домой дошёл, вернее добежал. Подбежала к нему следом мужик какой-то стал на меня орать... Оказалось мужик шёл в другую сторону на встречу наш несётся в округе никого, мужик развернулся и пошёл следом за ним, подходить, говорит, не стал за ним, всё думал, что вдруг от куда родители выйдут. Но когда наш на красный свет понёсся понял, что ребёнок один, так и бежал мужик за ним следом. Отзвонились заведке, поехали в садик, разнесли всех в пух и прах.
Ребёнок сказал "мама я тебя искал"
До сих пор в уме не укладывается как он нашёл дорогу домой.

Екатеринбург

VL

ужас какой %)

мама
Екатеринбург

офигеть %) %) %)
даже представить себе такого не могу, не дай Бог...Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 15:36

мама
Екатеринбург

VL
VL
мама

страшно

мама
Екатеринбург

очень страшно вы говорите, у меня детям 4 года и 3 года, как раз такой возраст(

Екатеринбург

Да что это за ужас??? Сейчас у всех садиков территория огорожена. Как так воспитка ребенка профукала. Она должна была не заведующей докладываться, а детей няне в группу закинуть и бежать во всю прыть и искать ребенка.

VL

Мужчина этот -спаситель ваш. Не дай Бог, что могло случиться.

мама
Екатеринбург

красная роза
я сама убегала...

IriSka
Я тоже сама уходила

Нас много Я тоже в свое время убегала из садика

VL
Подбежала к нему следом мужик какой-то стал на меня орать... Оказалось мужик шёл в другую сторону на встречу наш несётся в округе никого, мужик развернулся и пошёл следом за ним, подходить, говорит, не стал за ним, всё думал, что вдруг от куда родители выйдут. Но когда наш на красный свет понёсся понял, что ребёнок один, так и бежал мужик за ним следом.

Хорошо хоть что есть неравнодушные. Но все равно страшно...

VL
Больше интересует поведение родителей с воспиткой и заведкой

Думаю, что теперь они с вашего ребенка глаз не будут сводить.

мама
Екатеринбург

VL
"мама я тебя искал"

а зачем ребенку знать, что вы дома? говорите, что все на работе пока он в садике, а садик-это его работа.

VL
автор
мама

территория закрыта, при чём для младших групп в этой закрытой территори есть ещё одна огороженная калитками площадка, но есть ворота с заднего входа садика, которые предназначены для машин привозящих продукты и т.п. в садик. Ну вот им видемо лень, закрывают только на выходные и ночь. Как раз мимо этих ворот наша группа и возвращалась...
А воспитку я в первый же день предупредила ,что убежать может, впрочем, что он и сделал, но они его тогда поймать успели на соседней площадки старшей группы...

Всё дело в том, что если бы воспитка вовремя заметила, что он потопал в сторону ворот, то просто бы ему объяснила, что туда нельзя и он бы не пошёл, ребёнок послушный, ведёт себя в садике хорошо.
Мы 4ый день всего на пол дня ходим, ребёнок просто не отображает, что с ним происходит, привыкать будет минимум недели 2.

VL
автор
мама

Zoyka
а зачем ребенку знать, что вы дома?

он этого не знает

Zoyka
все на работе пока он в садике, а садик-это его работа

так и говорим.

В садик ходим хорошо, ребёнка там хвалят. Но тут вот так получилось что увидел знакомую дорожку и потопал...

Екатеринбург

ужас какой а мы сегодня первый раз только сходили в садик но от прочитанного у меня волосы на голове дыбом встали . страшно стало за дочу особенно если учесть что у нас в садик ворота не закрываются впринципе.
у меня кстати племянница тоже убегала из садика и с собой еще 2-ух подружек прихватила но ничего все обошлось ее быстро нашли.

мама
Екатеринбург

представляю что вы пережили, меня аж потряхивает саму от расказа.Что сказать капец, ни кто не застрахован канечно, мужик молодец, но хер знает его истинные намерения

Jil
мама
Краснодар

виновата воспитка. какой бы она "хорошей" не была, я бы млять такой разнос устроила!!!

VL
автор
мама

nickstom
но хер знает его истинные намерения

во во, я тоже подумала а вдруг это педофил какой был и специально за ним следил, в такое время живём никому нельзя верить

мама
Екатеринбург

вот именно, сейчас канечно успокойтесь, слава богу нашелся, опять же потому что она пересчитала детей, потому что вы были дома потому что......слава богу, а ксли до вечера не хватилась???? Мужик ентот %)

мама
Екатеринбург

И я убегала
Пришла домой да и все

Тема закрыта
Причина:
";